• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto critical orange punch от Dutch passion + northern light от Dutch bulk fem

Оцените эту тему


Greenspoon

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Так так так стой стой стой, это доказано практически или только доводы и догадки??А я считал что автикам пох. на длину дня, то есть что он так же вырастет и оцветет в режиме 12/12, как и в режиме 18/6.И какой он заложен генетикой такой он и вырастет.Рассказывай давай где собака зарыта, я в замешатнльстве.

Бро ну а по твоей логике автик тогда вообще можно в темноте держать и он за счет генетики даст то на что способен)  Все таки люди кто эти Автики селекционирует тоже не лохи и рекомендации по свету там то точно не с потолка взяты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Greenspoon сказал:

Бро ну а по твоей логике автик тогда вообще можно в темноте держать и он за счет генетики даст то на что способен)  Все таки люди кто эти Автики селекционирует тоже не лохи и рекомендации по свету там то точно не с потолка взяты) 

Ну немного ты не о том, и не к тебе обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну немного ты не о том, и не к тебе обращались.

Ну ни ко мне, так и ладно бро, тут так то тема вообще ни о том под каким циклом растиху лучше себя ведут) , каждый делает так как он считает нужным,  но по свету для автиков я с тобой полностью не согласен, мало того у меня есть ребята которые вообще весь цикл 24/0 растят и все работает,  но считаю что для автика чем больше световой день тем больше идет развитие,  фотосинтезы и все такое, опять же это мое мнение,  без обид только бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды,а я считал что автику пох что 12/12 что 16/8, то есть как у него заложено генетикой так оно и будет.И тут длина дня не является каким то условием.Хотел услышать имено от Негоро ответ, то есть его мнение.Потому чтотон чувак авторитетный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не спорте раскиньте логично . В способе с переводом на цвет что ? Света меньше тоесть проигрыш по массе но выигрываешь по времени потому как и световым режимом стимулирует растишку .  А если к примеру 20/4 весь цикл то что света больше масса больше но по времени дольше мне это так видится . И да был случай с автиком предцвет месяц пока 12/12 не перевел.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не спорит,  тут просто каждый высказал свое виденье ситуации,  ну а в целом кто как умеет тот так и делает,  главное чтоб не во вред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greenspoon Привет. Впервые вижу на форуме репорт с семенами от Dutch bulk. Как раз захарвестил НЛ авто от них. Отменный банк, отменный результат :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Stih сказал:

@Greenspoon Привет. Впервые вижу на форуме репорт с семенами от Dutch bulk. Как раз захарвестил НЛ авто от них. Отменный банк, отменный результат :icon_thumbs:

От булок впервые сам решу,  в основном отдавал товарищу их на аут,  они бонусом с дутчами достались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stih сказал:

@Greenspoon Привет. Впервые вижу на форуме репорт с семенами от Dutch bulk. Как раз захарвестил НЛ авто от них. Отменный банк, отменный результат :icon_thumbs:

Сколько у тебя вышло с нл авто бро,  я растил от дутчей нл авто просто,  понять разницу,  и эффект ватных ног был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Greenspoon сказал:

Сколько у тебя вышло с нл авто бро,  я растил от дутчей нл авто просто,  понять разницу,  и эффект ватных ног был? 

160 мокрых грамм с куста получилось. Сохнут. Конечно пробовал:102: Совсем нет понятия, что состояние меняется. Просто в какой-то момент понимаешь, что уже там. Эффект мягкий приятный. После сушки и пролечки будет понятнее.

IMG_7130.thumb.JPG.eb899398bcee826b0e627ba06966577c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Greenspoon сказал:

я растил от дутчей нл авто

а у тебя сколько получалось поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Greenspoon сказал:

Сухого 70

Как по мне хороший результат. Подписался. Посмотрим скольлко у тебя с фото получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивил прогресс веги на 8 ой день! У меня тот же сорт посажен, сегодня 5ый день от каски, только вылазят перые трелистники. Поливал как было в инструкции для новичков на развитие корневой с перерывами в несколько дней. Световой режим 20/4. Лед борд 60Вт. Бокс 40*40*120. Я новичок, это мой первый гров. Может кто подскажет, что не так?

Изменено пользователем Zloy-Yoda
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zloy-Yoda сказал:

Меня удивил прогресс веги на 8 ой день! У меня тот же сорт посажен, сегодня 5ый день от каски, только вылазят перые трелистники. Поливал как было в инструкции для новичков на развитие корневой с перерывами в несколько дней. Световой режим 20/4. Лед борд 60Вт. Бокс 40*40*120. Я новичок, это мой первый гров. Может кто подскажет, что не так?

У меня первые две недели 24/0 цикл был  бро,  кидай фото,  поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2020 в 15:56, Greenspoon сказал:

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

 

S01208-094356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результат товарища на говне и ветках

В 04.12.2020 в 15:56, Greenspoon сказал:

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2020 в 15:56, Greenspoon сказал:

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

 

S01208-094356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу чудес не бывает и после полной просушки и убирания больших веток,  так как они сдохли на ветках получилось 90 грамм у человека

В 04.12.2020 в 15:56, Greenspoon сказал:

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Greenspoon сказал:

У меня первые две недели 24/0 цикл был  бро,  кидай фото,  поглядим

2.12 сбросил каску. По свету попробую, но мне кажется это был малый полив. Стал чаще поливать, вчера полил 350мл. Сегодня трогаю, земля сухая.

IMG_1373.JPG

IMG_1372.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zloy-Yoda сказал:

2.12 сбросил каску. По свету попробую, но мне кажется это был малый полив. Стал чаще поливать, вчера полил 350мл. Сегодня трогаю, земля сухая.

IMG_1373.JPG

IMG_1372.JPG

Странно,  чет вяло выглядит,  ну ничего,  у меня одна такая тоже есть,  она самая запоздалая, и орех позже всех корень пустил и из земли долго лезла.  Но сейчас подтягивается к остальным,  чуть позже на предцвет вышла.  

В 04.12.2020 в 15:56, Greenspoon сказал:

Дело ж не только в свете,  у меня кореш сейчас на бытовых лампах тоже не кислый куст будет харвитьь

S01204-155506.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greenspoon сказал:

Странно,  чет вяло выглядит,  ну ничего,  у меня одна такая тоже есть,  она самая запоздалая, и орех позже всех корень пустил и из земли долго лезла.  Но сейчас подтягивается к остальным,  чуть позже на предцвет вышла.  

 

Еще сейчас лампу опустил с 30 ти до 15 см. посмотрим какой эффект будет через сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Greenspoon сказал:

А что за лампа?  Да и она ж у тебя не вытянулась,  не вижу смысла 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...