• Нравится 2
Перейти к публикации

Предупреждение

Оцените эту тему


Chewbacca

Рекомендованные сообщения

Кому добрый вечер ,  а кому не очень добрый , захожу а тут красный фонарь предупреждения ,ув. модераторы  хотелось бы узнать конкретно за что , а то реально даже не понимаю за что ( или это такие новогодние подарки ?
 

4A093B8E-FD41-4028-A579-6141CA9753AE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял я где-то кому-то нахамил ?  Если можно по подробней 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Chewbacca, привет.

Насколько мне известно, предупреждение выдано за чрезмерные минусы одного пользователя, которые шли с твоего аккаунта. Ничем кроме личной неприязни и асоциального поведения такое не является, поэтому предупреждение логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч ну я же других не призывал не грубил , это была лишь реакция на изначальное поведение провокатора , которы меня побудил дисы ставить , я даже со всеми благими намерениями поинтересовался как у него дела , здоровье все ли впорядке , может приболел , пожелал всех благ и не болеть (

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч ладно спасибо заразьязнение , что значит дисы ставить нельзя .?  И интересно аппонент мой получил предупреждение или нет ?

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Отнихуехал и я какбы не заметил такова ограничения ( но получил по шапке (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, Chewbacca сказал:

@Стоуныч ладно спасибо заразьязнение , что значит дисы ставить нельзя .?  И интересно апоневроз мой получил предупреждение или нет ?

Дизлайки ставить можно, иначе их бы не было. Если не очевидна разница между обычным использованием дизлайков и массовыми минусами по личным мотивам, то можно это обсудить и закрепить в правилах, например. Я думаю, что это лишнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Отнихуехал сказал:

Где прописан лимит минусов? Есть ли предел плюсов? 

Есть лайк и есть дислайк. Пользуйтесь на здоровье

Ограничения на количество лайков/дизлайков зависят от группы пользователя. Для группы "Пользователи" это 30 лайков/дизлайков в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч а оппонент мой тоже получил предупреждение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч да я больше 30  с психу  понатыкал дисов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Chewbacca сказал:

@Стоуныч а оппонент мой тоже получил предупреждение ?

В данном случае публичные вопросы возникли только у тебя и был дан исчерпывающий ответ – мы против накрутки/обнуления репутации.

Баланс справедливости был соблюден, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Chewbacca сказал:

@Стоуныч да я больше 30  с психу  понатыкал дисов 

Для группы "Гровер" это 40. Еще вопросы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч спасибки , я за мир и дружбу , реально аппонент спровоцировал меня , моя глупость что повелся на провокацию 

  • Нравится 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро уму не постижимо что ты мог у кого то вызвать ненависть или негатив! тебя явно с кем то перепутали)!

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2020 в 17:30, Chewbacca сказал:

@Стоуныч спасибки , я за мир и дружбу , реально аппонент спровоцировал меня , моя глупость что повелся на провокацию 

Оппонент спровоцировал? Поставил два диза за два не понравившихся  сообщения, в ответ на что ты стал беспорядочно минусить 36 постов своего оппонента.

Предупреждение заслуженно, так как это целенаправленное использование системы оценок для ухудшения репутации пользователя.

Заметь, что оппонент тебе не стал отвечать тем же, так как оппонент уже наблюдал подобные случаи в самом начале введения системы оценок на форуме и кроме массовых срачей, это ни к чему не приводило.

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап Ибрагимович вот видите   Вы сами сказали что не понравилось , так вот с моей стороны мне тоже не понравилось   , и заметь  что оппонент не стал отвечать темже , а просто как из под тяжка сделал подножку ! Не согласны были с моим мнением , выразите своё  оспорьте доведите доводы , Причём заметь  , мои действия не были из под тяжка , я расценил ваши действия как провокационные , 

 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arctide Шалом бро )! Остап Бендер и Провал в Пятигорске , вот что то подсказует это не провал ,а пещера была ))))))))) и молния там нормально грохала . от туда думается ноги эти идут 

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arctide привет , да забей ) все это следствия воспитания , о котором некоторые даже не имеют понятия , как Мани отметил , пещера и молния это не к добру ) как вышло на деле не чего из этого хорошего не получилось !

Изменено пользователем Chewbacca
  • Нравится 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chewbacca сказал:

Остап Ибрагимович вот видите   Вы сами сказали что не понравилось , так вот с моей стороны мне тоже не понравилось   , и заметь  что оппонент не стал отвечать темже , а просто как из под тяжка сделал подножку ! Не согласны были с моим мнением , выразите своё  оспорьте доведите доводы , Причём заметь  , мои действия не были из под тяжка , я расценил ваши действия как провокационные , 

 

Вот твои то действия и были провокационными и исподтишка, устроил детский сад беспорядочными дизами. Если что-то не понравилось: писал бы в личку, пообщались бы. 

А ты, как мальчишка, начал с дизами играться ещё пытался там чет в личке "припугнуть", это смешно.

Тебе ещё осталось фейковые аккаунты завести и самому себе лайкать, как лет семь-восемь назад это делал здесь один тип, причем, на тот момент сидевший.

 

Воспитания не хватило тебе, дружище, ни родительского, ни пацанского.

Было бы воспитание - написал бы в личку с претензиями, обсудили бы все. Но ты сначала втихаря подгадил карму, потом написал какую-то хрень, с наивным желанием припугнуть, а теперь на весь форум развел ИСТЕРИКУ, вместо того, чтобы написать в личку тому же Стоунычу со своим вопросом.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...