• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto critical orange punch от Dutch passion + northern light от Dutch bulk fem

Оцените эту тему


Greenspoon

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, giperborei31 сказал:

Я подтвержу бро 5 юниэлок фито 9ват и 3 бытовушки лёд по 40 ват дают результ что 250 днат не всегда даёт 

И кстати еще есть такое понятие как руки из жопы,  у меня один товарищ такой,  все что не посадит или стрессами разными типа переливания или долгой засухи замучает,  или побьет коровьим говном,  или тупо начнет все листья на голяках пытаться оборвать и пошабить хотя растению на тот момент дней 15 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Greenspoon сказал:

Я не топлю за борды или еще какой либо свет,  так как у всех разная финансовая ситуация и не каждый готов купить грубо говоря марс тс1000 за 12₽ или аполло 4 за 16₽. При таких раскладах днат ништяк конечно но мое мнение что в квартире днат стремновато держать особенно когда тебя самого нет дома с утра до ночи. 

Ты тоже боишься этого днатного черта которого все малюют ? Я у Горшкова видео смотрел он днат тестил с пульвика прям на лампу пшикал водой она конечно не взорвалась но лопнула но не с первого прямого пшика и не с третьего причем просто лопнула . Вообще бро с нашей темой хоть бороды хоть днат все опасно но по своему на неделе хочу автоматический огнетушитель купить . Висит шарик под потолком поднялась температура 90+ он взрывается и все гасит порошком 

 

import_filesafaf2230d7-73b9-11e4-ac7c-00e052c0a876_b83bff79-e4e7-11e4-af7d-00e052c0a876.jpeg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greenspoon сказал:

И кстати еще есть такое понятие как руки из жопы,  у меня один товарищ такой,  все что не посадит или стрессами разными типа переливания или долгой засухи замучает,  или побьет коровьим говном,  или тупо начнет все листья на голяках пытаться оборвать и пошабить хотя растению на тот момент дней 15 )

Та не всегда бро вонючие руки всему виной от я посеял репку и отскочил дня на три когда им 2 недели и все стрес нехватка фосфора МФК все исправил но косяк уже есть . Жизнь боль жизнь зло а я пойду курну и на поляну рукожопить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, giperborei31 сказал:

Да простят меня любители дната но мое мнение про днат я в целом высказал,  так же для меня лично днат это как старая тойота,  она тебя довезет до точки б и даже с комфортом но она уже будет устарелой по КПД мотора, по технологиям и тд.  К примеру днат насколько я помню дает 90люмен ватт,  борд дает 220 люмен ватт,  вот она и технология современная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Greenspoon сказал:

 

То что под светодиодами растет согласен не хуже чем на днате местами и лучше . Но я за раздельное питание лёд Веги а днат цвет . А куплю себе бороды тоже буду остальным говорил что лёд хорош но так и есть ! Все хвалят лёд почему а потому что он из ленейки средней доступности а так бро и лёд и днат яб в мусорку и хреначил бы плазмой. Но финансы поют романсы а я им подпеваю ? вот поэтому бро днат это не самое доступное но самое суперские из доступного а так да можно унести у Илона маска фонарик для Марса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Greenspoon сказал:

 

Ну бро честно скажи лично параметры мерял у бордов ? А продаванам я щас не верю они родную бабку 90 лет как целку продадут лиж бы продать и идёт тотальное завышение характеристик .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giperborei31 сказал:

Ну бро честно скажи лично параметры перял у бордов ? А продаванам я щас не верю они родную бабку 90 лет как целку продадут лиж бы продать и идёт тотальное завышение характеристик .

