• Нравится 2
Перейти к публикации

Дело по отравлению Навального, новости. ФСБ. Оправдание Путина.

Оцените эту тему


Khimmer

Рекомендованные сообщения

Дисклеймер: Не люблю болтать про политику, особенно нашу, но это уже край, молчать сложно. Новость не для того, чтобы сказать какой Навальный хороший, а какой градус жести у нас в стране херачит действующая власть. Сейчас по ТВ пойдут оправдания про заказуху и агентов США и Берлина, но выводы кому верить делать вам. 

 

Навальный сутки назад выложил на свой ютуб-канал видеоролик с детальным расследованием собственного отравления. Видео взлетело в тренды, за сутки набрало 14 млн. просмотров и тому есть причины. В нем есть имена, фото и фамилии ФСБшников, засветившихся в этом деле. Информацию можно проверить при желании, запросив с источника те же базы. 

 

Собственно само видео с детальным и аргументированным разбором: 

 

 

 

Путин на пресс-конференции признал факт слежки, но не факт отравления. Его главный аргумент звучит примерно как: "Хотели бы убить – убили". Браво.

 

Изменено пользователем Khimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chewbacca

    42

  • Nick Nick

    35

  • arctide

    29

  • Стаф

    13

Лучшие авторы в этой теме

@Khimmer а что ты от нас хочешь услышать ? Мнение ? Кто пытался его убить ? Да ни кто не пытался если хотели то убилиб , напридумывал себе историй и выдуманные данные говорит , от куда во-первых у него такие данные  и кто ему их предоставил , там генералы фсб не имеют такой уровень доступа к секретным документам, а тут он нам раскладывает , не смешите мои галоши как говорят , там депутатов , мэров , воров в законе убиват без следно , а тут он новичка ушёл , еслиб ему новичка дали он бы не выжил ,  а что следят так конечно следить будут что он хотел после Он вам не Димон , там тоже не балбесы по другую сторону сидят , хотят знать что ему в голову ешо влезть и откуда это лезит , неужто архангел Гавриил ему это все приходит и говорит , нет конечно чья-то просто провокатор марионетка , что не понимает что и реально убить захотят и не смешны его анекдоты будут , правды он на мой взгляд не какой не открыл 

что правительство ворует это мы и без него знали , что народ в нищете живет так это и без этого видно , а что неугодных всегда убирали так это всегда было и будет , а хотелиб реально убить ну неужто они глупые убивали его на правительственном уровне ешо и уникальными методами что только имеет Россия , который сразу дает все нити на Россию , убилиб на бытовом уровне , бац и утром проснулись с новостью убит Навальный своей Женой в бытовой соре , типо такова , а тут пиар чистой воды , его ютуб не блочит даже , по требованию правительства такие видео сразу в блок ,   У нас в Казахстане в своё время оппозиционные видео в раз проподали с видео хостов , еслиб там хоть доля правды была не его домыслов , то это видео даже до стадии редактирования не дошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего конкретного не хочу услышать, а лишь делюсь новостью со всеми в соответствующем разделе.

Именно об этом и идёт речь в видео, о непрофессионализме и косяках спецслужб. В который я очень даже верю, имея за плечами высшее юридическое и в прошлом постоянно взаимодействуя с силовиками. 

Ютуб не находится в юрисдикции России, и требованиям её не подчиняется. А ФСБ – не длань господня, и не всемогущи, если отобрать у них технологии и финансирование, то это просто стадо баранов, обученное по методичкам.

Для того, чтобы понять где правда, а где домыслы, нужно включить критическое мышление и посмотреть на ситуацию в целом, а "домыслы" в видео подтверждены, пруфы есть. Выводы специально не делал, так как моё мнение остаётся со мной.

Изменено пользователем Khimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khimmer ну реально ты считаешь это доказательством  ? Тебе любой школьник такие доказательства нарисует , нет там доказательств ни каких у него филькина грамота его доказательства  , про следили да следили Вовка не отрицает , так за дурачками всегда присмотр нужон . 
 

