• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GIRL SCOUT COOKIES AUTO (FASTBUDS) LED FLASHEER IRUV 200W / Biobizz ALL MIX / Biobizz Organic / Root Pod Air 19 л. - ЗАВЕРШЕН

Оцените эту тему


Grower32

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, гроверы !

 

Ну вот, решил начать писать свой первый гроурепорт, заранее прошу строго не судить (это мой второй гров).

Начну с гроубокса: 60x60x200,  2 канальника вдув с регулировкой оборотов, 1 канальник на выдув с регулировкой оборотов, фильтр GW350, лампа LED Philips Flasher v 2.0 IRUV 200W

Почва от BioBizz ALL MIX, удобрения буду использовать органику от BioBizz (RootJuse, GRO, BLOOM, TOP MAX, HEAVEN, Avti Viera), горшок Root Pod Air 19 л.

Семка выбрана от FastBuds сорта GIRL SCOUT COOKIES в оригинальной упаковке (1 шт.) 

В общем сегодня 25 дней от каски, полет пока вроде нормальный, неделю назад подогнул макуху и постарался развести ветки по сторонам. Далее планирую использовать SCROG.

Лампа без активного охлаждения, из за того, что пока ее приходится сильно опускать вниз, температура около 29-31 градуса, влажность стараюсь поддерживать в диапазоне 40-55 % пока идет ВЕГА.

Через неделю заменю канальник выдува на более производительный, надеюсь улучшить циркуляцию.

Результаты можете видеть поэтапно на фотографиях.  

БУДУ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА АРГУМЕНТИРОВАННУЮ КРИТИКУ И СОВЕТЫ !!! ВСЕМ КРЕПКИХ СТОУНОВ !!!

0 — копия.JPG1 — копия.JPG2 — копия.JPG3 — копия.JPG4 — копия.JPG5 — копия.JPG6 — копия.JPG6-2 — копия.JPG

7 — копия.JPG8 — копия.JPG9 — копия.JPG12 — копия.JPG13 — копия.JPG14 — копия.JPG17 — копия.JPG18 — копия.JPG

18-1 — копия.JPG18-2 — копия.JPG19 — копия.JPG20 — копия.JPG20-1 — копия.JPG21 — копия.JPG22 — копия.JPG23 — копия.JPG

24 — копия.JPG24-1 — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NewGrover32 Со стартом бро! Всё вроди красиво у тебя, только вот обдувной кулер между люстрой и макушками, не будет лишним. Температура высокая потому что люстра закрывает выход тёплого воздуха из коробки.

И с этим приборчиком будь осторожен. погрешность этих пшвлаголигтметра составляет 30 - 50 %.. . И это если не учитывать естественное окисление контактов в грунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib Благодарю! Вентиль на прищепке есть у меня, теперь продумываю тех.решение как его закрепить ... или просто подвешу на леске Куллер для корпуса ПК 140х140 мм. Термогигрометр был поверен в метрологической лаборатории (тот что на стенке), ну и дублирующий на пароувлажнителе есть, через недели 2 вообще его уберу оттуда, как активная фаза цветения начнётся. 
 

хочется конечно подрезать пару лопухов, чтоб дать доступ света к нижним побегам, но боюсь стрессануть растиху(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветствую, джентльмены !

 

МЫ уже близки к стадии ЦВЕТА !!!  SOS !!! Края перфорации листьев поменяли окрас на светлый ! Что не так ? Чего не хватает ? Или ПЕРЕДОЗ ?!  HELP !!!!

28 — копия.JPGIMG_1888 — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2020 в 18:07, NewGrover32 сказал:

хочется конечно подрезать пару лопухов, чтоб дать доступ света к нижним побегам, но боюсь стрессануть растиху(

ну и зря боишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewGrover32 сказал:

Еще раз приветствую, джентльмены !

 

МЫ уже близки к стадии ЦВЕТА !!!  SOS !!! Края перфорации листьев поменяли окрас на светлый ! Что не так ? Чего не хватает ? Или ПЕРЕДОЗ ?!  HELP !!!!