Все замеры уже давно есть на просторах интернета,  опять же у всех разная финансовая ситуация,  каждый делает так как он может по бабкам осилить,  да и комплект днат с хорошей лампой тоже не 2₽стоит.  У меня не дорогие борды но они проверяны и с гарантией 2 года и все растет отлично. Я ж могу психануть и на эсл лампах поднять афигенный урожай они уже лет 7 валяются,  думаю куда бы их задонатить. Я на эсл начинал и поверь кусты были очень хорошие,  но опять же что эсл что днат это уже прошлое, но оно имеет право на жизнь,  при желании можно лампу собрать на квантум лайнах как я сделал за 4250 мощность 135 ватт 220лм/ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greenspoon сказал:

Все замеры уже давно есть на просторах интернета,  опять же у всех разная финансовая ситуация,  каждый делает так как он может по бабкам осилить,  да и комплект днат с хорошей лампой тоже не 2₽стоит.  У меня не дорогие борды но они проверяны и с гарантией 2 года и все растет отлично. Я ж могу психануть и на эсл лампах поднять афигенный урожай они уже лет 7 валяются,  думаю куда бы их задонатить. Я на эсл начинал и поверь кусты были очень хорошие,  но опять же что эсл что днат это уже прошлое, но оно имеет право на жизнь,  при желании можно лампу собрать на квантум лайнах как я сделал за 4250 мощность 135 ватт 220лм/ватт

Вот давай бро открой тут тему и расскажи как собирал куда паяльник тыкал чтоб был я твой схема шатал ))) точнее чтоб этого не было . Заведи бро я первый по твоей схеме и соберу давай уведи нас в светлое будущее . Я понимаю ты электрик или около того ? Я например про свой уровень с электрикой скажу так Понимаю в электрике лишь когда током бьёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего паять не надо. Просто надо все соединить и все.  Рекламировать никого не хочу. Ты ж вилку два провода сможешь засунуть в два отверстия под них, если да то думаю не все потеряно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Greenspoon сказал:

Да ничего паять не надо. Просто надо все соединить и все.  Рекламировать никого не хочу. Ты ж вилку два провода сможешь засунуть в два отверстия под них, если да то думаю не все потеряно) 

Нууу эээ в принципе )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greenspoon сказал:

Удобрения, влажность, пш ,ппм. В чем собственно прелесть бордов по сравнению с днат это то что тебе не надо высоко от растений держать лампу,  тем самым ты больше люмен даешь растишке. Посмотри выше там растение поднято человеком на 85ватах бытового света обычные Е27 светодиодные лампы без отражателя

Всё остальное условно одинаковое. Меня интересует только эффективность света. Я согласен что борды удобнее, но не могу поверить что эффективнее. Вот прямо сейчас, один знакомый бро растит дома куст 11 роз (клон) под лампами бытового лед 120 вт общей кажется. Я же дома это же растение растил под днатом, поэтому помню какой должна быть шишка размеров. Вот сравню эффективность, хотя бро уже жалуется что шишки мелковаты.

А тут ты говоришь что у тебя на бордах в 2 раза лучше выросло чем возможно вообще на днате. Вот почему звучит фантастично это для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greenspoon сказал:

 

2 часа назад, giperborei31 сказал:

То что под светодиодами растет согласен не хуже чем на днате местами и лучше

Бро, ребятки, давай не будем пустомелями. Мне будет очень интересно посмотреть на твой борд, лан или что там за инохерь, в работе. Который по твоим словам может выдать эффективность 1,6!!! 

Если хотя бы вытянешь эффективность своего света на 0,9 то сниму шляпу и пожму руку. А пока извини, НЕ ВЕРЮ!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это разумно посмотреть по итогу но чтоб на верочку надо 2 клона от одной мамки одинаковые условия только одну под борд другую под днат тогда да можно будет опираться на результат а так не факт . Сам днат юзаю но да технологии на месте не стоят но конечно тоже сомневаюсь в таком КПД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика конечно ппц,  по такому выводу можно подумать что под тысячным днатом с автика можно кило поднять)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giperborei31 сказал:

одну под борд другую под днат

Зачем бро? есть формула эффективности фонаря. Надоело повторять её уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз бро повторюсь я не топлю ни за лед ни за днат,  через пару недель чел взвесит то что на 85 ваттах быта,  думаю около 100г там будет,  но не в этом дело,  дело во многом,  в том числе и в генетике семечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Greenspoon сказал:

Еще раз бро повторюсь я не топлю ни за лед ни за днат,  через пару недель чел взвесит то что на 85 ваттах быта,  думаю около 100г там будет,  но не в этом дело,  дело во многом,  в том числе и в генетике семечки

