• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ak-47AutoFem/LED.Panel72w/Почва/GHEmicro+bloom "Золотой рецепт Лукаса"/LST

Оцените эту тему


lola09

Рекомендованные сообщения

@lola09 Бляяя, бро... Как же так... Так все хорошо шло((( Чутка совсем оставалось... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lola09

    118

  • Endemic

    22

  • RichBombay

    16

  • Leschiy

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, решил добить реп второй растой. Перевез все необходимое, пока что так.

Расте 15 дней развите идет отлично, вчера дал циркона под корень.

Ph 6.5 PPM 600. Темпа в норме 27 , влажность 45.

Опыта появилось не мало, начал понимать как она растет и что хочет. Жалко только aka , ну все что не делается все к лучшему. Собрал с него полный зип чистой, но маленькой бошки 11 грамм. Прет волнами и по силе лучше наших местных бошек, но сушилось все в духовке и заставляет немного покашлять. Всем читающим приношу извинения за такой рассклад, жиза хули....

Фото выложу вечером, а еще нам сегодня предстоит пересадка. Короче всем до вечера друзья )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich ну тебе в этом плане повезло больше. А я вот даже не знаю, выигрываю ли я или наоборот. Столько слов наговорили что пиздец. Выбило меня из колли. Пока что решили отдохнуть и подумать. Ну а отдых у меня, это мое новое и самое любимое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay бро если бы можно было отмотать время, но увы ... Тебе новая понравиться, она честно говорям меня уже соблазнила)))

У нее такая интересная форма листа, на авганку похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lola09 сказал:

@Vadim Vasilivich ну тебе в этом плане повезло больше. А я вот даже не знаю, выигрываю ли я или наоборот. Столько слов наговорили что пиздец. Выбило меня из колли. Пока что решили отдохнуть и подумать. Ну а отдых у меня, это мое новое и самое любимое дело))

Замачивай новые :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 16 дней как замачил )))

15 от каски

Чутка передоз азотом, завтра пролью и понижу PPM

 

IMG_20210201_214017_788.jpg

Изменено пользователем lola09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09 Ну красавца, что хоть одну спас! И с той ещё маленько поимел)

Ладно, будем болеть за эту!) Пока вроде все хорошо идёт! ?

Начиная с начала- ровного грова и огромных шиш!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2021 в 16:00, lola09 сказал:

Сегодня было посеяно семечко )

Семечко от Sky Plants

Sky Plants - объединение единомышленников-селекционеров, образованное в 2003 г. олдовыми гроверами на самом большом и самом известном в рунете конопляном портале, а непосредственно на рынке семян марихуаны мы работаем уже более 12 лет.

JOKER auto - автоцветущий, преимущественно сативный гибрид.

Генетика: Laughing Buddha (Barney Farms)/Highland Thai super-auto/BIG SMILE/Grinspoon Sky
Происхождение: Holland/Spain/Thai/Nepal
Тип: mostly sativa
Автоцветение: 100%
Среда: индор/аутдор
Полный цикл: в индоре около 80-85 дней
Высота: 75-150 см.
Урожайность: до 500 gr/m2
ТГК: Высокое

Знаменитый "Смеющийся Будда" от Barney Farms явно внёс всю свою позитивную струю при создании этого стрейна)) В сочетании с генетикой наших самых сильных и урожайных сативных авто и супер-авто, получился необычный красивый стрейн с очень интересной структурой и лёгким пряным запахом специй, манго, цитруса и даже немного сирени)  Очень урожайный автоцвет, с массой ароматных липких почек на многочисленных ветках, подарит Вам, кроме веселья и мощного high-эффекта, ещё и отличную массу выхлопа!)) Где бы Вы ни находились, и чем бы ни занимались, этот  "Шутник" заставит улыбку долго не сходить с Вашего лица, вызывая временами безудержные приступы позитивного смеха и радости!)) На данный момент Joker является самым  "весёлым" автоцветом в нашем ассортименте, тут и добавить нечего)) Enjoy!)

 

 

 

IMG_20210112_205905_064.jpg

@Shtummer вот бро, земля таже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья сегодня пересадка неудалась, земли было мало.. заказал terravita универсальный для цветочных культур. Приедет на днях)

Сегодня полил водой, дренаж ph6.6

Изменено пользователем lola09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lola09 сказал:

друзья сегодня пересадка неудалась, земли было мало.. заказал terravita универсальный для цветочных культур. Приедет на днях)

Сегодня полил водой, дренаж ph6.6

Когда я купил теравиту, в моей репе кто-то написал что он полная хуйня, в итоге не стал его юзать и заказал сад чудес роза/лимон + вермекулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay бро да пофиг, я ее просушу и промою )))

