• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto critical orange punch от Dutch passion/LED60W/гроутент40*40*120

Оцените эту тему


Zloy-Yoda

Рекомендованные сообщения

@Zloy-Yoda честно говоря, я вот тоже не пойму от какого момента начинается предцвет. Надо совет опытного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, lola09 сказал:

@Zloy-Yoda честно говоря, я вот тоже не пойму от какого момента начинается предцвет. Надо совет опытного ?

Ты не торопись, это автомат - цикл фиксирован, чем больше будет продолжительность веги у него - тем крупнее будет к харвесту. Растишка все покажет в свое время, а если фемка вообще ни о чем волноваться не стоит. Пока выглядит норм - это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Negoro сказал:

Ты не торопись, это автомат - цикл фиксирован, чем больше будет продолжительность веги у него - тем крупнее будет к харвесту. Растишка все покажет в свое время, а если фемка вообще ни о чем волноваться не стоит. Пока выглядит норм - это самое главное.

Привет Negoro! Рад видеть тебя тут! Смотрел твое видео как ты поднимал автоцветы. Ну и кустища там у тебя вышли, огого!!! Я от своего ожидал большего в росте. А он 17 см в высоту и все( Возможно субстрать кривой хз. На следующую семку заказал себе биобиз алл микс. Посмотрим что на нем покажет данный сорт. Еще неделя и пол цикла растиха прожила, очень хочется прогресса. Но мне говорят без замера и коректирования уровня солей, мне удачи не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас 25ый день от каски.

IMG_1475.thumb.JPG.b02242686dab7df1a8895e7345804412.JPGIMG_1478.thumb.JPG.184d64071ff334ec3cb7f1eeb1f18647.JPG

 

Уменьшил азот, микро до 1.5мл/л, блуум оставил на 2,3мл/л.

Смущает внешний вид листов.

IMG_1473.thumb.JPG.b2b73c65e0cdfac566953d59005e3f4b.JPG

Темные прожилки от стебля к листу это нормально? Ну и как обычно кончики сохнут.

Переливов не делаю, поливаю через сутки, даю субстрату подсохнуть, но не полностью. За двое суток не успевает просохнуть.

Одно радует, развитие идет, растение готовится к цветению.

IMG_1476.thumb.JPG.d6a0fd1f540cee40ecd7699693ac3900.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сухим кончикам еще можно сказать что есть недостаток калия. ГХЕ гроу у меня нет. Восполнять недостаток путем повышения блуум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи олды помогите! Хочу восполнить дифицит калия используя монокалий фосфат. Его добавлять в субстрат отдельно или можно сразу вместе  ГХЕ? Имеется ввиду не одним компотом или разными, это и так понятно что разными, а внесения раствора в почву совместно с ГХЕ или через сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2020 в 00:08, Zloy-Yoda сказал:
51 минуту назад, Zloy-Yoda сказал:

Товарищи олды помогите! Хочу восполнить дифицит калия используя монокалий фосфат. Его добавлять в субстрат отдельно или можно сразу вместе  ГХЕ? Имеется ввиду не одним компотом или разными, это и так понятно что разными, а внесения раствора в почву совместно с ГХЕ или через сутки?

По чесноку попахивает переливом, когда так лист крутит.Без спец.приблуд не стоит что то лить отдельно,надо замерять.Какой ппм льешь? Что то маловато для 25 дней??? Не докармливаешь дефчулю,вот согласно этой таблице я лью плюс минус трамвайная остановка, как многие говорят, смотреть надо на растиху.:smile250:Screenshot_20201227-205350_Gallery.thumb.jpg.4f728ae2874eff4a68c1465ec043d98e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько это по времени трамвайная остановка? Вчера поливал, субстрат был сухой. До этого делал паузу в сутки, то есть полив был через сутки. Держать трое суток в голоде? Сейчас она растет не останавливаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zloy-Yoda сказал:

Сколько это по времени трамвайная остановка? Вчера поливал, субстрат был сухой. До этого делал паузу в сутки, то есть полив был через сутки. Держать трое суток в голоде? Сейчас она растет не останавливаясь.

