• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto critical orange punch от Dutch passion + northern light от Dutch bulk fem

Оцените эту тему


Greenspoon

Рекомендованные сообщения

Блин лампа неоправданно дорого купил, ну да ладно,  такую лампу вешать на таком сроке как у тебя 45-50 см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greenspoon сказал:

Блин лампа неоправданно дорого купил, ну да ладно,  такую лампу вешать на таком сроке как у тебя 45-50 см 

Хорошо, надо попробовать...спасибо!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stih сказал:

@Greenspoon Дружище, так какой у тебя банк? Bulk seed bank (Britain), или Dutch bulk seeds (Netherlands)? :drag:

Dutch bulk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto critical orange punch 41 день, на 40 дне пролил Дельтой 9. 8мл на литр.

Northern light особо не фоткаю, подгибаю по спирали,  скоро обрастает и опять стрижку устрою

P01212-222832.jpg

P01213-183524.jpg

P01213-120804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Greenspoon сказал:

Auto critical orange punch 41 день, на 40 дне пролил Дельтой 9. 8мл на литр.

Northern light особо не фоткаю, подгибаю по спирали,  скоро обрастает и опять стрижку устрою

P01212-222832.jpg

P01213-183524.jpg

P01213-120804.jpg

Ровненько идете бро ! Респект и ужавуха)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Greenspoon сказал:

Не совсем ровно,  один еще не зацвел 

IMG_20201214_183838_564.jpg

Ну у меня с вдовой так было две возраст один одна зацвела в орая неделю тупила потом обогнала первую генетика наше все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greenspoon сказал:

Auto critical orange punch 41 день, на 40 дне пролил Дельтой 9. 8мл на литр.

Northern light особо не фоткаю, подгибаю по спирали,  скоро обрастает и опять стрижку устрою

P01212-222832.jpg

P01213-183524.jpg

P01213-120804.jpg

Здорово развивается! Смотрю и представляю как мой так же куститься начинает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть что они у меня первые 11-12 дней росли 24/0 . И уже дважды получали дельту 9, хотя теперь я понял что на предцвете не стоит её давать,  не увидел никакой разницы,  только на цвете начинать давать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greenspoon сказал:

Забыл упомянуть что они у меня первые 11-12 дней росли 24/0 . И уже дважды получали дельту 9, хотя теперь я понял что на предцвете не стоит её давать,  не увидел никакой разницы,  только на цвете начинать давать надо

Возможно и мне надо было такой же световой режим поставить. Но уже думаю поздно! Завтра 14 дней будет от кастки. А вот она 12 дней. Я думаю что земля сама не очень. Смешивал так же роза+лемон по 35% и 30% вермик. Сейчас ачала ствол утолщать потихоньку, ну растет сама. Думаю начать давать удобрения помаленьку через день.

12 дней от каски.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zloy-Yoda сказал:

Возможно и мне надо было такой же световой режим поставить. Но уже думаю поздно! Завтра 14 дней будет от кастки. А вот она 12 дней. Я думаю что земля сама не очень. Смешивал так же роза+лемон по 35% и 30% вермик. Сейчас ачала ствол утолщать потихоньку, ну растет сама. Думаю начать давать удобрения помаленьку через день.

12 дней от каски.JPG

Маловата но в целом нормально,  ща погоди чуть,  начнет расти, сначала корни пусть разовьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий вид автиков,  все автикам оторвал лапухи так как уже некуда загибать лапухи, и так уже бутербродом листья друг на друге

P01217-213107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Greenspoon сказал:

После обрыва листьев

IMG_20201218_002352_763.jpg

Красиво бро яб ещё процентов 10

 

18 минут назад, Greenspoon сказал:

После обрыва листьев

IMG_20201218_002352_763.jpg

листвы коцнул . А вот передний кустик рановато яб подождал пока одуваны как на задних будут . Но всяк по своему прилавчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Greenspoon сказал:

Фотики тоже покромсал 

IMG_20201216_231500_679.jpg

Бро ты первый раз в оцинкованной ведре поднимаешь ? Просто есть задумка но не знаю как Растишка отнесётся к оцинковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пластиковых ведрах из леруа делаю , в цинке не выращивал,  она на фото просто рядом с раковиной стоит,  мне так удобнее проливать и смотреть сколько вытекло, пробку закрыл и видно сколько вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greenspoon сказал:

Я в пластиковых ведрах из леруа делаю , в цинке не выращивал,  она на фото просто рядом с раковиной стоит,  мне так удобнее проливать и смотреть сколько вытекло, пробку закрыл и видно сколько вышло

Блин так похоже на цинковое . Думаю в цинке не Гут мешковина наше все надо из мешков конопляным делать гроубэги ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giperborei31 сказал:

Красиво бро яб ещё процентов 10

 

листвы коцнул . А вот передний кустик рановато яб подождал пока одуваны как на задних будут . Но всяк по своему прилавчивается

Бро да задолбался листы подгибать, они уже бутербродом были один на одном штуки по 3-4. Да и переросла она своих сестер 

IMG_20201217_230059_369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...