• Нравится 2
Перейти к публикации

НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ И МИСТИЧЕСКИЙ ТРИП?

Оцените эту тему


Trufel

Рекомендованные сообщения

НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ И МИСТИЧЕСКИЙ ТРИП?
Мой первый Трип репорт, к сожалению записывать был не в состоянии и помню все отрывками. Постараюсь излагать как можно понятнее, но пока остаются  моменты, которые объяснить, понять, осознать и изложить, крайне сложно. Пережитое с трудом поддается логике. Заранее извиняюсь, за грамматические ошибки, пишу в машине, трясёт и тяжело попадать по кнопкам...
ПОДГОТОВКА.
Готовили к трипу не только разум, но и тело, первый день хорошенько прогрелись в чане с прекрасным видом на горы и реку, на следующий день ходили гулять по местным достопримечательностям... Пришел день трипа. Решили перед трипом с утра отправится зарядиться энергией гор и природы. Не хотелось тратить силы на пешие походы и выбор пал на конную прогулку в горы. Это было прекрасное решение, не буду вдаваться в детали этой прпрогулки...На закате вернулись в дом и решили преступить к церемонии) Очень хотелось поймать закат, но немного не успели.

ЦЕРЕМОНИЯ.
Рассчитать нужную порцию было не просто, т.к. грибы были примерно на половину сырые, пришлось экспериментировать.
17:10 - Мелко нарезал 25 себе и 20 товарищу, смешал с медом, шоколадкой все это съел. Не очень приятно лезло, но не хотел рисковать с завариванием учитывая предыдущий опыт. Перед трипом решил принять душ...
17:45 - Ловлю себя на мысли, что история повторяется и грибы не работают, решил заварить ещё 30гр и разделить этот чай с товарищем. Пока готовил чай, начал ощущать головокружение и понял что начинается. Пока ждал чай, все вокруг начало оживать, прошло 15 мин. выпил половину заваренного чая.
18:10 - На этом моменте время прекратило существовать и начался вход в трип.

