• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto critical orange punch от Dutch passion + northern light от Dutch bulk fem

Оцените эту тему


Greenspoon

Рекомендованные сообщения

Бутылка 1.25л Я в пластиковых ведрах из леруа делаю , в цинке не выращивал,  она на фото просто рядом с раковиной стоит,  мне так удобнее проливать и смотреть сколько вытекло, пробку закрыл и видно сколько вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greenspoon сказал:

Бро да задолбался листы подгибать, они уже бутербродом были один на одном штуки по 3-4. Да и переросла она своих сестер 

IMG_20201217_230059_369.jpg

Тут бро не бутерброд это уже целое хачапури ))) даааа . Просто опасно момент перехода или цветет так мелко ? А ты оборвал- полил, полил - оборвал , как ты делаешь из пульвика при дефолиации даёшь ченидь ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giperborei31 сказал:

Тут бро не бутерброд это уже целое хачапури ))) даааа . Просто опасно момент перехода или цветет так мелко ? А ты оборвал- полил, полил - оборвал , как ты делаешь из пульвика при дефолиации даёшь ченидь ?

Интересно пробовал кто обрабатывать Марью перекисью по листу иль под корень , может при дефолиации обеззараживает по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giperborei31 сказал:

Тут бро не бутерброд это уже целое хачапури ))) даааа . Просто опасно момент перехода или цветет так мелко ? А ты оборвал- полил, полил - оборвал , как ты делаешь из пульвика при дефолиации даёшь ченидь ?

Я после обрыва удобрения проливаю сразу же,  и желательно чтоб это все перед сном было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giperborei31 сказал:

Интересно пробовал кто обрабатывать Марью перекисью по листу иль под корень , может при дефолиации обеззараживает по идее

Перекись не пробовал но Сульфатом по листу давал раньше,  сейчас просто лень заморачиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greenspoon сказал:

Перекись не пробовал но Сульфатом по листу давал раньше,  сейчас просто лень заморачиваться 

Скажи а темпу опускаешь в такие моменты или пох . Может если Вега влагу на сутки повышать ( если Вега идёт ) как думаешь . Знаешь раньше как то был нужен результат а сейчас интересно понять само растение. Бро а ты аэропоникой не увлекаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, giperborei31 сказал:

Скажи а темпу опускаешь в такие моменты или пох . Может если Вега влагу на сутки повышать ( если Вега идёт ) как думаешь . Знаешь раньше как то был нужен результат а сейчас интересно понять само растение. Бро а ты аэропоникой не увлекаешься ?

Температуру не опускаю,  25 в среднем,  влагу выше 55 не держу, аэропонику может и замучу но уже в следующем году если будет желание,  пока чет на все это дело не стоит,  и так ништяк вроде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблемы с температурой были,  я уезжал на несколько дней, а они на 30+ температуре стояли (((. Да и честно говоря сорт не огромный судя по всему, та же блюбери в таком же горшке была больше и жирнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего отойдут ещё . Вроде и листочки сативные но да 30+ многовато . Но я в тебя верю бро что выправишь а мы с тобой .:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Greenspoon сказал:

P01225-003208.jpg

У твоего леда красного спектра видимо маловато, раз такое. Но судя по всему еще и сорт такой. У меня самого маловато на цвет, но я то в первый раз еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидковатые шишули, еще могут быть и потому что все Булки - это не хреновые семена от именитых производителей, которые не прошли контроль на то, чтобы оказаться в фирменной пачке, а зачастую семена сомнительных селекционеров, которые получают фем опыляя феминизированные материнские растения, отсюда и мелкие шишки - нарушение технологии получения, ну а собственно дешево хорошо не бывает. Пару раз выращивал булки и всегда зарекался с ними дело иметь, только потеря времени. Либо бери семена нормальных банков, либо покупай автореги от известных гроверов и делай свои фемки, если можешь от начала до конца вырастить здоровое растение, пора задуматься о собственной селекции. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Negoro сказал:

Жидковатые шишули, еще могут быть и потому что все Булки - это не хреновые семена от именитых производителей, которые не прошли контроль на то, чтобы оказаться в фирменной пачке, а зачастую семена сомнительных селекционеров, которые получают фем опыляя феминизированные материнские растения, отсюда и мелкие шишки - нарушение технологии получения, ну а собственно дешево хорошо не бывает. Пару раз выращивал булки и всегда зарекался с ними дело иметь, только потеря времени. Либо бери семена нормальных банков, либо покупай автореги от известных гроверов и делай свои фемки, если можешь от начала до конца вырастить здоровое растение, пора задуматься о собственной селекции. ИМХО.

Честно говоря тоже грешу на сам сорт,  ну ни разу из того что растил от дутчей таких непонятных шишек не было,  если обратить внимание на начало грова то изначально выглядела как индюха прям явная,  а сейчас сатива прям конкретная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Greenspoon сказал:

на начало грова то изначально выглядела как индюха прям явная,  а сейчас сатива прям конкретная

Сейчас семки такие, не поймёшь что растёт по листьям. У меня что амнезия до того сатива выросла что аж ямайкой пахнет, а листья широченные как у капусты.  А индика 11роз, листики узкие как у пырея. И банк солиидный. Просто уже гибриды перегибриды, крещенные перекрещенные по сотни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом есть косяки с моей стороны, такие как жара постоянно когда я не дома.  Но все таки есть подозрение на сами семечки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела у тебя бро?! Ещё не довёл до харва пунши свои? Очень интересно от тебя узнать какой у них трип. Мне то до харва ещё месяц почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zloy-Yoda сказал:

Как дела у тебя бро?! Ещё не довёл до харва пунши свои? Очень интересно от тебя узнать какой у них трип. Мне то до харва ещё месяц почти)))

Привет, да нет еще не довел,  тоже до харва думаю месяц минимум,  нарыл инфу за сорт, очень несиабильный гибрид мутант,  у некоторых он по 120+дней стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greenspoon сказал:

Привет, да нет еще не довел,  тоже до харва думаю месяц минимум,  нарыл инфу за сорт, очень несиабильный гибрид мутант,  у некоторых он по 120+дней стоит 

120 дней!!!! Это же треть года! Не зря их так дёшево отдавали. Ну тогда подождём, посмотрим что будет с нашими растами через месяц) Может тебе на рипен их уже через недельку попробовать? Раз пишут что он массу помогает добрать...

Изменено пользователем Zloy-Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zloy-Yoda сказал:

120 дней!!!! Это же треть года! Не зря их так дёшево отдавали. Ну тогда подождём, посмотрим что будет с нашими растами через месяц) Может тебе на рипен их уже через недельку попробовать? Раз пишут что-то массу помогает добрать...

Уде и на цвет и дополнительно P. K..  Получает один куст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greenspoon сказал:

Фотики переехали в 36л так как корневая уже вылезала сверху) 

P01228-183910.jpg

P01228-175002.jpg

P01228-173507.jpg

Блин зачетные ведра насверлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...