Вот бро в генетике в точку ! Давича растил свои авто реги и у датч пайсон взял авто эфория отлучился на пару дней приехал а там нехват фосфора аж листья сохнут МФК выручил авторегам за неделю стрельнули в рост а эфория 3 тупила о .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Greenspoon сказал:

Логика конечно ппц,  по такому выводу можно подумать что под тысячным днатом с автика можно кило поднять)  

нет бро, ты можешь посадить хоть 100 автиков под 1000 днат, но ты попробуй сними сухого урожая больше килограмма.. ?  Хрен получится! Только у профи такое возможно.

Это в идеале 1000 ватт  = около 1000 грамм сухого.  На практике трудно достижимый результат для многих и половина этого. Понимаешь за что я толкую? 

А ты говоришь что снимал на диодиках ещё больше чем единица, а 1,6. 

11 час назад, Greenspoon сказал:

Еще раз бро повторюсь я не топлю ни за лед ни за днат,  через пару недель чел взвесит то что на 85 ваттах быта,  думаю около 100г там будет,  но не в этом дело,  дело во многом,  в том числе и в генетике семечки

Гровер любит глазами а не ушами.. , не фиг тогда бордовую лапшу вешать. Мы тут тоже не первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41.thumb.jpg.5588a021844be0651d205827aec19cad.jpgВот у меня фотик 35 дней , он уже на половину готов , все время был 12/12 скажу качество удар кол-во да маленькое,но он того стоит (так же 30-40 грам будет за 50-60 дней) ,но каких вот в чем дело !!! Мало только

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Negoro сказал:

Круто, бро, конечно для фотиков делай второй бокс, тк автоматы на 12.12 очень сильно упадут в урожайности и цикл удлиниться. Если растить их вместе то только по принципу, фотики подселяешь к автоматам за 3..4 недели до харвеста, чтобы автиков снял и потом фотиков на цвет, те продолжительность веги фотиков определяется временем до харвеста автоматов, ну это если место в боксе позволяет. А так в идеале, конечно, иметь два бокса или выращивать по схеме выше. Круто когда можно пару боксов иметь. Хотя честно, я бы разделил большой бокс для фотиков на два и растил бы автоматы на двух ярусах, быстро, урожайно и много сортов, но здесь каждый решает сам, конечно. Интересно какой будет выход, время покажет.

Так так так стой стой стой, это доказано практически или только доводы и догадки??А я считал что автикам пох. на длину дня, то есть что он так же вырастет и оцветет в режиме 12/12, как и в режиме 18/6.И какой он заложен генетикой такой он и вырастет.Рассказывай давай где собака зарыта, я в замешатнльстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, giperborei31 сказал:

То что под светодиодами растет согласен не хуже чем на днате местами и лучше . Но я за раздельное питание лёд Веги а днат цвет . А куплю себе бороды тоже буду остальным говорил что лёд хорош но так и есть ! Все хвалят лёд почему а потому что он из ленейки средней доступности а так бро и лёд и днат яб в мусорку и хреначил бы плазмой. Но финансы поют романсы а я им подпеваю ? вот поэтому бро днат это не самое доступное но самое суперские из доступного а так да можно унести у Илона маска фонарик для Марса .

Полностью за !!!! Днат вещь отличная и сообств 2800 лампа грин повер вроде стоит , светит на все шкаф нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная возня, днат против всех, это как богатые и бедные, живые и мертвые.Есть барыши на топборд бери, нету ну что ж жопу морщить бери днат.Я вот нимогу себе брать семки за 2к руб. за штуку а кто то может, я вот нимогу ростить на топ удобряхах и топ свете.Но я ХОЧУ ростить и я ращу, у кого то больше у кого меньше, это как писюнами меряться:agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 день Автики,  снял скрог так как не очень удобно подлазить к дальним растихам, высота маленькая и раком стоять не очень удобно да еще и лампа мешается,  решил растягивать,  после прошивки Дельтой 9 вроде чувствуют себя хорошо,  даже чуть в рост поперли

IMG_20201204_011610_795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...