• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дело по отравлению Навального, новости. ФСБ. Оправдание Путина.

Оцените эту тему


Khimmer

Рекомендованные сообщения

Кстати, меня удивило что в отличии от остального интернета, здесь даже не упомянули гульфик.

Пригожинские раструбили бред и теперь старательно приписывают свой бред нам. Дескать отравили через трусы. Но в расследовании ни слова не было об этом. Говорилось что горе химику дважды пришлось пробы с трусов брать. Это понятно. Выделения. Почки яд выводят.

3 минуты назад, arctide сказал:

а я нормально живу меня всё устраивает,

А-а-а. Так ты мусор? Или ворюга?

Но раз ты здесь, выдимо не слишком высокого ранга. Неизбежно и до тебя у них ручонки доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chewbacca

    42

  • Nick Nick

    35

  • arctide

    29

  • Стаф

    13

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Кстати, меня удивило что в отличии от остального интернета, здесь даже не упомянули гульфик.

Пригожинские раструбили бред и теперь старательно приписывают свой бред нам. Дескать отравили через трусы. Но в расследовании ни слова не было об этом. Говорилось что горе химику дважды пришлось пробы с трусов брать. Это понятно. Выделения. Почки яд выводят.

А-а-а. Так ты мусор? Или ворюга?

Но раз ты здесь, выдимо не слишком высокого ранга. Неизбежно и до тебя у них ручонки доберутся.

брат ты бы сказал что ты херово живёшь то сё ... да пожалели тебя всем форумом :)) а ты истерику закатил и до сих пор успокоиться не можешь :))чем тебе помочь то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chewbacca сказал:

вот будут новые выборы в президенты , и будет шанс на новые перемены

Смешно. Если бы грустно не было. Двадцать лет результаты рисуют, а тут вдруг честно проведут.

И кандидатов допустят. Престарелая девочка из приёмной комиссии перестанет дешёвую клоунаду запускать?

Ты правда настолько наивен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, arctide сказал:

ты бы сказал что ты херово живёшь то сё ... да пожалели тебя всем форумом

Страну пожалей, тормоз.

Истерика здесь только в твоей проспиртованной мусорской фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты писец грубиян до кучи , тебя грубости новальный научил  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick ну расскажи своё не наивное рассуждение о выходе их данного положения ! А я выразил своё мнение какие варианты вижу выхода и и другие пути описал что будет , выслушаем твои предложения , ты хочешь чтоб народ вышел на митинги которые запрещены , тебе мало Белоруссии , Казахстана Жана озен почитай , тоже выискался местный Навальный народ поднял , приехали власти половину посадили и не помню точно 7—13 человек убили сразу при задержании ,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Nick Nick сказал:

Страну пожалей, тормоз.

Истерика здесь только в твоей проспиртованной мусорской фантазии.

как я могу страну жалеть , если у тебя жизнь плохая и ты не довольный всем вокруг :)) единственная твоя отдушина это тот чёрт с экрана который свалил со страны в ужасе что б не убили ... и бросил тебя на доедание этим  ворам и клоунам которые травят твою жизнь !!!  что ты можешь изменить ?

Изменено пользователем arctide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помница перед прошлыми выборами в России , Навальный тоже говорил буду в президенты балатироватся , что-то его фамилии не было в бюлютне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Так об этом и речь. С чего ты взял что к следующим выборам допустят его или подобного?

ты читаешь братуль - очки надевай и думать сам учись пожалуйста , его нет в стране ... какие следующие выборы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Chewbacca сказал:

тебе мало Белоруссии

Я ещё летом говорил что это фигня какая-то. Этих уродов гасить надо было, а не цветочки им дарить.

Ты хочешь увидеть мои предложения. Но я не вижу ни одного позитивного варианта.

Есть два варианта предположительного развития событий. И оба негативные.

1. Всё просто продолжится не меняясь. Будет полная жопа для всех, кто не эти уроды. Да и у них грызня нехилая за кусок пожирнее.