На каком уровне ты взаимодействуешь с силовиками , регистрацию продлеваешь или  бланки подписуют ? Так это не те силовики что работают по линии нац безопастности , там совсем другие люди и другая подготовка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khimmer ютуб не находится в юрисдикции России , но у России или как у любой другой страны есть кнопка , выключить нахер определенный хост на своей территории ,  если так не получается  то вовсе интернет тушат , не первый день живём , яж говорю у нас в Казахстане если даже видео или хосты тушат то в России это вообще как два пальца обосать , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первых 12 секундах видео 8 человек на фото не могли одного шлёпнуть чушЪ... лучше б он так за лигалайз базарил... а хотели бы убить зачем травить ерундой заниматься , поймали застрелили 

Изменено пользователем arctide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, arctide сказал:

а хотели бы убить зачем травить ерундой заниматься , поймали застрелили 

 

Немцова поймали и застрелили, в итоге получили митинги и протесты. А Немцов фигура гораздо менее известная, чем этот оппозиционный товарищ. "Новичок" тем примечателен, что следов не оставляет, распадаясь через какое-то время  (а нафига его 2 суток держали в больнице, отказываясь отпускать на санавиации в Германию) и человек умирает не сразу, а отложенно после контакта. Убийство - палево, а так "сам умер". Учитывая, что он постоянно со своей группой пребывает – это нормальный вариант. Но что-то пошло не так. В том-то и цимес ситуации, что не смогли) Трудно поверить, а? Но человек не голословен, аргументы есть и они весомые.

 

10 часов назад, Chewbacca сказал:

если так не получается  то вовсе интернет тушат , не первый день живём , яж говорю у нас в Казахстане если даже видео или хосты тушат то в России это вообще как два пальца обосать , 

 

У нас, кстати, в Думе шли разговоры совсем недавно о блоке Ютуба, но пока все норм. Неповоротливый ущербный механизм даже не в состоянии быстро блокировать хосты, а провайдеры подчиняются только официальным запросам. Не знаю как у вас в Казахстане, но у нас нужно решение суда. Никаких "кнопок отключающих интернет" не существует. Даже телеграм нормально в своё время заблокировать не могли, о чем речь. Ютуб блокировать – это не один адрес хоста, их сотни, если не больше, не так просто. И это все равно, что блокировать гугл, им пользуется каждый второй юзер. К тому же блочить ютуб после выхода видео оппозиционера – вот это смешно, это уже было бы признание ?

Изменено пользователем Khimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Khimmer сказал:

 

Убийство - палево, а так "сам умер". 

?

А то, что оппозиционный политик в самом расцвете сил вдруг "сам бы умер" это не палево? И подозрений бы не вызвало? Мне тоже кажется хотели бы убить, так убили. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Khimmer сказал:

Немцова поймали и застрелили, в итоге получили митинги и протесты.

убили ... вышли попротестовали, с плакатами походили и разошлись , раньше был - теперь нет и в итоге забыли. Как и Аблязов всех на митинг призывает выходить а сам гондон в Лондоне сидит ... кароче гнилая это тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2020 в 23:33, Chewbacca сказал:

@Khimmer ну реально ты считаешь это доказательством  ? Тебе любой школьник такие доказательства нарисует , нет там доказательств ни каких у него филькина грамота его доказательства  , про следили да следили Вовка не отрицает , так за дурачками всегда присмотр нужон . 
 

На каком уровне ты взаимодействуешь с силовиками , регистрацию продлеваешь или  бланки подписуют ? Так это не те силовики что работают по линии нац безопастности , там совсем другие люди и другая подготовка 

Филькина грамота это твои тексты. Пакет Яровой слышал? Нет? Так вот, согласно ему, вся информация о мне, тебе, и всех проживающих на территории РФ собирается и хранится провайдерами и ОпСоСами для того, чтобы в любой момент ее смогли получить ФСБ и другие правоохренительные органы. Звонки, смс, перемещения, любой обмен информации в интернете (как, например, сейчас, сидя на форуме), номера телефонов, личные данные, финансовый статус, место проживания и прочее сохраняются в логах на серверах. 

 

Я думаю, ни для кого не секрет, что эта инфа продается на черном рынке, взять хотя бы бесконечные спам звонки из банков и микрозаймов и прочее. Откуда информация? Откуда номера телефонов, знание моего имени, если я с этой организацией никак не контактировал? 

