• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Снуп Доггу вручили премию Clio Cannabis 2020 за вклад в развитие индустрии каннабиса

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

snoop-dogg-clio-cannabis-2020.jpg

 

Легендарному рэперу Снуп Доггу вручили специальную награду Clio Cannabis 2020 в категории "За жизненные достижения". Учредители премии отметили вклад артиста в развитие индустрии каннабиса.

Снуп Догг основал несколько конопляных компаний

В состав жюри премии Clio Cannabis 2020 вошли 14 руководителей крупных конопляных предприятий, в частности, директор по маркетингу Weedmaps Хуанхо Фейхо и вице-президент Curaleaf Джунн Вонг. По мнению судей, на протяжении последних 30 лет Снуп Догг был одним из лидеров движения за отмену запрета на марихуану в США и пионером легального конопляного рынка.

 

snoop-dogg-cannabis-grow.jpg

 

В 2015-м рэпер основал фирму MERRY JANE, которая занимается созданием цифрового контента о каннабисе. Певец также владеет брендом рекреационной и медицинской продукции с каннабиноидами Leafs by Snoop, которую производит канадское предприятие Canopy Growth. Помимо этого, Снуп Догг вместе со своим партнёром Тедом Чаном открыл венчурную компанию Casa Verde Capital, инвестирующую в перспективные стартапы, работающие в индустрии каннабиса.

Активисты спасают осуждённых за марихуану

Некоммерческая организация Last Prisoner Project (LPP) ("Проект последний заключённый") победила в номинации "Влияние". Общественники борются с несправедливостью уголовного правосудия и продвигают идею реформирования законодательства, регулирующего оборот наркотиков. Руководители учреждения считают, что все заключённые, отбывающие наказание за коноплю, должны выйти на свободу, так как растение легализовано в 15 штатах США.

 

В ноябре 2020-го активисты LPP добились освобождения 71-летнего Ричарда ДеЛиси, которого посадили на 98 лет за попытку контрабанды каннабиса в 1989-м. Ричард провёл за решёткой 31 год за разговор с информатором полицейских о своих планах перевести коноплю по Карибскому морю в США. 10 декабря ДеЛиси вышел на волю и впервые встретился с пятерыми внуками.

 

 

 

Производитель вапорайзера получил награду за лучший товар

Вапорайзер The Peak Pro от фирмы Puffco завоевал золото в категории "Инновационный продукт". Устройство предназначено для парения конопляных концентратов. Аппарат отличается гибкой системой настроек и подходит как новичкам, так и опытным травокурам. Модульная система хранения марихуаны Stori от компании RCU попала в шорт-лист номинантов.

 

stori.jpg

 

В комплект входят шесть воздухонепроницаемых алюминиевых капсул и трубок для хранения продукции с каннабиноидами. В капсулу помещается до 7 грамм марихуаны, а в трубку – до двух грамм. Владельцы системы получают доступ к приложению Stori, разработанному для контроля за хранением каннабиса и выбором оптимальных сортов растения на основе отзывов других пользователей.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно как выглядела эта награда , что-то поискал в интернете и не нашол или то что нашол думаю это не она .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2020 в 15:02, Chewbacca сказал:

Любопытно как выглядела эта награда , что-то поискал в интернете и не нашол или то что нашол думаю это не она .

Вот так, бро.

clio.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...