28 — копия.JPGIMG_1888 — копия.JPG

Не сыкай всё пучком бро, плохо когда кончики листьев начинают засыхать.А оборудование топ я помню 50к. рублями.Не хватает терпения :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Спасибо, бро! Успокоил .... Срезал нижние лопухи которые уже не получали света и стали желтеть. Поливаю пока по 300 мл. каждое ТРЕТЬЕ утро, но такое чувство, что ПЕРЕЛИВАЮ. Листья книзу опускаются ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин друг я незнаю на счет поливов на земле, я лил запоминал на вес какой горшок когда пролитый, и когда он становился легче проливал вновь, не маялся по 300 мл. в три дня )).Тут не чем не могу помочь, но и опускание листвы тоже не показатель перелива, по фоткам все бодрячком.Ко сну она всегда "лапы" опускает.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 29 день, цветем и пахнем -) Подогнул еще немного центральную коллу, свет стал поподать на все ветки одинаково, начал давать органику для цветения (BLOOM) ТОР МАХ начну через недельку.

На данный момент поливаю так : 1 полив RootJuce + GROW + HEAVEN + BLOOM, 2й полив ACtiViera, 3 полив ВОДА и так по кругу. 

29-1 — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, здравствуйте !!! Ну в общем НЕДЕЛЬКУ как цветем потихоньку -) Пьет много, примерно литр за сутки, сейчас лью каждое 3 утро по 2 литра. Растет медленно (((( Темп. в боксе 29-30 гр., влажность 35-37%

IMG_0041 — копия.JPGIMG_0040 — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, NewGrover32 сказал:

Еще раз, здравствуйте !!! Ну в общем НЕДЕЛЬКУ как цветем потихоньку -) Пьет много, примерно литр за сутки, сейчас лью каждое 3 утро по 2 литра. Растет медленно (((( Темп. в боксе 29-30 гр., влажность 35-37%

IMG_0041 — копия.JPGIMG_0040 — копия.JPG

Бро куда такая температура ? Яб понял если ты растил чистую сативу да там можно до 30ки поднимать а у тебя скрест 25+ это золотая а так от 23-27  мой совет . Индюшка всегда любит по прохладней сатива пожарче. Она и будет медленно расти у тебя бешанная просадка по влажности ааа не достаток влаги приводит к тому что растение перестает правильно усваивать питательные элементы  вот таблица белый супер Оранж можно синий плохо просадка берюзовый излишек. Во время вегетативного периода почва должна быть прогрета до 18-20 градусов, а на цветении до 24-26 градусов. Но смотри зависит индика иль сатива . Сатива по жарче любит индика похолоднее на 5 -7 градусов влажность самое главное держи не только температуру 

vapor-pressure-deficit-table.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31  Здравствуй !!! Не получается держать темп. меньше, лампа греется.  Можно конечно повышая влажность сбавить темп., но боюсь появления плесени. До этого момента я считал, что влажность 33-37% на цветении это норм...

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор бро.

GIRL SCOUT COOKIES AUTO (FASTBUDS)-сказочный сорт. Телесно-мозговой кайф с него не похож ни на один другой сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2020 в 19:50, NewGrover32 сказал:

@giperborei31  Здравствуй !!! Не получается держать темп. меньше, лампа греется.  Можно конечно повышая влажность сбавить темп., но боюсь появления плесени. До этого момента я считал, что влажность 33-37% на цветении это норм...

Если есть хороший обдув в боксе появление плесени можно не боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте !!! Ну в общем дела такие ... РН метр мой скончался, сейчас использую воду обратного осмоса без регулировки РН, заказал 2 прибора от Milwaukee PH метр и ЕС метр ну и DWS установку к ним, буду пробовать воду.

Цветение идет уже почти 3 недели. Выкладываю последние фото, т.к уезжаю на вахту и далее добивать уже будет жена ) К сожалению успели хапнуть передоз (( В общем гров не удачный, пусть уже вырастет, что вырастет ....

 

IMG_0102 — копия.JPGIMG_0103 — копия.JPGIMG_0104 — копия.JPGIMG_0105 — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...