2. Кормовая база сокращается. А аппетиты у них растут. Кончится тем что на всех не хватит. И они начнут войну меж собой. Оружия у них хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И честно сказать, я не думаю что он вернётся. Может у него есть что-то что мы пока не знаем. Но сейчас возвращение Навального в Россию мне видится глупостью.

Пытаться отравить вряд ли перестанут. Дело завели.

Но ты то, вот лично ты читающий, выиграешь оттого что никто больше не будет показывать махинации ворья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chewbacca сказал:

Помница перед прошлыми выборами в России , Навальный тоже говорил буду в президенты балатироватся , что-то его фамилии не было в бюлютне

А то что их просто не пустили, это как бы фиолетово? То что их ЦИК, который для плешивого рисует нужные проценты, просто не стал регистрировать Навального, это тебя не смущает? 
Давай дружище по существу, как правило те кто за Алексея, следят за его деятельностью, так же как бабки за плешивым в телике. 
Мы вкусе об его деятельности, именно по этой причине мы за него, его слова не расходятся с его деятельностью. 
Во всяком случае до сегодняшнего момента. Что будет дальше, я не знаю. 
Но давай, если ты захочешь в очередной раз упрекнуть Алексея, давай с аргументами, какими то конкретными фактами из открытых источников. 
Да и НикНик верно подметил, войны может и нет, но та же медицина неплохо так косит у нас граждан, видимо во благо плешивой оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick @Стаф а его кандидатура не прошла комиссию тошо он пиздабол!!!! Когда поймете если рамках конституции рамках закона соблюдать , и выполнять требования законодательства. То все получилосьбы , жириновский то был в кандидатах а по Навальном даже слуху не было , во вторых на даннный момент все в рамках законодательства , а там кто что думает это просто понос , надо фактами или законами или нормами конституции подкреплять , те сами себе придумают правила и народ на это бударажат а действительных фак-тов нет , только вымышленные фантазии , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф ты не видел медицины в зимбабве или тойже Гваделупе , на наш просторах пока хоть ни какая но условно бесплатная , образование хоть ни какое но тоже условно бесплатное , совсем дебилом не вырастишь , а там поголовно дибилы , патом менталитет России , щедрая душа это марка во весь мир , должна придерживается самим херова но поможем , от него не отступить. , если отступить признать поражение державы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф @Nick Nick я не пойму чо вы спорите , что власть гавно и воруют ни кто не спорит , так и есть , что вы доказать пытаетесь что придёт Архангел Навальный и все станет хорошо ? Ни чего подобного обворует вас ешо больше  и вовсе и без трусов останетесь , вовсе развалится страна на тысячи республик непонятных , развалят и разворуют и протекцию иностранную дадут , будете жить под под флагом Гондураса , вовсе забудете что такое Русский , Гондурасовци будете если так думать и мыслить будете , ваши слова о перемене чесно просто пыль блеф и интрига не чего более изменить она не может , хоть миллионы так думать будут как вы и ни черта не получится , мировое сообщество не даст вам разгула , хоть и правы будете , не даст , а где гарантии что у них такойже Навальный не появится. Не напридумывал также историю и факты , не нравится нет сил бороться , значит не потиров и чемадан дорогатвой путь , зимбабве ждёт всех недовольных , а с тем что не довольны вы сами выбирали конституционным правовым путём , то что не работают ваши законы , это уже другой вопрос ,сами виноваты , а хочешь изменить вертикаль власти иди учись других учи , просветляй  что отт тебя зависящае , оттваших брызгов ни чего не изменится да и к чему меняется , в большую жопу , если вы палец от руки отличить не можете , глупо говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф @Nick Nick ям вами оспариваю мнение довожу доводы , реально скажите что-нибудь , предложение или что то другое не претензии как все плохо , мы и без вас знаем что все плохо , реально что предложите по факту ? Измените меня за мат Нихуя , Новального так нет его все забудет нет его в истории , если он власти хотелбы он по другому вёл себя а он просто интригант смутьян , так насрать и съёжатся а с вонью разбирайтесь сами , но насрал то он ! 
Как говорится пиздеть не мешки ворочить , хотите перемен надо действовать самому а не слушать хохмачей и иногда думать и исходить из действительности , а то спор затянулся не пойми о чем просто гавно по жопе размазуете  , хотя уже давно подмыться и идти вперёд надо , Забудье Навальном все он никто пройденный этом факты показали он Пиздабол! Глупо что то говорить опираясь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick @Стаф если хотябы один что то дельное предложил для выхода положения , так ни кто , только. Просто хаять власть , так ни кто и не возхволЕт ее , живем с тем что имеем , я просто вашу логику не пойму , думаете как Ленин на броневике царя свергнуть , так тогда царь сам власть отдал , поверил наивный народу , что будет социально все равны , а хер на деле вышло , власть разум туманит , не было в истори такова опыта что все в миг стало хорошо , Навальный толкает народ на репресси и жервуют , вот вы готовы жизнями своих родственников пожертвовать на перемены , свою жизнь не всчет , готовый отвечать за последствия , нет ни хера а ваша жизнь и гроша не стоит , а за других когда ответственность и спросить могут вот потому и все так , герои , вон скачут пляшут Гороям слава , херня все пол страны просрали , ради перемен , только гавно все также на улицах лежит ни куда не делось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick @Стаф братва сорян может наши мнения и не совпадают , но действительность такова сплетнями и интригами мир не изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca как то у тебя резко правописание изменилось. Друзья чтоль зашли, НГ отметили? Ну попробую продраться.