 

Так вот, исходя из этих данных ты можешь узнать информацию почти о каждом человеке, пользующимся интернетом. Что и сделали Белингкэт совместно с Инсайдером и ФБК.

 

А эти оправдания: "хотели бы убить - убили б" - это для лохов. Стрелять - слишком громко, слишком много шума. А отравить норм: помер чел от сердечного приступа, ну, что ж, бывает.да, были бы подозрения, но за 2-3суток яд распадатается в мертвом теле, а везти труп в Германию никто не стал бы.

У любого вещества есть пороги действия, травакурам ли этого не знать?

Слишком малая доза - ничего не будет, или будет еле еле.

Слишком большая - убьет на месте, рядом с источником яда, улики.

Поэтому нужно рассчитать дозировку, чтобы отравить так, чтобы чел умер уже далеко от места отравления.

 

Насчёт того что Алексей врёт, так я могу сказать, что врёт не он, а власть.

Я лично знаю как работают провластные журналисты второго канала, когда к нам в больницу приезжали снимать, мы в дранных халатах, ничего не выдают,  зп врача 25-30 иногда бинты и капельницы за свой счёт покупаем, не то что маски и перчатки... А по телеку показали, что мы типа современная больница и какой губернатор молодец. 

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в 2014 нам по телеку кричали и сам Путин говорил, что российских войск на Украине нет, мой корешь, контрактник, рассказывает, как их под видом учений забросили в боевые действия на Донбасс, как они с другой ротой из СВОЕЙ же бригады перехерачили друг друга, думая, что это противник, а рацией им пользоваться запретили, глушили ее (видимо, чтобы не спалиться). Потом мне ещё пару человек про эти события рассказали, один тоже контрактник, второй ехал добровольцем. Так что нашей власти я не верю, это мерзкие люди, не жалеющие ни своих солдат, ни своих остальных граждан

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Русского первачок, то для немца "Новичок" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2020 в 00:33, Chewbacca сказал:

@Khimmer ну реально ты считаешь это доказательством  ? Тебе любой школьник такие доказательства нарисует , нет там доказательств ни каких у него филькина грамота его доказательства  , про следили да следили Вовка не отрицает , так за дурачками всегда присмотр нужон . 
 

На каком уровне ты взаимодействуешь с силовиками , регистрацию продлеваешь или  бланки подписуют ? Так это не те силовики что работают по линии нац безопастности , там совсем другие люди и другая подготовка 

А что ты считаешь доказательством? Фото плешивого с удавкой на шее Навального?
А то что следили, то следят опер.группы, а не военные химики с профильным набором знаний. И раз у него одни филькины грамоты, чего дело не заводят? Показали бы уж тогда что это всё фуфло и выставили бы Навального в одних трусах. А юристов ЮКОСа и Магницкого вспомни, кто их в тюрьмах сгноил? Причём в обще без суда и следствия, а бабки получил по последнему дружок плешивого, виолончелист.

Может ты и не знаешь всех историй, посёрфи ради интереса, дело путина например, когда на него уголовку завели, когда он ещё ручной крысой был. 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф доказательство это неопровержимые факты , каких не было представлено реально только слова и доводы за которые не заводят уголовные дела максимум администратика за клевету ! Не кто не говорит что власть России святая . Не спорю воруют и народ нищенствует , коррупция процветает , бюракротизм вовсе не искоренить , дело в другом Пиздит Навальный или нет , Я думаю и мое мнение Он Пиздабол ( извините за вырожение ноподругому его не назвать ) 

не травили его , диабетик херов од даже простейшее не говорит когда у человека сахар падает что с ним происходит , возомнил себя не знаю к5м и значимость себе прописал , а теперь все дороги назад не т ему , разговоры останутся и Он останется за бугром , В Россию он больше не приедет , вот увидишь , время покажет , да и со звонками видео смешное на тупова обывателя расположенно , любой агент который имееет подписку о не разглашении и вообще ознакомлен как работать секретными операциями или делами , ни когда ни чего не сообщит по телефону хоть даже самому президенту или папе римскому , даже не посчитает нужным устав сам по секретности такова не допускает , не ужели вы думаете что на столько тупые там работают , на столько  что даже если и была такая операция по поручении В. В. То он сам бы курировал это дело не было таких ошибок о каких говорят , они просто за уши притянуты , на то пошло если надо было сто процентов его убить самолёт бы взорвали со всеми и списали на террористов куда проще концы в воду и Игил ,  не знаю это мнение , реально а фактов я не увидел

