• Нравится 2
Перейти к публикации

Пробный гров: "Неизвестная" LST 150Вт LED + Auto Blow Dream 150Вт LED | Почва | GHE *Завершен*

Оцените эту тему


RichBombay

Рекомендованные сообщения

Неизвестная - Цвет, День 54 (107)

 

Растихе совсем плохо... Сегодня должен был быть полив, достал горшок, а он как будто только что поливал... Отказывается она пить... Поливать естественно не стал. Одна ветка полностью высохла, шишки почти сухие, как будто висит сушится... Очень много новых увядших листьев, по ходу надо харвить как есть...:(

 

IMG_2205.thumb.JPG.d691718512b891feb75fbacb9c774613.JPGIMG_2209.thumb.JPG.4fae9da7beb8beac39cb65f234b5ae31.JPGIMG_2207.thumb.JPG.d66a2e2503699c3c412e07d6ba457241.JPGIMG_2212.thumb.JPG.0ccac0222404ecd76474c3ebc148bb78.JPGIMG_2213.thumb.JPG.de5b90d7e680e5e52ae0ac57213dca1e.JPGIMG_2206.thumb.JPG.868f5709fa3542771c7ab1522abfb43e.JPGIMG_2211.thumb.JPG.7a0cb5f5973ecb078845bd47aeabda95.JPGIMG_2208.thumb.JPG.e62e5d0168b19502da4ba891c03fec8f.JPG

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RichBombay

    144

  • Vadim Vasilivich

    29

  • DrKostas

    28

  • Endemic

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, RichBombay сказал:

Неизвестная - Цвет, День 54 (107)

 

Растихе совсем плохо... Сегодня должен был быть полив, достал горшок, а он как будто только что поливал... Отказывается она пить... Поливать естественно не стал. Одна ветка полностью высохла, шишки почти сухие, как будто висит сушится... Очень много новых увядших листьев, по ходу надо харвить как есть...:(

 

IMG_2205.thumb.JPG.d691718512b891feb75fbacb9c774613.JPGIMG_2209.thumb.JPG.4fae9da7beb8beac39cb65f234b5ae31.JPGIMG_2207.thumb.JPG.d66a2e2503699c3c412e07d6ba457241.JPGIMG_2212.thumb.JPG.0ccac0222404ecd76474c3ebc148bb78.JPGIMG_2213.thumb.JPG.de5b90d7e680e5e52ae0ac57213dca1e.JPGIMG_2206.thumb.JPG.868f5709fa3542771c7ab1522abfb43e.JPGIMG_2211.thumb.JPG.7a0cb5f5973ecb078845bd47aeabda95.JPGIMG_2208.thumb.JPG.e62e5d0168b19502da4ba891c03fec8f.JPG

 Может харвест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

 Может харвест?

 

Вот и я думаю... Посмотрим, пускай пока постоит пару дней, если горшок просохнет, попробую полить еще разок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay , похоже завершила растиха свой жизненный цикл, не угадали со сроками,предлагаю дольше не держать, а срубать. Видимо индюха оказалась, как раз 8 недель цвета. Думаю если дольше держать её в таком состоянии, тгк уже распадаться начнёт. Можно бы подержать сутки в темноте и срубить

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

@RichBombay , похоже завершила растиха свой жизненный цикл, не угадали со сроками,предлагаю дольше не держать, а срубать. Видимо индюха оказалась, как раз 8 недель цвета. Думаю если дольше держать её в таком состоянии, тгк уже распадаться начнёт. Можно бы подержать сутки в темноте и срубить

Принял бро.. Тогда темнота и харв.. Жаль конечно, думал по больше будет, но такой результат- тоже результат!) Да и все таки она молодец, много чего было с ней неправильно, но она все равно жила, и порадовала очень хорошими по эффекту шишечками) Кстати странно, что получается индика по срокам, по эффекту и строению листьев она кмк сатива, видимо ты был прав и это гибрид. Ладно, как раз мечта в боксе уже почти полностью просохла, завтра думаю уже полностью сухая будет и её место займёт неизвестная) 

Жена будет рада, что она из комнаты наконец то уедет)) А то я ей окна практически запрещаю открывать, чтобы не замёрзла, плюс стол мешается))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро замачивай семян??? давай по новому цикл ! пока шишки не закончились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RichBombay сказал:

Жаль конечно, думал по больше будет, но такой результат- тоже результат!) 

