• Нравится 2
Перейти к публикации

Ak-47AutoFem/LED.Panel72w/Почва/GHEmicro+bloom "Золотой рецепт Лукаса"/LST

Оцените эту тему


lola09

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, lola09 сказал:

День 16

Сегодня 3й день засухи, субстракт влажный на 2см.

Температура 24° влажность 45-60%

Ночью 19° влажность 60-70%

Думаю кормить буду на 21 день. А пока раста радует, завтра поднему лампу на 5см , а то раста 5см в длину. Коренастая ростет))

Ну что ребята как отметили Новый год или отмечаете еще ?)))

IMG_20210102_220521_127.jpg

Отличная растиха! На старте прямо радует глаз:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lola09

    118

  • Endemic

    22

  • RichBombay

    16

  • Leschiy

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

За прошлый год очень много денег спустил на травку) в этом решил выращивать, одну семку ак47 замочил сегодня)

Будет первый опыт)

Ваш репорт считаю интересным, подписался, буду следить и задавать вопросы) удачи):1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 если ты про мои лампы, то на 3 странице я скидывал скрины с лампой. А про юниэл я хз ))

Спецально для тебя поменял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zloy-Yoda спасибо за комплимент) 

Я думал только мой глаз радуется ?

@shatunov1992 бро аналагичная ситуация за месяц 20к уходит в среднем... у нас грам барышки в 5-6к выходит.

Поэтому я закупился всем и начал вникать, не скажу что это сложно, главно все соблюдать ph, температуру, влажность, PPM. И она сама ростет) Заводи репорт поможем  тебе начать с минимальным колво ошибок) Только вот семена лучше тебе купить нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lola09 сказал:

@giperborei31 если ты про мои лампы, то на 3 странице я скидывал скрины с лампой. А про юниэл я хз ))

Спецально для тебя поменял

 

Благодарю сейчас смотрю и душа радуется ))) эниэл хорошие на раннюю Вегу на досвет расты под ним не вытягиваются и зелёные сочные . Бывают такие по 20 ват но дорого. Под два деревянным а 9 ватка вон в Леруа Мерлен .

Screenshot_20210103-164724.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lola09 сказал:

@Zloy-Yoda спасибо за комплимент) 

Я думал только мой глаз радуется ?

@shatunov1992 бро аналагичная ситуация за месяц 20к уходит в среднем... у нас грам барышки в 5-6к выходит.

Поэтому я закупился всем и начал вникать, не скажу что это сложно, главно все соблюдать ph, температуру, влажность, PPM. И она сама ростет) Заводи репорт поможем  тебе начать с минимальным колво ошибок) Только вот семена лучше тебе купить нормальные.

Проверенные надо покупать с хорошей генетикой благо тут есть понимающие люди с хорошим посевным матерьялом . В том году Кандагар поднимал окуенно кто возьмёт не пожалеет хоть пионер хоть пенсионер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lola09 сказал:

@Zloy-Yoda спасибо за комплимент) 

Я думал только мой глаз радуется ?

@shatunov1992 бро аналагичная ситуация за месяц 20к уходит в среднем... у нас грам барышки в 5-6к выходит.

Поэтому я закупился всем и начал вникать, не скажу что это сложно, главно все соблюдать ph, температуру, влажность, PPM. И она сама ростет) Заводи репорт поможем  тебе начать с минимальным колво ошибок) Только вот семена лучше тебе купить нормальные.

Если быть точным то пару семок просто подарили) ак47 авто и афган куш ) решил начать с автика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 воо теперь понял о чем речь идет )) Надо посмотреть какой там диод. Может как у меня )))

Мне интересно как цвет пройдет на них, спецом не буду добавлять света. Чтоб понять их эфективность))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shatunov1992 это хорошо что семки не с барыжки))))

  Я вот даже не знаю что за человек советует новичкам авто цвет, с ним же намного сложнее.. шаг в лево, в право.. Единственное быстрый выхлоп и все .. Друг как начнешь дай знать, помогу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lola09 сказал:

@giperborei31 воо теперь понял о чем речь идет )) Надо посмотреть какой там диод. Может как у меня )))

Мне интересно как цвет пройдет на них, спецом не буду добавлять света. Чтоб понять их эфективность))

 

Растет под ними хорошо даже шиши норм но мало если штуки по 3 на куст 20w то да . Но знаешь читаю иностранные форумы вот все лютые гроверы шлют на куй светодиоды и в один голос твердят что круче чем на HPS лампах не на чем хоть самые дорогие это амеры говорят для которых светодиодный светильник за 2700 usd  взять не в напряг они все говорят продованы пиарят лёд куеву хучу перепробовали Леда и круче HPS нету , технологий пока нет переплюнуть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lola09 сказал:

