• Нравится 2
Перейти к публикации

Panaeolus Goliath

Оцените эту тему


Trufel

Рекомендованные сообщения

Урожай собран, теперь бы собраться в Трип)) 

Хочу поблагодарить всех, кто читает и помогает в этом прекрасном деле! Огромное спасибо за участие! Отдельное

 спасибо! и большой респект, маэстро  @arendator@hant8086 , @angam!  

Продолжение следует! 

20210129_081804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Trufel сказал:

Урожай собран, теперь бы собраться в Трип)) 

Хочу поблагодарить всех, кто читает и помогает в этом прекрасном деле! Огромное спасибо за участие! Отдельное

 спасибо! и большой респект, маэстро  @arendator@hant8086 , @angam!  

Продолжение следует! 

20210129_081804.jpg

Тоже ещё не пробовал панеолусы, лежат до весны)) удачного путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел такие прикольчики, думаю для добавления в субстрат, будет отличный вариант! 

20210130_081945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Trufel сказал:

Нашел такие прикольчики, думаю для добавления в субстрат, будет отличный вариант! 

20210130_081945.jpg

А в чем отличие от брикета для терариума? Тоже волокно, только в профиль как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shoomer4ik сказал:

А в чем отличие от брикета для терариума? Тоже волокно, только в профиль как говорится.

Пока не знаю, попробую скажу. Думаю воздуха будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паны не заставляют себя ждать)) вторая волна)

20210131_214918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Trufel сказал:

Паны не заставляют себя ждать)) вторая волна)

20210131_214918.jpg

Что не скажешь о кубах, совсем слабенько идут, хотя примордии немеряно. 20210201_074215.thumb.jpg.45979c96413c88fa4713cf65329da606.jpg20210201_074215.thumb.jpg.45979c96413c88fa4713cf65329da606.jpgС первой волны собрал 250гр. После регидрации, что-то совсем не фонтан. Вывод: 

1. Мало питательных веществ (1,5-2л пшеницы на 6-7л субстрата) и никаких вкусняшек не добавил.

2. Высокая температура на старте 27-28°

 

20210201_103056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2021 в 09:27, Trufel сказал:

Нашел такие прикольчики, думаю для добавления в субстрат, будет отличный вариант! 

Предположительно, крупная стружка/куски хуже берут и отдают воду. Внутрь куска миц не влезет, это получается потерянное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Предположительно, крупная стружка/куски хуже берут и отдают воду. Внутрь куска миц не влезет, это получается потерянное пространство.

Стружка пойдет слоем на дно, будет как дренаж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Trufel привет бро. На фотках сушилку для обуви не рассмотрел, можешь поподробнее рассказать, как ее использовал, помогла ли она поднять температуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DrKostas сказал:

@Trufel привет бро. На фотках сушилку для обуви не рассмотрел, можешь поподробнее рассказать, как ее использовал, помогла ли она поднять температуру?

Хай! Да, выручает не плохо, если это обычный парник, кладу ее снаружи, под бокс, если моно, кидаю с двух сторон, но чтобы не касалась стенок, иначе будет сушить мицелий. В инкубатор кидаю, но тоже, важно чтобы не касалась банок, я стелю лист ПВХ с отверстиями и под него кладу сушилку, а сверху банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Буду очень признателен всем, если пройдете по ссылке ниже и  проголосуеете на конкурсе фоточек) Все таки не зря люди стараются!))) Всем респект!)✌️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...