Все таки у барыжки маловероятна чтоб прям хорошая генетика была, но даже если и трава по качеству хорошая, то по урожайности сорта довольно сильно отличаются. Поэтому на мой взгляд очень здорово что получилась прущая трава. Да и количество, ещё посмотрим что там... по виду шишечки довольно плотные.

 

Листья рекомендую удалить сразу перед срубом , ещё на несрезанном растении, потом легче будет.

 

И с шишечками надо до, во время и после сушки обращаться аккуратно, иначе можно много трихом впустую рассыпать.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay уууу братан у кого-то веселые выходные пришли ??

Красота, мне до таких результатов далеко было ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Бро замачивай семян??? давай по новому цикл ! пока шишки не закончились ))

Нее бро)) Сейчас перерывчик будет, надо шкаф нормальный построить) Уже заказал всяких увлажнителей, контроллеров влаги и темпы, микроскоп наконец)) Испробую на земляничке сначала, хотя посмотрим какой вес выйдет с обоих растих? Я курю не много, по выходным только, пару грамм на месяц хватает)) 

 

1 час назад, DrKostas сказал:

Все таки у барыжки маловероятна чтоб прям хорошая генетика была, но даже если и трава по качеству хорошая, то по урожайности сорта довольно сильно отличаются. Поэтому на мой взгляд очень здорово что получилась прущая трава. Да и количество, ещё посмотрим что там... по виду шишечки довольно плотные.

 

Да, я тоже очень рад что прет) На самом деле они рыхловаты, с той, что я тогда срезал 0,7 получилось всего, очень усохлась, а когда росла выглядела на 2.. Вот у мечты плотные шишки, но их децл совсем)) 

 

1 час назад, DrKostas сказал:

 

Листья рекомендую удалить сразу перед срубом , ещё на несрезанном растении, потом легче будет.

 

И с шишечками надо до, во время и после сушки обращаться аккуратно, иначе можно много трихом впустую рассыпать.

 

Понял/принял! ?

 

20 минут назад, lola09 сказал:

@RichBombay уууу братан у кого-то веселые выходные пришли ??

Красота, мне до таких результатов далеко было ?

 

 

Да о чем ты бро))) какой тут результат))) Это все первый блин как говорится)) Но ничего, в следующий раз все будет красиво ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay бро, ждём тогда трип репорт по сортам, очень интересно, ну и сколько получилось всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DrKostas сказал:

@RichBombay бро, ждём тогда трип репорт по сортам, очень интересно, ну и сколько получилось всего...

Обязательно бро! По всем пунктам отпишусь! :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестная - Харв, 55 дней цвета (108 от каски)

 

Ну что, бразерс энд систерс)) Вот оно наконец-то радостное, и в то же время с грустинкой событие- ХАРВЕСТ!!! Харвест второй растишки (по факту наоборот первой)- Неизвестной, вырасшей из семечки, найденой в барыжном стаффе несколько лет назад и заботливо сохраненной, а после, наконец собравшимся с силами и мыслями мной, пророщенной и посаженной :) 

У Неизвестной в жизни были смутные времена, на 16м дне от каски она переехала в ванную комнату, на шкаф, освободив место в боксе для сортовой (и как выяснилось больной) растишки. В ванной она жила достаточно долго, под диодной лампой 6500к, мощностью всего 40Вт.. Бедняга вытягивала свои ветки к солнцу, которого было совсем мало, а светило оно 24/0. Была измучена неправильными тренировками начинающего горе-гровера.. И вот на 40м дне жизни она была наконец то переселена под стол в комнате, под более-менее нормальное освещение, а на 52м переведена на цвет. И вот сегодня стала наконец-то готова порадовать своими плодами моих стараний:1043269172: И да- я пишу это именно "под" ними:icon_mrgreen:

 

Вчера у нее был последний световой день, и наступила темнота длинною в сутки, которая была прервана сегодня днем лишь на время обрезки лопухов, а после нее растиха была возвращена обратно во тьму. Я, пока был на работе, продумал как и с помощью чего ее сушить, а по приезде домой, курнув ее же, но срезанной неделю назад, хорошенько пролеченной шишки, воплотил в жизнь) Получилось нечто подобное:

 

IMG_2222.thumb.JPG.9f2482da06d8af4f7aedb1044f86a022.JPGIMG_2224.thumb.JPG.7309fefe5dc4c539256b85ab57cb32df.JPGIMG_2223.thumb.JPG.e2cbd20ffd5e3177279f325edb187a42.JPGIMG_2225.thumb.JPG.945cc89ce167db39873d0b2d595e80da.JPG

 

Свет естественно выключен, вентиляция включена- перемещен обдувочный куллер и добавлен юсб вентилятор из под стола, который очень так неплохо дует снизу. Вытяжная гофра сдвинута наверх, приток без изменений. 

Выглядит так, как будто сушившаяся БлоуДрим размножилась в десятки раз!:laugh: Фото, для сравнения:

 

IMG_2191.thumb.JPG.36dd2ec23e77dee2f5336b43e3e3d901.JPG

 

Теперь поговорим о БлоуДрим)))

 

Как вы уже могли заметить, Неизвестная въехала сушится в бокс, в котором сушилась БлоуДрим, а это может означать лишь одно- мечта стала готова, чтобы ее взрывали:icon_spin3:

В общем вчера, в то же время когда у Неизвестной наступила полная темнота БлоуДрим полностью просохла и я приехав с работы, принялся ее маникюрить, маникюрил с пристрастием, старался не оставлять ни единой веточки и даже стермикс обрезал по максимуму (но естественно сложил в отдельный пакетик:icon_brow:). В общем я как в воду глядел, когда говорил что на ней примерно 7 грамм)) Так и вышло- весы показали 6.9 колебаясь до 7, а если учесть что в середине цвета я срезал небольшую шишечку, то честные 7 мы и получаем :)  Результат конечно не большой, но он есть, и для меня он хороший)

Шишечки собраны в красивую коробочку из под сиг и отправлены в холодос, в отдел для овощей)

 

IMG_2216.thumb.jpg.00aafb080946f15ce72cf3ad56b10038.jpgIMG_2218.thumb.JPG.0977501d26f645198178b77b6628b333.JPG

 

 

Ну и в завершение поста, да и можно уже сказать что и грова, я не могу не поблагодарить всех замечательных жителей данного форума, которые очень душевно приняли меня в свои ряды и помогли мне вырастить свой первый собственный стаффчик:good: :smile455: :102:   Я получил просто бесценный опыт и хорошее кол-во отличной госпожи Марьи! Без вас ребят, я бы не справился.. С удовольствием разделил бы свой урожай со всеми вами в компании, на каком нибудь теплом побережье, с приятной музыкой!:kur_2504: Но... к сожалению живем мы не в той стране...

Гров этот точно не последний, уже заказано "оборудование", для проекта нового шкафа)) Всякие увлажнители, контроллеры влаги и темпы и куча всего не нужного))) Но я очень хочу в следующий раз сделать все по красоте, поэтому бокс будет крутой, по крайней мере сейчас в голове именно так :icon_mrgreen:, он будет в несколько раз шире и глубже, а это уже половина успеха) По скольку ганжи мне пока точно хватит надолго, построенный шкаф решил испробовать на землянике)) Очень уж ее любит жена) Надо показать, что я ее (жену) тоже люблю)))))

 

з.ы. Репорт пока не заканчиваю, с меня еще трипы, и вес Неизветной!)) Рад бы поделиться трипом сейчас, но прошло уже 5 часов с момента, как я вкусил Неизвестную, а я еще после работы, поэтому начинает клонить в сон)) Лучше сделаю двойной трип, когда дождусь окончания пролечки БлоуДрим, можно будет сравнить, а это интереснее:wink:

 

На данной ноте, прошу меня простить, итак уже заигрался в писателя, пойду баиньки))) Всем спокойной ночи и красочных снов!:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay поздравляю с первым урожаем, и надеюсь что будут ещё репорты, очень интересно было пообщаться и участвовать в процессе, и немного грустно что репорт уже закончился..