@shatunov1992 это хорошо что семки не с барыжки))))

  Я вот даже не знаю что за человек советует новичкам авто цвет, с ним же намного сложнее.. шаг в лево, в право.. Единственное быстрый выхлоп и все .. Друг как начнешь дай знать, помогу ))

Сегодня показала росток) лежит в зипев салфетке), вечером буду сажать ) на связи бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, shatunov1992 сказал:

Сегодня показала росток) лежит в зипев салфетке), вечером буду сажать ) на связи бро)

Сеять. Сажают мусара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 может так оно и есть бро, как говорится новое не всегда лучше старого )) Надо мне тоже подчерпнуть инфы о лампах, а то в этой теме я ноль )))@shatunov1992  будем ждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 18

Всем привет))

Сегодня радостное событие, моя малышка показала половые признаки)))

 

20210104_211301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lola09 сказал:

День 18

Всем привет))

Сегодня радостное событие, моя малышка показала половые признаки)))

 

20210104_211301.jpg

Поздравляем 18 дней пол значит ей у тебя нравится я своим автам Вегу намерянно удлинял у меня первый показал на 28 дне пол . В след раз бро фоткай узел с боку с верху все сливается . А чего она в темноте или ты в темноте фоткаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 спасибо бро )) Вот теперь по подробней, как вегу автоматам продливать ? Просто с боку не подлезишь бортики у горшка высокие 5см , расчет был что расток вытянится на 3см, а потом бы подсыпал по сямидоли, но растишка свои законы прописала))) Это бро камера у телефона со вспышкой такой эфект делает) думаю в следующий раз получится с боку сфоткать, подрастет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 день

За два дня произашло очень много событий, вчера растишка подверглась тренеровке Lst, перенесла ее удачно. Сегодня поковые ветви заняли центральное место, честно сказать выглядит как будто я над ней издеваюсь, но думаю к цвету будет выглядить достойно)

Сегодня замешал по "Золотому рецепту" ghe flora  25% компот. Компот получился ph 6.5 PPM 428. На выходе с дренажа ph 6.7 PPM 560. Почва закислилась немного, но не кретично. Подскажите почему она кислить начала ?

Фото прилогаю, несудите строго))

Всем мира и хороших кустиков ))

IMG_20210106_183119_931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший видок! Тоже свои тренить-гнуть начал, по началу да, ощущение что заставляешь растиху в какой-то извращенный твистер играть, но потом норм, выправляется, боковые побеги к свету тянуться начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy спасибо друг, мне было честно говоря жалко, но умные люди сказали что я совершу ошибку если не начну тренеровку)) надо к тебе забежать посмотреть как у тебя получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2021 в 13:50, giperborei31 сказал:

Благодарю сейчас смотрю и душа радуется ))) эниэл хорошие на раннюю Вегу на досвет расты под ним не вытягиваются и зелёные сочные . Бывают такие по 20 ват но дорого. Под два деревянным а 9 ватка вон в Леруа Мерлен .

Screenshot_20210103-164724.png

Бро почитал я насчет этих ламп. Ты был прав у меня точно такие же диоды SMD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lola09 сказал:

20 день

За два дня произашло очень много событий, вчера растишка подверглась тренеровке Lst, перенесла ее удачно. Сегодня поковые ветви заняли центральное место, честно сказать выглядит как будто я над ней издеваюсь, но думаю к цвету будет выглядить достойно)

Сегодня замешал по "Золотому рецепту" ghe flora  25% компот. Компот получился ph 6.5 PPM 428. На выходе с дренажа ph 6.7 PPM 560. Почва закислилась немного, но не кретично. Подскажите почему она кислить начала ?

Фото прилогаю, несудите строго))

Всем мира и хороших кустиков ))

IMG_20210106_183119_931.jpg

 

В форме звезды? Вах.

Почва, бро, у тебя слегка защелочилась, а не закисилилась,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khimmer да бро ошибочка вышла, всегда путаю )))

Да в форме звезды это единственный выход был для тренеровки, бортики у горшка высокие получились. В будущем такую ошибку недопущу )) А у тебя там как дела? Давно не видил твоих растих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09 Еще слухи ходят что самый збс когда гнешь так, что шиши в итоге оказываются на одном уровне с одинаковым доступом к свету - мол, вещества распределяются равномерно и тогда урожай самое то. Я вот по такой логике гнуть начал
post-25888-0-55457900-1475471607.jpg.d92c679a4f2085cafb0597643cb2b84d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy честно говоря тоже так хотел, но получилось вот это? Я уже думал ее не тренеровать. Но потом почитал и сделал вывод что хотяб такая тренеровка будет лучше чем нечего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...