• Нравится 2
Перейти к публикации

Календарь курения


cortx1

Рекомендованные сообщения

задумываюсь о создании темы как "Оптимальный календарь курения" , в которм график зависимости временных рамок употребления, а так же количества в противовес качеству физических действий .каждая позиция схемы влияет на другую . пример.:2 дня курил -два дня не кури тогда.либо усердствуй в упражнениях каких либо действий, за вычетом одного трезвого дня ..соответсвенно так же наоборот.Как думаете уважаемые будет ли это кому то интересно либо мы все на...О...ны?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cortx1 сказал:

либо мы все на...О...ны?

"на...О...ны"  это что? Как-то у меня не подобралось слово.

 

2 часа назад, cortx1 сказал:

каждая позиция схемы влияет на другую . пример.:2 дня курил -два дня не кури тогда.либо усердствуй в упражнениях каких либо действий, за вычетом одного трезвого дня ..соответсвенно так же наоборот.

Какая-то хитрая схема. Начни. Покажи. Может понятнее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cortx1

Зачем?

Если дел особых нет - кури, если дела есть - кири и делай, если совмещать не получается - либо кури, либо делай. Все же зависит от целей, которых ты хочешь добиться ограничением покура. Если это вопрос чувства вины и лени из-за хронических покуров, то это звоночек к тому, чтобы вообще завязать. Если это вопрос повышения чувствительности к ТГК, то лучше курить не чаще раза в 5 дней. Все проблемы с злоупотреблением веществ, не вызывающих физического привыкания, происходят по большей степени из-за безделья.

Я например обожаю заняться чем-нибудь по накуру. Да и курю раз в неделю по выходным, как правило на следующие день после грибочков. При такой частоте употребления накур более интенсивен и психоделичен.

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, cortx1 сказал:

Как думаете уважаемые будет ли это кому то интересно либо мы все на...О...ны?
 

Мы все именно они. И не правильное ты слово подобрал, бро. Травка - не наркотик, мы не наркоманы, а растаманы) В крайнем случае люди зависимые так или иначе. А зависимы не только от ганджи, дофига от чего. Поэтому зависимый - самый правильный синоним=)
График это дело я думаю сугубо личное. Кто то может в понедельник курить, а во вторник и среду уже нет, ввиду каких-нибудь суперважных дел. Кто то только по выходным курит ввиду различных обстоятельств. Кто-то как я, с утра покурил. вечером пару раз покурил. Смоук вид эвридэй, так сказать...
Если кого-то заинтересует график подобный, можешь что-то по типу челленджа создать. Желающие придерживаются графика. Месяц продерживался, считай уже маленькая победа над собой. Но каждому надо индивидуально его составлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проходит дружба с ганжей так:поднял, и ну уж сильно почему-то курю, безмерно, а потом доходит до того что коллво скуриваемого сводится к мизеру, по козявочке так сказать, но не сказать о товарище, он не может без травы, я вот не понимаю его, как так, че так надо что-ли как будто опий)), плюс самодисциплина вырабатывается, потому что не шутки как никрути ответственность, и прикура нет, и уже пролечка нехилая, и уже обряды выдумываю перед куркуром, ну и все такое)) вот и про календарь, а именно врем рамки, раз я могу себя регулировать, я и реже стал курить, ну не нравится мне 10раз в день, один, два раза само то, и я стал замечать изменения, а если пару дней по трезвой, то потом и эффект радостные, и перед покуром ком в груди, предвкушение, я это подобрал на заметку, и все, мне интереснее так)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо как терапевтический эффект, если посрался с кем то, проснулся и плохой настрой, то тут больше медицина, чувствуешь вскипел, раз ушёл в сторону, обыграл, то есть курнул и все, улыбочка, и идеи на позитив, и интерес к жизни проснулся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Libre сказал:

Либо как терапевтический эффект, если посрался с кем то, проснулся и плохой настрой, то тут больше медицина, чувствуешь вскипел, раз ушёл в сторону, обыграл, то есть курнул и все, улыбочка, и идеи на позитив, и интерес к жизни проснулся)) 

Каждый день курить - тоже терапевтический эффект) Я когда не курил, злой был, лень одолевала часто. Щас с утра напас сативы - и до обеда бодрячком все делается. Покушал, поработал , а тут уже вечер скоро. После ужина раз напасик, два напасик, в кинцо залипнуть или в игрушки на компе порубиться, раз закрыто все и хрен куда вечером сходишь. Летом баскет, велик, в парке бегаем...Всегда настроение вышка, что такое измена и высад я вообще забыл уже давно.... Одно но, надо не мало стаффа на всю эту терапию. около 60-70г в месяц на двоих, если не экономить и не грубить особо, то вполне норм. Поэтому, пожалуй оставлю я свой календарь курения вечно зеленым....
Есть правда один нюанс...Я не помню последний день, когда не курил... Да и зачем мне его помнить?)

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Календарь курения составить не трудно, придерживаться его совсем другой расклад. СО временем набираешь такое плацебо от любимого аромата, что стоит напас сделать уже в состоянии полета, у многих Толька срабатывает, а мне чем дальше, тем проще улететь. За силой не гонюсь, а вот за ароматом и градациями эффекта очень даже, поэтому люблю старые честные сорта, у которых была история, а не маркетинговое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard да есть такие залипоны как лень, и нервяк тож присутствует, наряду с похмельем не алко, а с травы, тож чувство не айс бывает, поэтому и начинаю как встал с кровати и первым делом не протирая зенок в курильню, у каждого своя, вот ещё можно темы развивать это к примеру место силы, точнее место там где куришь, атрибутика, сентиментал некий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, время от времени пролечка то идёт, и состав и эффект видоизменяются, и наплывы другие,к примеру крайние бошко подлечились и стали конкретно к дивану класть, а по свежаку бодряк и смешные припрыжки:anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения что долго не поддерживал тему.Всем здравствуйте и всех с наступающим!!!

Постараюсь выразить свою мысль обобщенно , отвечая по каждому пункту.

В моем понимании её величиство ГАНЖА есть несравненный по своим характеристикам учитель(Баланса) строго молчаливой концептуализации.поясню. Дело в том что она не говорит как нужно с ней обращаться, а просто инвестирует свои импульсы . И. Если. Инсайдер не в курсе данной игры. есть большая вероятность отдачи, непосредственно своих активов в обратную сторону.(ПРичем это может продолжаться долго и в полном неведении). ОДнако . Её тоже можно понять ведь каждый раз мы хотим всё больше и больше ,закрывая глаза на то что хочет она. А. хочет она взаимного обмена энергией.( Хитрость со стороны марьи как раз заключается в том что взаимность сводиться к отдаче полного запаса нашего ресурса, однако это не её хитрость , а наша тупость ).

Я живу в стране в которй крайне опасно употреблять.и по началу мне было на это по хуй , за тем я с этим боролся , а чуть позже я осознал что это нужно мне.Так как паралельно работаю за границей а там всё намного проще(Опущу момент с сравнением покупной и своим вниманием выращенной).Это важно но не всегда возможно).По сему получалось где то 50% на 50%.и это есть баланс который открывает невообразимые миры в союзе с нашей любимой mj. Возвращаясь к теме ХЭНД МАЙД  , в виду такой перспективы ДУмаю важно придерживаться какой нибудь схемы и не разочаровывать себя и акомпонимента.

    Напас раз в час как сигарета

    держать баланс как сесть в комету..

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...