1 час назад, Chewbacca сказал:

тошо он пиздабол!!!!

Нет. Не осилил. Не понимаю что означает тошо. Но тебя уже просили привести пример где и в чём Навальный спиздел. Иначе, извини но пиздабол ты.

 

1 час назад, Chewbacca сказал:

Когда поймете если рамках конституции

А в конституции действующей на тот момент было чётко указанно что не имеет право избираться отбывающий наказание в местах лишения свободы. И в той же конституции было прямо указано что ни один закон не может противоречить конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

надо фактами или законами или нормами конституции подкреплять , те сами себе придумают правила и народ на это бударажат а действительных фак-тов нет , только вымышленные фантазии

Вообще не проблема. Набери в поиске "текст старой конституции" и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

ты не видел медицины в зимбабве или тойже Гваделупе

Акуеть. Вот это сравнение. Надо радоваться что мы впереди карликовой Гваделупы?

 

1 час назад, Chewbacca сказал:

если отступить признать поражение державы 

Это той самой сверхдержавы, в которой всё ещё лучше чем в Зимбабве или Гваделупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick правописание изменилось , бухнул каюсь ) теща напоила , пил сам она не заливала , ) отчёт отдают , я так думаю что отдаю а там на деде мне не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

придёт Архангел Навальный и все станет хорошо ?

Это запутинские троли такое придумали. Нормальный человек так не думает. Эти уроды строили воровскую вертикаль 20 лет. Искорёжили и разрушили всё что могли. Конечно это не изменить сразу.

Но лет за пять изменения будут видны. И не надо на Украину кивать. Они шесть лет уже от России обороняются.

1 час назад, Chewbacca сказал:

придёт Архангел Навальный и все станет хорошо ? Ни чего подобного обворует вас ешо больше  и вовсе и без трусов останетесь

И заметь, это только фантазия. Ни одной реальной предпосылки так думать нет.

 

1 час назад, Chewbacca сказал:

а где гарантии что у них такойже Навальный не появится

А им и не надо, и не страшно. У них выборы каждые четыре года. Не на пеньке.

 

1 час назад, Chewbacca сказал:

значит не потиров и чемадан дорогатвой путь , зимбабве ждёт всех недовольных

Значит если здесь воры, валите в Зимбабве, там ещё хуже. Голова не восстановимо сломана?

 

1 час назад, Chewbacca сказал:

не нравится ...

других учи , просветляй

Вот это и делаю. Прям сейчас. И каждое расследование Навального именно на это и направлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick а что в Гваделупе или зимбвабве  не люди живут ? И почему не радоваться что лучше чем у них ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...