Beer Congratulations GIF by ChangBeer
Результат очень хороший для первого раза да ещё и барыжной семки, самое главное что довёл дело до конца! 
:icon_thumbs:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DrKostas сказал:

@RichBombay поздравляю с первым урожаем, и надеюсь что будут ещё репорты, очень интересно было пообщаться и участвовать в процессе, и немного грустно что репорт уже закончился..
Результат очень хороший для первого раза да ещё и барыжной семки, самое главное что довёл дело до конца! 
:icon_thumbs:

 

Спасибо бро!!! Так же был очень рад знакомству, общению и бесценным советам! :)  Репорты по любому будут! Как говорится- попробовав раз... )))

Результат Неизвестной превзошел все мои ожидания! Но об этом позже, в трипе :wink:

 

з.ы. Продолжаю следить за твоим шпионским гровом! Это прям завораживает!

Изменено пользователем RichBombay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо бразы)) Вот он, заключительный пост репорта....

 

Начнем с Неизвестной) Вчера, приехав с работы, и дернув БлоуДрим (об этом чуть позже :icon_lol:), заглянул в шкаф, и пришел к мнению, что пора собирать урожай)) Неизвестная полностью просохла. Принявшись за это дело,  я быстро понял, что ее маникюрить сложнее чем было БлоуДрим- во первых ее больше))) Во вторых у БлоуДрим не было такое количество стигм, в третьих она намного более смолистая чем БлоуДрим, запарился очищать ножницы, тк переставали резать)) А потом с рук удалось смыть только с помощью обезжиривателя))) Но это того стояло)) А аромат то какой стоял на всю кухню))) В общем получилось 15.1 грамм чистых шишек, стермикс опять отдельно, отправился в пакетик к стремиксу с БлоуДрим)) Ну в общем вот)) Я доволен как слон)) Эти 15.1 + 0.7 что отщипывал ранее, получаем почти 16!! Плюс 7 с БлоуДрим итого 23)) Понимаю, что для многих это кажется крошки, но для меня это очень и очень хороший результат!!!

 

Ну и конечно же фоточки :wub: )))

 

IMG_2260.thumb.JPG.57ce8f4d92e614d252bae397d4ce986c.JPGIMG_2261.thumb.jpg.98f6498959d9326406f45b73083d98df.jpgIMG_2264.thumb.JPG.a8285f7fb827dd0abb1c0d270231c0a8.JPG

 

Теперь хочу показать пару фот корней, мне стало интересно посмотреть, что же там у Блоу Дрим, с учетом ее болезни. В общем корневая у нее совсем слабенькая оказалась, как у морковки, настолько, что ей вполне норм жилось бы в 2х литровом горшке... А она занимала 13ти литровый, пока Неизвестная мучилась в 5ти литровом, что тоже подтвердилось, когда вытащил ее- корни уже не знали куда деваться...

 

Фотки:

 

БлоуДрим:

IMG_2226.thumb.JPG.1fa118dafa4e61d409e1a814cfb65994.JPG

 

А вот Неизвестная:

IMG_2233.thumb.JPG.4004a2f2186a0b0097f37209c6233e6f.JPG

 

 

Ну а теперь видимо трипы))

 

Неизвестная 

Про нее я уже немного рассказывал, эффект мне очень понравился, но это было до пролечки, а после нее стало... ЕЩЕ КРУЧЕ!! )) Во первых ушел земляной привкус, вкус стал мягким, приятным, может немного цитрусовым (не очень умею описывать вкус))), в общем мне очень понравился) Горло не дерет. Во вторых эффект, что так понравился мне в прошлый раз, усилился) Накрывает теперь почти сразу, сразу появляется улыбка, хорошее настроение. Не клонит в сон, совсем, наоборот очень даже прикольно что-то поделать, в тот момент я как раз маникюрил БлоуДрим, а после чего накатал целую поэму сюда, ну вы помните))), и это заебавшись после работы)) Часов 6 на все это ушло, под конец уже начало подрубать, но это скорее из-за того что силы у организма кончились)) На пожрать особо не прет, но если до этого хотелось, то с удовольствием мутишь че нибудь интересненькое, не лень, не в падлу, как обычно бывало с барыжки- просто прибивало к дивану и все)) Короче это мой фаворит!! Очень жаль что точно такую же больше вырастить никогда не получится... Но она навсегда останется в моем сердце!:cray:

 

БлоуДрим

Тут я не могу сказать, тех же лестных слов, что про Неизвестную, но тоже в принципе нормуль)) По крайней мере точно на уровне барыжки. Но абсолютная противоположность Неизвестной) В общем вчера, как раз так совпало, что прошла неделя с момента отправки БлоуДрим на пролечку, и естественно я захотел повторить тот же опыт, что и с Неизвестной, когда я занимался маникюром на прошлой неделе, но у меня это не совсем получилось)) Начнем со вкуса- не очень) Не знаю как описать, вот вообще не знаю, но мне не понравился, но при этом в принципе курибельно, не так чтобы прям противно, просто не очень)) Слегка дерет горло. Накрывает не сразу, голова окутывается туманом и делать что-то становится лень) Но при этом не прибивает к дивану, скорее как-то размазывает что ли, короче идеально, чтобы просто позалипать, возможно где то на природе, у водички, чтобы переодически можно было искупнуться) Подумать о чем то, типа идею/проект какой нибудь осмыслить или типа того. Но все это не на долго, тк через часа три мысли начинают жутко путаться и скакать с одной на другую)) На пожрать прет, но мутить что-то изысканное опять же впадлу, лучше заранее позаботиться о готовом варианте, типа макдака. Мне пришлось отварить пельмешей)) Короче очень долго я маникюрил Неизвестную "под" БлоуДрим))) С перерывами на попить чайку, поесть, покурить итд) Скорее просто понимал что надо это сделать, чем был увлечен процессом.. Планировал вчера же и написать пост, но понял что буду делать это еще часа 3, тк мысли просто посылали меня на три буквы)) В итоге пишу сегодня, с отличным настроением, угадайте "под" какой из них? :icon_mrgreen:

 

Как то так, бразы) Опять началась грустинка, что все закончилось, но я приободряю себя мыслями о проекте нового бокса, о испытаниях его на землянике, и, как я тут еще загорелся, возможно Драконьего Плода (Питахайя, Dragon Fruit), тоже очень интересно было бы попробовать! Ну и конечно же следующего грова!)))

 

Ну и снова я не могу без благодарностей))) Ну как без этого, без вас же друзья ничего бы не получилось! В прошлый раз, уже выражал благодарность, когда был пост с урожаем БлоуДрим, теперь, я хочу поблагодарить абсолютно каждого, кто проявлял интерес к моему репорту и помогал мне, пусть даже неброским постом аля "это гавно"))) Это тоже помощь, тк это приводит к углублению в вопросы- Почему гавно? Как сделать чтобы не было гавном. Или просто написал "Привет бро! Отличного грова!", это очень приободряет и вселяет веру в себя))

 

Так что АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ, СПАСИБО БРО (СИСТЕР)!!! :clapping::good::smile455:: @DrKostas @lola09 @Khimmer @Shtummer @Vadim Vasilivich @Nick Nick @supermicro @NewGrover32 @malkolmsii @Napster_24rus @Humanoid @somenn @Leschiy @summer*girl* @Gah @Stih @GoodHeash @Negoro @FOR MA BIT!CHES @rastatoshik 

Благодаря ВАМ я теперь вроде как гровер)) Это очень приятно, осознавать что довел начатое дело до конца, пусть и с кучей ошибок, и не идеально, но главное сам своими руками вырастил себе крутой стаф!!! И можно наконец то забыть о мутках (больше всего терпеть не могу) или об обломах, когда везде голяк, а курнуть прям надо!

 

 

На этом думаю, репорт официально можно считать закрытым!:yahoo:

Всем мир!!!:drag:

  • Нравится 5
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RichBombay сказал:

но я приободряю себя мыслями о проекте нового бокса, о испытаниях его на землянике, и, как я тут еще загорелся, возможно Драконьего Плода (Питахайя, Dragon Fruit),

Обязательно, непременно попробуй лимонную линейку. Лимон Сканк например.

Дизель интересен. Но нужно быть очень опытным извращенцем чтоб оценить его прелесть.

А лимонник к пробе обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RichBombay сказал:

Понимаю, что для многих это кажется крошки, но для меня это очень и очень хороший результат!!!

Очень хороший, учитывая все обстоятельства! 
 

 

4 часа назад, RichBombay сказал:

В итоге пишу сегодня, с отличным настроением, угадайте "под" какой из них?

Неизвестная.

 

4 часа назад, RichBombay сказал:

И можно наконец то забыть о мутках

Абсолютно. Кроме муток следующего грова:smile464:

 

 

4 часа назад, RichBombay сказал:

я хочу поблагодарить

Взаимно, бро, очень интересно было поучаствовать. Спасибо за интересный репорт. Буду ждать следующего! 
 

На будущее тебе желательно придумать, какую то добавку с кальцием, раз вода мягкая.

 

Очень за тебя рад, крутых покуров. И кстати звание Гровера однозначно!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

506CF086-08A5-4717-BEC3-8E7AD0D45E5C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay Приходит пацан к тренеру и спрашивает - Тренер, быть мне хорошим бойцом? Тренер говорит - Покажи свой удар. Пацан бьет с силой 30 кг. Тренер говорит - Будешь тренироваться, на десятитысячный удар сила будет 800 кг.

У нас гроверов, к счастью, 2-3 грова опыта достаточно для 50-90 гр с автоматов:smile464:

Приятных покуров и новых экспериментов:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замачивай парочку:icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nick Nick сказал:

Обязательно, непременно попробуй лимонную линейку. Лимон Сканк например.

Дизель интересен. Но нужно быть очень опытным извращенцем чтоб оценить его прелесть.

А лимонник к пробе обязателен.

 

Про дизель читал, но смущает то, что он реально пахнет как соляра (судя по описанию и отзывам), а я этот запах не переношу вообще... А вот эффект конечно интересный, опять же судя по описанию и трипам))

По лимону почитал сейчас, можно будет попробовать) Но в любом случае следующий гров будет из того что уже куплено))

 

17 часов назад, DrKostas сказал:

Очень хороший, учитывая все обстоятельства! 
 

 

Неизвестная.

 

Абсолютно точнейшее попадание :neo: ))))

 

17 часов назад, DrKostas сказал:

Кроме муток следующего грова:smile464:

 

Это уже скорее приятные хлопоты))

 

17 часов назад, DrKostas сказал:

Взаимно, бро, очень интересно было поучаствовать. Спасибо за интересный репорт. Буду ждать следующего! 
 

На будущее тебе желательно придумать, какую то добавку с кальцием, раз вода мягкая.

 

Очень за тебя рад, крутых покуров. И кстати звание Гровера однозначно!

 

506CF086-08A5-4717-BEC3-8E7AD0D45E5C.thumb.jpeg.df84395f807139eefee9a4cb9597038c.jpeg

506CF086-08A5-4717-BEC3-8E7AD0D45E5C.jpeg

 

Ну прям ваще)) За это прям огромное спасибо))) Сразу захотелось купить такой)) Полез на авито, нашел пару вариантов))

 

2.thumb.png.f3ab7c269c8b777eebd0ca02c9d0df53.png1.thumb.png.f4bfd5cd0c83f35862f7e5ecee872776.png

 

14 часа назад, Stih сказал:

@RichBombay Приходит пацан к тренеру и спрашивает - Тренер, быть мне хорошим бойцом? Тренер говорит - Покажи свой удар. Пацан бьет с силой 30 кг. Тренер говорит - Будешь тренироваться, на десятитысячный удар сила будет 800 кг.

У нас гроверов, к счастью, 2-3 грова опыта достаточно для 50-90 гр с автоматов:smile464:

Приятных покуров и новых экспериментов:icon_thumbs:

 

Вот это прям золотые слова!!! Полностью совпадают с моей идеологией! Спасибо бро!!

50-90гр:icon_eek:, я с этими то не знаю че делать:icon_mrgreen: Видимо кулинария обеспечена)))

 

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Замачивай парочку:icon_brow:

 

Нееее)) Надо передохнуть)) А то я весь этот цикл на час-два раньше на работу вставал, чтобы повозиться в "саду" успеть))) Сначала новый бокс, потом земляника/драгон, а потом уже марьюшка:rolleyes: Думаю что и по новому боксу и по культурным растам тоже репорты сделаю)) А то иначе ломать начнет из-за нехватки общения с замечательными форумчанами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...