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca с тобой всё понятно. Хоть ссы в глаза, всё Божия роса. 
хотели бы опровергнуть, показали все съемки с отеля, что никто не входил, и не выходил из посторонних в номер Навального. А у тя ахереть логика, раз ничего никто не видел, то ничего и не было, а то что про чуваков всю инфу пробили, и то что они военные химики тя не смущает? Ну тип просто так же у нас наружка из химиков, у нас же их дохрена, за каждым можно приставить по химику да.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не заебало гавно месить ?

Изменено пользователем arctide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем вам этот новальный я понять не могу ?)))лучше что то сделает ? да фигушки ... хорошо если живой в окопе потом сидеть будешь ты ... а я рот ипал этот окоп и твоего новального 

Изменено пользователем arctide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arctide терпила подтянулся, совок бы лучше вытряхнул из башки. Раз насрать че в тему залез? Бесполезный комент начиркать? Тут пол страны таких мудозвонов, а как цены на всё растут, так первые верищать начинаете, а как делать что-то дак сразу я не я, от того и живём на таком днище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стаф сказал:

@arctide терпила подтянулся, совок бы лучше вытряхнул из башки. Раз насрать че в тему залез? Бесполезный комент начиркать? Тут пол страны таких мудозвонов, а как цены на всё растут, так первые верищать начинаете, а как делать что-то дак сразу я не я, от того и живём на таком днище. 

успокойся и за цены ты первый в этой теме начал верещать :)) злой какой то от этой жизни ты брат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф понимаешь если хотябы 1 процент воспринимали его доклада как достоверная информация , то возможно и былобы опровержение , а так извини каждый второй то с тапок заминировали то новичком отравить хотели то камни с неба или гроза и что каждый раз оправдывается  , на то пошла Россия что весь мир ? Нет есть мировое сообщество если у него такие неопровержимые доказательства да тот же Гаагский суд подал  дело чтоб завели и придать мировой огласке , но нет дела нетуууу ! Там тоже не дураки и понимают что просто на определенную публику сделано все не более , Пиндосы да Европа только и ждут реальных фак-тов чтобы и так с колен на жопу посадить Рашку  , что они молчат дела не заводят , как Кадафи как Садама убрать темболее как говориш вот он повод , но нет ни фига 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если новыльный к власти придёт там .... чё не пойму гречка или масло подсолнечное дешевле станет ??? да хуюшки :)) ещё дороже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф Скажешь уберут Вовку а проблемы не решится , надо весь политический блок убирать , так на это и с делано все его обращения , вызвать у народо нужную им реакцию , Они давно борется с диктатурой , тока наш народ не может без диктатора , они  либо все окончательно разворует либо развалится вовсе вся страна на тысячи непонятных республик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф Убрали Украинци своего диктатора , и что в итоге получили  ?  Крым просрали , Домбас Луганск тоже и он их убивает ешо при этом , не чего хорошего не вышло , да хоть куда посмотри на наш миндалетет это не проканает , не созрел ешо народ так жить без пинка , все время надо ему тыкнуть да показать и контроль , Вот она и диктатура и рождается

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca ты видимо не понимаешь немного. Что бы подать в еспч, нужно сначала постановление верховного суда, той страны, где произошёл инцидент. А как дойди до КС если дело не возбуждают. А то что общество у нас состоит из терпил это я и так знаю. А дальше то че? Твои мои дети внуки, такого же государства им желаешь? Мы молчим и вы молчите, и следующее поколение молчите пока Джа не спустится или че? Ну сдохнет плишивый, другого назначат, и так до бесконечности. Вы тут так замечательно разглагольствует пока лично вас не коснулась дерьмовая история.

А по поводу Украины, у них уже мед.травку одобряют, или ты думал тут за пару лет государство воспрянет? 
А то что война началась дак это лично вина плешивого, почитай как прошла аннексия, это вооруженное вторжение а не сраный референдум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съебался из страны )) это всё говорит и тебе за ним валить нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...