ВХОД.
Почувствовал приход тепла и энергии, включил лёгкую музыку, стало очень уютно и тепло, температура тела повысилась. В телевизоре настроили какой-то визуальный дурдом, который начал понемногу выскакивать с экрана, стены начали дрожать, комната дышала вместе со мной. Начало укачивать и немного подташнивать. Решил выглянуть на улицу.
Сначала просто вышел на крыльцо, от увиденного, у меня по телу пошли мурашки, это было невероятно Быстренько забежал одеться потеплее и снова вышел, только уже во двор. Вечером  в соседнем доме жгли ветки, дым стелился будто облако спустилось на землю, все пространство было окутано сеткой, она была повсюду, это было сказочно, стоило посмотреть в небо и я ощутил сильнейший экстаз от увиденного, звёзды сверкали так ярко, будто кто-то посыпает небо блестящим бисером, я присел на пенёк и любовался видами, вокруг происходило мистическое представление, из темноты начали выползать черные тени, на момент стало немного страшно, но я быстро с этим справился поблагодарив их и зашёл в эту темноту. Дальше реальность начала стираться, закрывая глаза я видел как крутится спираль из разных измерений. Стало прохладно и я решил вернуться в дом, зашёл в комнату к ребятам, понял что там куча всего, отвлекающего, решил уединиться и пошел в спальню, захватив с собой гирлянду на батарейках, от нее исходило приятное тепло...
ПЕРЕМЕЩЕНИЯ.
В комнате улёгся на кровать, закрыл глаза и моментально переместился в  другое измерение, (такое же было под дмт, только короткое)
Там я наблюдал не обычные механизмы, похожие на огромный завод, потом меня обвивали змеи из фрактальных узоров. Открыл глаза, на секунду вернулся в эту реальность, через мгновение очутился снова в другом измерении, только на этот раз там были разные существа, очень много похожих на детей, они реагировали на меня, одни показывали странные предметы, другие что-то мне подносили, не знаю сколько это длилось. Следующее перемещение, существа уже меня изучали через странные предметы, они как бы смотрели через них... Во время перемещений мое сознание  расслаивалось, я одновременно находился и там, и тут. Все эти места были реальнее, чем наша реальность... Дальше не помню, очнулся в комнате...
Очень хотелось в уборную, но тяжело было вставать, был сумасшедший круговорот, все вокруг ходило ходуном. Было тяжело, но я это сделал, вернулся в комнату, улёгся и начал наблюдать дальше.
СМЕРТЬ. реальность исчезала, все разбиралось и собиралось на атомы, разбирало и меня, сознание покидало эту реальность, был  небольшой страх, было тяжело дышать, мой разум покидал тело, единственное, что держало, это страх и звуки музыки, боялся что перестану дышать или остановится сердце, если я покину это тело. Не знаю сколько это длилось, но я как будто неоднократно умирал и возвращался...
СОЗНАНИЕ.
После переживания смерти, началась чистка и работа с сознанием. Все мысли из самых темных уголков мозга, начали крутится в сумасшедшем потоке, я смотрел на себя  со стороны, видел все свои мысли, в том числе негативные и всячески пытался их куда-то скрыть, не думать или спрятаться, но все было как на ладони, не думать было невозможно, прятаться от себя некуда. Поток усиливался, хотелось кричать, слезы лились рекой, мысли разбивались на мелкие кусочки,  эго растворялось, я перестал быть собой. На секунды возвращаясь в сознание, ловил себя на мысли, что возвращаюсь частично и появился снова страх, боялся сойти с ума, боялся что память и сознание не вернётся. Прошло какое-то время, как-то справился, удалось вернуть контроль над трипом. Волна немного утихла, удалось встать и сходить в уборную... Подумал что немного отпускает, но не тут то было..
МЫСЛИ.
На этой стадии решил попросить свою половинку побыть в роли ситтера, она села рядом и ее присутствие и спокойная музыка помогали мне держаться за эту реальность и не поддаваться панике. Стало легко и уютно. Комната снова начала рассыпаться, но теперь я мог как-то все это контролировать, контролировать пространство, сливаться с материей, разбирать свои мысли на детали, начало немного крутить и покалывать живот, мысленно начал разбирать боль на кусочки, почувствовал из чего она состоит и что такое боль, стало легче. Решил уйти глубже. Закрыл глаза и растворился в сумасшедшем информационном поле, сперва казалось что этот информационный поток проходит сквозь меня, начало немного подташнивать, очень хотелось остановить этот поток, но понял, что это бесполезно, непонятно сколько это продолжалось, не помню... Немного отпустило...
ТЕЛЕПАТИЯ.
Немного передохнув, отвлекся на ребят... Вернулся и пошла следующая волна... Закрыл глаза и сознание переместилось в девочку, которая стояла одетая в пижаму в виде медведя и переживала по поводу своего внешнего вида... Дальше провал. Потом переместился в сознание товарища, который находился в трипе в соседней комнате.... Следующее перемещение было в сознание беременной женщины и дальше я оказался в ее утробе, в сознании ребенка, чувствовал тепло, заботу, безопасность... В другой раз я видел поток мыслей своей любимой, ее эмоции и переживания, пытался разбирать их на кусочки и раскладывать по полочкам...
Ещё был парень, который запускал летучего змея или что-то похожее... Периодически возвращаясь, я возмущался, кто эти люди?! И что они делают в моей голове?! Но потом осознавал, что это я у них в голове)
Волна немного утихла, вышел спросить как дела у товарища, он оказался совсем заземленным, втыкал в телевизор и думал о какой-то материальной бытовухе... Ничего интересного... Вытащил его на улицу, но там тоже у него возникли какие-то бытовые ассоциации.. Пришлось его оставить и отправится в следующую волну...
Трип шел на спад, и я был рад вернуться)
ТВОРЧЕСТВО.
Следующая волна была спокойная, я снова вышел на улицу и обнаружил там прекрасную игру света и теней, свет от звёзд, фонарей и луны на горизонте, на фоне тумана, рассеивался и напоминал северное сияние, тени деревьев плавно тянулись в разные стороны, дым вперемешку с туманом завораживающе стелился одеялом, я решил немного поснимать эту магию ночи, правда с трудом это удавалось, т.к. на экране телефона все плавало, а картинки оживали. Было безумно интересно и приятно гулять в этой сказке и фотографировать...
Вернулся домой, жутко хотелось есть, перекусил и вырубился...

ИТОГ
На утро состояние было прекрасным, такое ощущение, как будто прошел кап ремонт, свежая голова, будто в там поработал клининг, почистил весь мусор, удалил все не ненужное...
На вопрос, что я вынес из этого опыта, однозначно ответить тяжело, пищи для ума очень много и очень много из пережитого ещё предстоит переварить...
Пытаясь ответить на какие-то глобальные вопросы, получил ответы с которыми вопросов стало ещё больше.
Продолжение следует...))?imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

20201201_155945.jpg

20201202_144707.jpg

IMG_20201202_211118_854.jpg

Photo_6553747_DJI_147_jpg_4031813_0_2020125162850_photo_original.jpg

20201205_223503.jpg

20201205_135939.jpg

20201205_221251.jpg

20201205_221925.jpg

20201205_222208.jpg

20201205_223559.jpg

20201205_222558.jpg

20201205_222533.jpg

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 8
  • Лучшее 3
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trufel 

Очень приятно было читать и представлять ваше путешествие, не говоря уже о сопроводительном материале в виде фотокарточек. Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного добавлю, мне помогает) В моменты страха или паники, очень хорошо помогает благодарность...  Очень удачно помогает вернуть контроль над трипом! Благодари трип и все что видишь))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...