Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

4 4
Greenspoon

Auto critical orange punch от Dutch passion + northern light от Dutch bulk fem

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гров
Greenspoon
2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Так так так стой стой стой, это доказано практически или только доводы и догадки??А я считал что автикам пох. на длину дня, то есть что он так же вырастет и оцветет в режиме 12/12, как и в режиме 18/6.И какой он заложен генетикой такой он и вырастет.Рассказывай давай где собака зарыта, я в замешатнльстве.

Бро ну а по твоей логике автик тогда вообще можно в темноте держать и он за счет генетики даст то на что способен)  Все таки люди кто эти Автики селекционирует тоже не лохи и рекомендации по свету там то точно не с потолка взяты) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich
53 минуты назад, Greenspoon сказал:

Бро ну а по твоей логике автик тогда вообще можно в темноте держать и он за счет генетики даст то на что способен)  Все таки люди кто эти Автики селекционирует тоже не лохи и рекомендации по свету там то точно не с потолка взяты) 

Ну немного ты не о том, и не к тебе обращались.

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon
4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну немного ты не о том, и не к тебе обращались.

Ну ни ко мне, так и ладно бро, тут так то тема вообще ни о том под каким циклом растиху лучше себя ведут) , каждый делает так как он считает нужным,  но по свету для автиков я с тобой полностью не согласен, мало того у меня есть ребята которые вообще весь цикл 24/0 растят и все работает,  но считаю что для автика чем больше световой день тем больше идет развитие,  фотосинтезы и все такое, опять же это мое мнение,  без обид только бро🙏

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich

Да какие обиды,а я считал что автику пох что 12/12 что 16/8, то есть как у него заложено генетикой так оно и будет.И тут длина дня не является каким то условием.Хотел услышать имено от Негоро ответ, то есть его мнение.Потому чтотон чувак авторитетный))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

giperborei31

Вы не спорте раскиньте логично . В способе с переводом на цвет что ? Света меньше тоесть проигрыш по массе но выигрываешь по времени потому как и световым режимом стимулирует растишку .  А если к примеру 20/4 весь цикл то что света больше масса больше но по времени дольше мне это так видится . И да был случай с автиком предцвет месяц пока 12/12 не перевел.

Изменено пользователем giperborei31

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon

Да никто не спорит,  тут просто каждый высказал свое виденье ситуации,  ну а в целом кто как умеет тот так и делает,  главное чтоб не во вред

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гров
Stih

@Greenspoon Привет. Впервые вижу на форуме репорт с семенами от Dutch bulk. Как раз захарвестил НЛ авто от них. Отменный банк, отменный результат :icon_thumbs:

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon
13 минуты назад, Stih сказал:

@Greenspoon Привет. Впервые вижу на форуме репорт с семенами от Dutch bulk. Как раз захарвестил НЛ авто от них. Отменный банк, отменный результат :icon_thumbs:

От булок впервые сам решу,  в основном отдавал товарищу их на аут,  они бонусом с дутчами достались 

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon
1 час назад, Stih сказал:

Сколько у тебя вышло с нл авто бро,  я растил от дутчей нл авто просто,  понять разницу,  и эффект ватных ног был? 

Поделиться сообщением

Гров
Stih
31 минуту назад, Greenspoon сказал:

Сколько у тебя вышло с нл авто бро,  я растил от дутчей нл авто просто,  понять разницу,  и эффект ватных ног был? 

160 мокрых грамм с куста получилось. Сохнут. Конечно пробовал:102: Совсем нет понятия, что состояние меняется. Просто в какой-то момент понимаешь, что уже там. Эффект мягкий приятный. После сушки и пролечки будет понятнее.

IMG_7130.thumb.JPG.eb899398bcee826b0e627ba06966577c.JPG

Поделиться сообщением

Гров
Stih
48 минут назад, Greenspoon сказал:

я растил от дутчей нл авто

а у тебя сколько получалось поднять?

Поделиться сообщением

Гров
Stih
18 часов назад, Greenspoon сказал:

Сухого 70

Как по мне хороший результат. Подписался. Посмотрим скольлко у тебя с фото получится

Поделиться сообщением

Zloy-Yoda

Меня удивил прогресс веги на 8 ой день! У меня тот же сорт посажен, сегодня 5ый день от каски, только вылазят перые трелистники. Поливал как было в инструкции для новичков на развитие корневой с перерывами в несколько дней. Световой режим 20/4. Лед борд 60Вт. Бокс 40*40*120. Я новичок, это мой первый гров. Может кто подскажет, что не так?

Изменено пользователем Zloy-Yoda
орфография

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon
1 час назад, Zloy-Yoda сказал:

Меня удивил прогресс веги на 8 ой день! У меня тот же сорт посажен, сегодня 5ый день от каски, только вылазят перые трелистники. Поливал как было в инструкции для новичков на развитие корневой с перерывами в несколько дней. Световой режим 20/4. Лед борд 60Вт. Бокс 40*40*120. Я новичок, это мой первый гров. Может кто подскажет, что не так?

У меня первые две недели 24/0 цикл был  бро,  кидай фото,  поглядим

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon
В 04.12.2020 в 15:56, Greenspoon сказал:

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

S01208-094356.jpg

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon

Вот результат товарища на говне и ветках

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon

S01204-155506.jpg

S01208-094356.jpg

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon

По итогу чудес не бывает и после полной просушки и убирания больших веток,  так как они сдохли на ветках получилось 90 грамм у человека

S01204-155506.jpg

Поделиться сообщением

Zloy-Yoda
21 час назад, Greenspoon сказал:

У меня первые две недели 24/0 цикл был  бро,  кидай фото,  поглядим

2.12 сбросил каску. По свету попробую, но мне кажется это был малый полив. Стал чаще поливать, вчера полил 350мл. Сегодня трогаю, земля сухая.

IMG_1373.JPG

IMG_1372.JPG

Поделиться сообщением

Гров
Greenspoon
19 минут назад, Zloy-Yoda сказал:

2.12 сбросил каску. По свету попробую, но мне кажется это был малый полив. Стал чаще поливать, вчера полил 350мл. Сегодня трогаю, земля сухая.

IMG_1373.JPG

IMG_1372.JPG

Странно,  чет вяло выглядит,  ну ничего,  у меня одна такая тоже есть,  она самая запоздалая, и орех позже всех корень пустил и из земли долго лезла.  Но сейчас подтягивается к остальным,  чуть позже на предцвет вышла.  

S01204-155506.jpg

Поделиться сообщением

Zloy-Yoda
2 минуты назад, Greenspoon сказал:

Странно,  чет вяло выглядит,  ну ничего,  у меня одна такая тоже есть,  она самая запоздалая, и орех позже всех корень пустил и из земли долго лезла.  Но сейчас подтягивается к остальным,  чуть позже на предцвет вышла.  

Еще сейчас лампу опустил с 30 ти до 15 см. посмотрим какой эффект будет через сутки...

Поделиться сообщением

Zloy-Yoda
12 минуты назад, Greenspoon сказал:

А что за лампа?  Да и она ж у тебя не вытянулась,  не вижу смысла 

https://growerline.ru/tovar/LedGrow-LampCustom_60/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу