• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ak-47AutoFem/LED.Panel72w/Почва/GHEmicro+bloom "Золотой рецепт Лукаса"/LST

Оцените эту тему


lola09

Рекомендованные сообщения

День Четвертый

Сегодня пришел универсальный блок с регулировкой на 12в. Боже как же это удобно, теперь показатели не плящутт? Еще поставил куллер на обдув расты и присыпал землей по семидоли. Земля еще влажная, так что сегодня "засуха".

С утра проснулся и на душе как то плохо не спиться, пошел смотреть растишку, а свет не горит, матермлся долго. Таймер сбился из-за чего непонятно, теперь надо проконтролировать по утрам.

Больше рассказать нечего, раста чучтвует себя на 5+

Влажность 55%

Температура 25-26°

 

 

IMG_20201221_222426_392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lola09

    118

  • Endemic

    22

  • RichBombay

    16

  • Leschiy

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, вега идет на ура))

Теперь буду выкладывать фото, с глобальными изменениями. А то времени нету, писать каждый день))

Нам шесть дней))

IMG_20201223_212931_722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09 6 дней полёт нормальный , выглядит хорошо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09 тока не понятно горшок что прозрачный ?

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lola09 сказал:

Всем привет, вега идет на ура))

Теперь буду выкладывать фото, с глобальными изменениями. А то времени нету, писать каждый день))

Нам шесть дней))

IMG_20201223_212931_722.jpg

У меня чуть меньше была на седьмой день. Глядишь отойдет и стрельнет. Удачи бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Chewbacca сказал:

@lola09 тока не понятно горшок что прозрачный ?

 да бро прозрачный, но он весь обклеен алюминиевым скотчем, засветов нету. Так что все в порядке)))

Изменено пользователем lola09
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День девятый)

Всем привет, вчера вылез первый 3х листник. А сегодня принял решение, о добавление Циркона 0.11 на 1л.

Но полил всего 0.5 , побоялся переборщить)

Друг @Chewbacca подскажи по компоту.

На вегу:

1)Flora Micro 2,1 миллилитр/литр воды + 2)FloraBloom 2,3 миллилитра/литр воды

На цветение:

1)Flora Micro 1,3 миллилитр/литр воды + 2)FloraBloom 4,5 миллилитра/литр воды

Это все на литр, а сколько компота вообще делать на 10л почвы ?

НУЖЕН СОВЕТ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста чуствует себя вообще отлично))

Температура днем 23 влажность 40-50

Температура ночью 20 влажность 50-60.

 

IMG_20201226_141546_822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09 какой объём  компота разводить на 10 литров земли не подскажу , все зависет с какой интенсивность высыхает земля у тебя , разводи на литр , не ошибёшься если мало то ешо литр разведи компота , я думаю литра за глаза хватит , патом дозировку начинай разводить с 1/3 от  дозы чтоб понять как отреагирует растишки , 

вот твоя доза 2,1 микро и 2,3 блума, значит начинай  с 0,7 микро  и 0,77 блума если все хорошо идёт следующий полив уже 2/3. И выйдешь на полную дозу ,  а так  пока не торопись  земля ешо заряженная , для Корнеевой бы хорошо если есть что дать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в грове, бро, сам сейчас первые кусты подымаю, они у нас с тобой почти ровестники) Неврное это дело)


Слежу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy @lola09 У всех так первые разы , а патом как руку набьёте , тока на поливе посещать будете своих любимчиков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca от души за дельный совет я примерно так и думал, но в этом деле лучше переспросить, чем потом потом исправлять ошибки )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День # 11

Всем привет, так как малышка подросла было принято решение на ночь сегодня дать сульфат магния 0.25г на 0.5л через пульфик) Концетрацию снизил в двое, думаю так лучше будет. У нас долбят морозы под 45 и это пиздец влажность падает, температура тоже. Кручусть возле бокса День и Ночь...

Днем температура 25° влажность стараюсь 50% держать, но иногода и 35% проскакивает.

Ночью сегодня подмерзли 18° градусов, влажность 60%

Раста немного крутанула первые листы, но я думаю это нестрашно (в семье не без урода ?)

Всем мира и толстых шишек)

IMG_20201228_145040_048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепад температуры в пределах 7ми градусов не кретичен а +18 тоже норм ночная температура , но ниже не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 благодарю друг, что навещаешь время от времени и дельные советы даешь))

Прям как мазь на душу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lola09 сказал:

@giperborei31 благодарю друг, что навещаешь время от времени и дельные советы даешь))

Прям как мазь на душу))

Лиж бы пригождались те советы . ))) А мазью самой действенной будет харвест :1043269172: Скажи бро ты бро или систер ато не пойму ? Конспирация ? :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ если есть дома выжми чайную ложку на полтора л воды ее разведи и пшикай расты раз в день ( если другим не пшикаешь в этот день ) в алое куча всего полезного + это антидепрессант и адаптоген только природный . Моим растам такое нравится . Едино держи бутылку в темноте и прохладе ( не холоде) пшикаешь когда смотри чтоб вода была градусов 25+- . Долго такой раствор не держи портится или сразу половину в холодильник убери и или после пробуждения или перед сном прыскай смотри чтоб на листьях не оставались крупные капли они как линзы фокусируют свет и в том месте может быть ожог.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 ахах бро, ты не первый кто так пишет))) Да я когда создавал аккаунт дул и думал законспироваться, а когда отошел подумал что параноя это зло ?

А вот про алое это очень хорошая инфа, на работе как раз безхозный стоит в углу. Я советы знающих людей на ус мотаю сразу)) Информация она же бесценна, а особенно когда подкрепленна практикой))

Про харвест ты прав, он уже снится каждый день.

Бро подскажи еще сколько по цене ДНАТ 150 нормальный обойдется?

Просто кажется с led панелей маленькие шишки выйдут..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lola09 сказал:

@giperborei31 ахах бро, ты не первый кто так пишет))) Да я когда создавал аккаунт дул и думал законспироваться, а когда отошел подумал что параноя это зло ?

А вот про алое это очень хорошая инфа, на работе как раз безхозный стоит в углу. Я советы знающих людей на ус мотаю сразу)) Информация она же бесценна, а особенно когда подкрепленна практикой))

Про харвест ты прав, он уже снится каждый день.

Бро подскажи еще сколько по цене ДНАТ 150 нормальный обойдется?

Просто кажется с led панелей маленькие шишки выйдут..

 

 

 

Да бро днат это эффективная люмено пушка ! За 150тый не скажу но копейки . Бери 250 потому как на 150 я ламп путевых не видел . Сам так делаю Вега 250 цвет 600 w. Ещё на цвет вместо обычной воды делаю банановый компот . Сошкребаю с банановых шкорок внутренний слой и блендером в кашу , полторы ч/л на литр и сутки настоять ( смотри пш сбивает конкретно у меня с 7,2 на 4,8 сбило . ) Процедил и поливай как водой . Дохрена фосфора и ежи с ними . Так же бананы обрабатывают хренью для скороспелости . Она харв приближает . Что то типа рипена только природное и раста не травится. Если поливать не процеживая на субстрате может появится плесень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giperborei31 сказал:

Ещё на цвет вместо обычной воды делаю банановый компот . Сошкребаю с банановых шкорок внутренний слой и блендером в кашу , полторы ч/л на литр и сутки настоять ( смотри пш сбивает конкретно у меня с 7,2 на 4,8 сбило . )

НПК банановой шкурки - 0/3,25/41,6, что говорит о том, что фосфора никуя а калию докуя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 @Shtummer  ребят тогда дайте наводку на 250w, какой фирмы брать? буду очень благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...