• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto critical orange punch от Dutch passion + northern light от Dutch bulk fem

Оцените эту тему


Greenspoon

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kib сказал:

Обычно в 2 раза выше растёт после перевода. Но вот думаю фотики зарастят тебе бокс конкретно ещё до перевода на цвет.

Да бро об этом думал тоже . Ему нужно заплетать фотики и постенам сетку натягивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, giperborei31 сказал:

Бро я бы на твоём месте сделал так растишь пока автики не зацветут это от 21-40 дней ориентировочно +- потом переходишь 12/12  или ты хочешь намеренно такую длинную Вегу ?

Я Автики на 12/12 не буду переводить потому и будет такая длинная Вега,  фотики после харва каждый в свой бокс переедет,  то есть 120/100/120гшв у меня их два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greenspoon сказал:

Я Автики на 12/12 не буду переводить потому и будет такая длинная Вега,  фотики после харва каждый в свой бокс переедет,  то есть 120/100/120гшв у меня их два

Бро без перевода 12/12 сколько твои автики будут расти ? Что будет с фотиками за 3 м Веги тем порвут бокс , не а так сам смотри хозяин барин я буду следить мне интересно понять предел Веги для себя в индоре . Я в основном авты в индоре поднимал фотики в ауте . А ты вообще и те и те вместе общем +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2020 в 15:32, Greenspoon сказал:

Боксы ш.г.в. 100/120/120 2штуки.

ну и тебе пофиг в принципе, боксы то раздельные..! Хороший сарказм! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не доделал чтоб свет не сифонил но короче высота 2400 и он поделен пополам горизонтально 

P01019-144408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом как опытные наверное уже поняли гров сюда запиливаю с опозданием от реального срока так как много фото и добавляю по мере возможности,  например сейчас пока на работе вафлю?, видео бокса и содержимое через несколько дней залью, а пока едем дальше) 

Изменено пользователем Greenspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотики были посажены лишь для того что мне стало обидно что такой зачетный сорт как northern light тут нашел несколько репортов и и ах*ел от таких гровера которые с фотика 30 г подняли нормально несозревшего и рады до жопы,  считаю переводить фотик раньше чем 1,5-2 мес на цвет преступление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, бро, конечно для фотиков делай второй бокс, тк автоматы на 12.12 очень сильно упадут в урожайности и цикл удлиниться. Если растить их вместе то только по принципу, фотики подселяешь к автоматам за 3..4 недели до харвеста, чтобы автиков снял и потом фотиков на цвет, те продолжительность веги фотиков определяется временем до харвеста автоматов, ну это если место в боксе позволяет. А так в идеале, конечно, иметь два бокса или выращивать по схеме выше. Круто когда можно пару боксов иметь. Хотя честно, я бы разделил большой бокс для фотиков на два и растил бы автоматы на двух ярусах, быстро, урожайно и много сортов, но здесь каждый решает сам, конечно. Интересно какой будет выход, время покажет.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Negoro сказал:

Круто, бро, конечно для фотиков делай второй бокс, тк автоматы на 12.12 очень сильно упадут в урожайности и цикл удлиниться. Если растить их вместе то только по принципу, фотики подселяешь к автоматам за 3..4 недели до харвеста, чтобы автиков снял и потом фотиков на цвет, те продолжительность веги фотиков определяется временем до харвеста автоматов, ну это если место в боксе позволяет. А так в идеале, конечно, иметь два бокса или выращивать по схеме выше. Круто когда можно пару боксов иметь. Хотя честно, я бы разделил большой бокс для фотиков на два и растил бы автоматы на двух ярусах, быстро, урожайно и много сортов, но здесь каждый решает сам, конечно. Интересно какой будет выход, время покажет.

Привет старая гвардия,  да как я выше сказал обидно было за данный сорт,  который тут с нормальным гровом никто не делал, потому и решил что сделаю нормально,  и пусть стоят вегетируют 3 месяца,  буду гнуть по полной, есть сетка если она понадобится то под неё укрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greenspoon сказал:

Фотики были посажены лишь для того что мне стало обидно что такой зачетный сорт как northern light тут нашел несколько репортов и и ах*ел от таких гровера которые с фотика 30 г подняли нормально несозревшего и рады до жопы,  считаю переводить фотик раньше чем 1,5-2 мес на цвет преступление ?

