• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

OG Kush | ДНаТ 100 вт | Почва | Etisso

Оцените эту тему


somenn

Рекомендованные сообщения

@somenn поздравляю )))) а по вкусу скажи чем отдаёт ?  Ладаном , благовониями или как .?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • somenn

    86

  • RokoD

    18

  • Chewbacca

    13

  • Endemic

    10

@Stih ну я на дно там кинул туалетки чтоб впитывала если что влагу, силикагель даже есть вроде, могу его кинуть. Но эт я понял, вопрос в другом, что будет, если я буду день-два в холодильнике и день в прохладном месте хранить?

@Chewbacca да, благовониями какими-то. Я не разбираюсь в запахах особо. А в банке пролечивающиеся шишки немного испортились в запахе, как я понимаю, и отдают соевым соусом, не знаю даже как.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@somenn тоже заметил , OG по сравнению со старыми поколениями от булок изменился фенотип, не знаю к лучшему или худшему но старого поколения мне больше нравилось , а новые мне церковью пахнут ) и тоже имеют фиолетовый цвет . Но прут все также ) хотел убедится в своих доводах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca не знаю насчет церкви, но пахнет уже не особо приятно, даже шишка которая лежит в тепле приобретает уже неприятный запах. Вот когда только срубил и в конце цветения пахло прекрасно, а сейчас на любителя. И фенотип присущ конкретно растению, а не сорту, разве нет?

Кстати, те две Машки, которые я до этого посадил, померли, к сожалению. Всё шло идеально, но вчера поникли листья на кбдшке, и я подумал что они пить хотят, а сегодня амнезия сложилась пополам из-за того, что ствол чуть ли не сгнил, а кбд вв вся поникла и покрылась коричневыми пятнами.
До сих пор не знаю что вызвало такую реакцию, но подозреваю во всем воду которой поливал т.к. там где ею поливал появился еле видимый белый налет и запах стал отвратным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, somenn сказал:

@Chewbacca не знаю насчет церкви, но пахнет уже не особо приятно, даже шишка которая лежит в тепле приобретает уже неприятный запах. Вот когда только срубил и в конце цветения пахло прекрасно, а сейчас на любителя. И фенотип присущ конкретно растению, а не сорту, разве нет?

Кстати, те две Машки, которые я до этого посадил, померли, к сожалению. Всё шло идеально, но вчера поникли листья на кбдшке, и я подумал что они пить хотят, а сегодня амнезия сложилась пополам из-за того, что ствол чуть ли не сгнил, а кбд вв вся поникла и покрылась коричневыми пятнами.
До сих пор не знаю что вызвало такую реакцию, но подозреваю во всем воду которой поливал т.к. там где ею поливал появился еле видимый белый налет и запах стал отвратным.

Возрост Машек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...