И все будет тип топ, сад чудес 10 литров выходит 700р, а терра 25л 300р

Она единственно неподходит как уже готовая земля ("заряженная" у нее много фосфора и калия, а азота нет) все решается промывкой и правильной кормежкой на вегу )

А отзывы у нее лучше чем у сад чудес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lola09 сказал:

@RichBombay бро да пофиг, я ее просушу и промою )))

И все будет тип топ, сад чудес 10 литров выходит 700р, а терра 25л 300р

Она единственно неподходит как уже готовая земля ("заряженная" у нее много фосфора и калия, а азота нет) все решается промывкой и правильной кормежкой на вегу )

А отзывы у нее лучше чем у сад чудес)))

Тоже вариант) у меня лежит её 10л, когда созрею на след гров, расскажешь чем промывал и че как ? а сад чудес чет дорого ты смотришь, мне все вместе рублей 300 встало

Изменено пользователем RichBombay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ошибся с датой посадки, на днях увидел что раста начала цвести и я понял что чтото не то. Залез в блокнот и ахуел ей сегодня 30 дней....

А пересадил я ее только сегодня, как думаете я сильно проебался с пересадкой ?

Наберет ли она цвете корневую и лиственную массу ?

На нижних листах азота маловато, но мы это дело исправим на днях как раста скушает то что есть в почве.

Сегодня пролил почву, до 700 ppm ph 6.3 .

Завтра планирую дать корневин, чтоб она наращивала корневую активнее

 

IMG_20210210_160458_710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 день от каски)

До сих пор борюсь со здоровьем расты, вроде пошла на поправку)))

До сих пор кормлю на вегу ppm 700 ph6.5 , думаю следующий полив буду переводить на цвет. Пересадка произошла поздновато, расте трудно с таким обьемом горшка когда там всего 2л корней, а земли 8. Зато поливаю редко, но думаю она все равно наберет корней в +. На харвесте посмотрим что будет в горшке )

Земля terravita при подготовке показала PPM2000+ с дренажа, так что Акуратнее ребят)) Я опустил значения до PPM500.

В уражае я уже потерял если сравнить как на этом этапе показывал себя АКа-47, ну я руки не опускаю и доведу эту малышку до финала :take_example:

 

IMG_20210217_233428_942.jpg

IMG_20210217_233416_647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09 Красава бро! Здоровья расте! Да должна набрать ещё корней по идее) 

Изменено пользователем RichBombay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay спасибо бро, корней и вправду набрала, горшок снизу прозрачный и уже все заполонила растишка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 дня от кастки

22.02 начал потихоньку переводить на цвет. Я делаю так micro 2.1 bloom 3 вроде все хорошо, дальше буду смотреть по расте. Кстати пахнет грейфрутом, но запах не сильный, ака уже в этом возрасте вонял по всей хате, с jokerom такого нет и это радует так как фильтр убрал изза роста температуры.

Еще добавил матрицу ming & ben 30w

Теперь 130w думаю мне этого пока хватит )))

Тренирую свою расотку, все шишочки в один уровень вывожу на фото будет видно?

Всем мира и добра ?

IMG_20210224_175523_606.jpg

IMG_20210224_174640_783.jpg

IMG_20210224_175521_521.jpg

IMG_20210224_175519_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По азоту дозняк снижай,продолжишь давать так же, будет передоз!

Изменено пользователем Stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

51 день от каски

У меня сломался два дня назад увлажнитель и пришли проблемы "увидел только сегодня" влажность 16%

Недостаток серы, цинка и помойму марганца.

Ph подпрыгнул гдето до 7.

Сегодня замешал 50% компот и дал растишке,  Ph опустил до 6.5 ppm 700

Поправте если я чтото делаю не так.

С влажностью все исправил 40-50

Температура 25-28

 

IMG_20210309_201149_301.jpg

IMG_20210309_201152_769.jpg

Изменено пользователем lola09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, lola09 сказал:

51 день от каски

У меня сломался два дня назад увлажнитель и пришли проблемы "увидел только сегодня" влажность 16%

Недостаток серы, цинка и помойму марганца.

Ph подпрыгнул гдето до 7.

Сегодня замешал 50% компот и дал растишке,  Ph опустил до 6.5 ppm 700

Поправте если я чтото делаю не так.

С влажностью все исправил 40-50

Температура 25-28

 

IMG_20210309_201149_301.jpg

IMG_20210309_201152_769.jpg

Микрогров в компе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это в нормальном боксе , просто поздно пересадил изза этого раста маленькая. Слушай ты как думаешь я правильно диагноз поставил ?

Кто нибудь успокойте мои нервы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблему нашел, это гребанный калий.... Произашел блок из-за солей, завтра промою горшок. С LST трудней находить проблему, происходит путаница в понимание верхних и нижних болячках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...