день вода - день засуха.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я подумал загермилась, ну думаю пронесло))))

4865F4EB-7C88-405C-8B87-EA733C160F42.jpeg

Изменено пользователем Zloy-Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zloy-Yoda напомни показатели температуры и влажности воздуха ? Если меряешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chewbacca сказал:

@Zloy-Yoda напомни показатели температуры и влажности воздуха ? Если меряешь 

Не меряю. Думаешь жарко? Влажность не высокая на глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати от растихи почти не пахнет. Запах слабый немного конопляный и зелень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Zloy-Yoda сказал:

Сегодня 31ый день от каски

ED46F275-9667-472B-A271-8F0D086E128B.jpeg

6A0220D8-77BD-407D-9AB0-18E95AA1A8D2.jpeg

5D22B9B8-1549-4EA7-84F2-3871ADEAAECF.jpeg

752A2C01-F846-4870-A4F3-582BA624555E.jpeg

Азота многовато не ? Бро а что так лист лодочкой не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не будет пахнуть . Пш меряеш походу у тебя либо с пш проблема либо с корнями . При жаре все листья в верх а тут отдельные покрутило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, giperborei31 сказал:

И не будет пахнуть . Пш меряеш походу у тебя либо с пш проблема либо с корнями . При жаре все листья в верх а тут отдельные покрутило .

Листы крутит либо от жары либо может идёт плохое питание. Я пока соли мерить не имею возможности. Раньше для полива использовал воду из фильтра с обратным осмусом. ПШ у неё была в норме из дренажа чуть больше шести. Сейчас я перешёл на водопроводную воду так как прочитал что из-за фильтрованной воды может возникнуть недостаток калия. У водопроводной ПШ немного выше но удобрения его понижают до нормы. Пока один раз давал компот на цвет потом засуха вчера полил водой. Растиха растёт в высоту поперла. По 1,5 см в сутки прет! Шишки развиваются. Там где меньше света трихомы начали мутнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 28 см. Запах оказывается ещё как есть, только запах не гашишный а пахнет приятно зеленью. Сегодня отключали свет на два часа вытяжка не работала. Все помещение наполнилось запахом. Как свет включили запах в течении часа пропал.

E6F61439-6EA9-447C-AB22-2D3E9DAD7158.jpeg

7D13EEEF-F823-43AC-A75C-AB019315673C.jpeg

09CE6598-A171-48A4-AB67-AD99AAA18B92.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо так со светом сдешевил, всего 60 ватт??, тем более есть место.Тут в системнике под 80 пыхтишь выё.ы.аешься, подрезаешь, нагибаешь, растягиваешь чтоб свету всем хватало.Мечтаешь о 150 хотя бы и бокс 40 на 40.Свет один из важных аспектов в грове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такую площадь считал что света достаточно.

Изменено пользователем Zloy-Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zloy-Yoda сказал:

На такую площадь считал что света достаточно. Но и потратил я нажитую лампу дохрена, ввиду того что брал сразу все комплектом, посоветовали мол там сразу подобрано все должно было быть качественно. Короче переплатил я жестко. И теперь вынужден гровить на том что имею. Но скажу тебе честно, недостатка в свете я не видел у растихи с самого начала она не тянулась к лампе.

К стате на счет света и освещенной им квадратуры ни одна тыщя статей написана.Ну не суть, хороший свет-жирные шишки, плохой свет-рыхлые шишки, как то так в крации.Тебе ж шишки нужны? а не палки да листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

К стате на счет света и освещенной им квадратуры ни одна тыщя статей написана.Ну не суть, хороший свет-жирные шишки, плохой свет-рыхлые шишки, как то так в крации.Тебе ж шишки нужны? а не палки да листья.

Не спорю. Тут на рыхлость шишек не только свет влияет. Сатива как известно славится более рыхлыми шишками в отличии от индики. Но тут типа гены как индики так и сативы присутствуют. Сейчас расте ещё месяц почти цвести. Посмотрим что она дальше покажет. Или ты уже видишь в ней очень низкий потенциал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это камень в твой огород.Вот смотри,вот куст он размером почти с системник, да может он и не идеален и мог быть больше.Но всю освещаемую площадь он занял, то есть все ватты энергии идут в дело а не просто так.А у тебя четвертинка площади если наберётся.Старайся выбить всё что возможно, с площади.

20210102_163804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...