Хорошо бро когда есть понимание того что делаешь а если нету то чел и 20 г с квадратного метра будет рад.  Первое что вырастил , ура товарищи так сказать . Второе что покурил . Да хорошо когда баночка шишечек можно и сативу поднять экваториальную ну ждать то есть с чем )))))) . А люди хотят результат причем быстрый и поэтому и родились все методики . А так да делай как в природе и урожай будет радовать и качеством и силой и количеством . А так да прошу заметить баночки нет )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Greenspoon сказал:

считаю переводить фотик раньше чем 1,5-2 мес на цвет преступление

главное чтобы света хватило, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

главное чтобы света хватило, ?

Хватит,  еще пару бордов закажу через пару недель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тоже не новичок,  я кстати на форуме под другим ником был зареген лет 8 назад, пароль и почту уже даже не помню, только ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greenspoon сказал:

Хватит,  еще пару бордов закажу через пару недель) 

и места бро тоже. Но мне нравится твой решительный настрой. Конечно всё, любой вопрос всегда можно решить! Главное чётко видеть цель.  ? 

4 минуты назад, Greenspoon сказал:

Я ж тоже не новичок,  я кстати на форуме под другим ником был зареген лет 8 назад, пароль и почту уже даже не помню, только ник

Ну и отлично! Старый конь гровер борозды не испортит! Тогда и к тебе вопрос бро.  Ты растил под этим светом? как эффективность в грамм/ватт. ?  Или по сравнению с днат хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, giperborei31 сказал:

Бро чёт я не увидел а световой режим какой у тебя будет и на те и на эти ?

На все пока будет 20/4 до харва автиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

и места бро тоже. Но мне нравится твой решительный настрой. Конечно всё, любой вопрос всегда можно решить! Главное чётко видеть цель.  ? 

Ну и отлично! Старый конь гровер борозды не испортит! Тогда и к тебе вопрос бро.  Ты растил под этим светом? как эффективность в грамм/ватт. ?  Или по сравнению с днат хотябы?

Растил,  выход таков,  на одном борде 60 Ватт автик поднимал еще до переезда в эту хату,  порядка 100 грамм,  сорт блюбери авто от дутч пешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня наверное это все фото,  продолжение завтра. На последок то как все это выглядит в шкафу, Хз почему некоторые фото переворачиваются

IMG_20201201_232913_776.jpg

Изменено пользователем Greenspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greenspoon сказал:

60 Ватт автик поднимал еще до переезда в эту хату,  порядка 100 грамм

это очень крутой результат для леда.  1,6  гр/вт. ни чего не попутал?   с таким выхлопом можно днат смело выбрасывать. Однако ни кто не спешит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

 

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Greenspoon сказал:

Дело ж не только в свете,

А в чём же ещё?  Эффективность люстры грова определяет количество урожая, (в сухом весе) которое она способна произвести за цикл. И это конечно учитывая что не будет иных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kib сказал:

А в чём же ещё?  Эффективность люстры грова определяет количество урожая, (в сухом весе) которое она способна произвести за цикл. И это конечно учитывая что не будет иных проблем.

Удобрения, влажность, пш ,ппм. В чем собственно прелесть бордов по сравнению с днат это то что тебе не надо высоко от растений держать лампу,  тем самым ты больше люмен даешь растишке. Посмотри выше там растение поднято человеком на 85ватах бытового света обычные Е27 светодиодные лампы без отражателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Greenspoon сказал:

Удобрения, влажность, пш ,ппм. В чем собственно прелесть бордов по сравнению с днат это то что тебе не надо высоко от растений держать лампу,  тем самым ты больше люмен даешь растишке. Посмотри выше там растение поднято человеком на 85ватах бытового света обычные Е27 светодиодные лампы без отражателя

Я подтвержу бро 5 юниэлок фито 9ват и 3 бытовушки лёд по 40 ват дают результ что 250 днат не всегда даёт . Года три назад негоровских драконов лориков чето ещё было под обычным столом накрытым скатертью в 3_5 л горшках выросло 5 кустиков от 20 до 50 гр/ куст автики

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не топлю за борды или еще какой либо свет,  так как у всех разная финансовая ситуация и не каждый готов купить грубо говоря марс тс1000 за 12₽ или аполло 4 за 16₽. При таких раскладах днат ништяк конечно но мое мнение что в квартире днат стремновато держать особенно когда тебя самого нет дома с утра до ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...