• Нравится 2
Перейти к публикации

LEMON AK AUTO (FAST BUDS) / 60X60X200 / LED FLASHER 2OOW IRUV / DWS / GHE / ЗАВЕРШЕН ПРОВАЛОМ


Grower32

Рекомендованные сообщения

ВОПРОС №2 Компрессор AQUAEL OXYBOOST 300 PLUS 300 л/ч (2х150 л/ч) для квадратного ведра 20 литров (17 литров раствор) НА 2 КАНАЛА ОСТАВЛЯТЬ ? ИЛИ БУДЕТ БОРЩ И ОСТАВИТЬ НА 1 КАНАЛЕ 150 л/ч с 1 аэраторным камнем ?

 

 

IMG_0213 — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NewGrover32 сказал:

ВОПРОС №2 Компрессор AQUAEL OXYBOOST 300 PLUS 300 л/ч (2х150 л/ч) для квадратного ведра 20 литров (17 литров раствор) НА 2 КАНАЛА ОСТАВЛЯТЬ ? ИЛИ БУДЕТ БОРЩ И ОСТАВИТЬ НА 1 КАНАЛЕ 150 л/ч с 1 аэраторным камнем ?

 

 

IMG_0213 — копия.JPG

Где-то в теме двс писал бро что на 600литровый аквариум компрессор в ведро воткнул . Попробуй что тебе мешает . Писалось что чем мощнее компрессор тем быстрее метаболизм . По сути соглашусь чем более воздушным будет раствор тем лучше. Я так думаю сам смотри бро . 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну .... поехали -) Дня через 4 поедем в основной бокс -) 

 

1.JPG2.JPG3.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит питательный раствор 100 мл. для проращивания и рассады.

 

100 мл. воды ОО + 0.1 мл. PH DOWN  GHE + 0.02 мл. BIO ROOTS GHE  =  100 мл. воды ОО =  РН 5.4 / ЕС 398 / РРМ 199 

 

20 мл. через шприц проливаю на керамзит и "джуфик Root Riot", вода сходит и остается закрывая 1 слой керамзита в парнике, корень воду найдет сам.

До момента сброса каски без освещения в парнике.

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов спустя и 2,5 суток от момента извлечения ореха из пачки. До утра без света.

IMG_0243 — копия — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 часов от "каски" РАССАДА

24 — копия — копия.JPG24-2 — копия — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Дамы и Господа !                       

Скрытый текст

САЖЕНЕЦ 3 день от "каски" 

 

В общем сегодня мы переехали в основной бокс 600х600х2000 мм.

Пока саженец находится в джуфике и баночке, просто туда подливаю примерно по 10 мл. раствора  с PRO ROOTS от GHE PH 5.4,

ориентировочно через пару дней джуфик с растением поедет на ПМЖ в ДВЦ. Раствор кстати готов, он аэрируется в емкости, 

2 каналами компрессора по 150 л/ч каждый. ТТХ питательного раствора в емкости: 17,1 л., РН 5,3; ЕС 620 

Между прочим, пока помню ... Я делал предыдущие расчеты на основании поступивших мне GHE, но обнаружил, что есть еще

почти целый на 90% комплект, а рекомендации с концентрацией в мл/л на этикетке, отличалась от взятых за основу!

N.B Не забывайте смотреть именно ту таблицу, которая указана на вашем продукте, так как у одного и того же производителя на

разных сериях или партиях, что ли в разных концентрациях партии ((( Таблицу в начальном посте изменил.

1 — копия.png2 — копия.JPG3 — копия.JPG4 — копия.JPG5 — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему б кубик не закопать в керамзите?:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich не понял ? В ёмкость уже заряжен и отрегулирован раствор, на начальную вегетацию. Кубик и так закопан в керамзите, только в баночке -) отращиваем корень пока и поливаемся через шприц раствором для рассады 

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, гроверы!                    НАЧАЛЬНАЯ ВЕГА 6 ДЕНЬ ОТ "КАСКИ"

 

Растению 6 день от каски, наращивает корневую. По развитию немного отстает и я связываю это со сменой среды (переезд в ДВЦ), 

но корневая развивается хорошо. Немного фото.

 

IMG_0296 — копия — копия.JPGIMG_0321 — копия — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! 
 

с прискорбием сообщаю, что растиха погибла смертью храбрых ((((

пока я пошёл наливать воду в увлажнитель воздуха, на 2 минуты оставил двери бокса открытыми .... вообщем кошачье ебло залезло в шкаф и откусило растишку прям под черенок (((( вообщем сожрал он растение, в чем собственно виноват я сам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewGrover32 сказал:

Всем привет !!! 
 

с прискорбием сообщаю, что растиха погибла смертью храбрых ((((

пока я пошёл наливать воду в увлажнитель воздуха, на 2 минуты оставил двери бокса открытыми .... вообщем кошачье ебло за:icon_thumbs:лезло в шкаф и откусило растишку прям под черенок (((( вообщем сожрал он растение, в чем собственно виноват я сам ...

Это печально, есть еще сажай не простаивать же оборудованию.Удачи:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

@NewGrover32 

Не люблю кошек...

Ты просто не умеешь их готовить:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...