• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Войти-то как???

Оцените эту тему


9-THC

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Pik сказал:

Я и сам загорелся этой идеей.

Я понял, что надо как то намутить ДМТ. Но нужно сырьё для экстракта.

В России с этим сложно, мы теперь страна изолированная от всего мира, посылки проверяют особо тщательно, типа по причине войны.

 

Да я и довойны его посылкой заказывать отказался... Споры то очкавал заказывать??‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nick Nick

    17

  • detoxinate

    9

  • 9-THC

    6

  • DMTolog

    5

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Pik сказал:

Я и сам загорелся этой идеей.

Я понял, что надо как то намутить ДМТ. Но нужно сырьё для экстракта.

В России с этим сложно, мы теперь страна изолированная от всего мира, посылки проверяют особо тщательно, типа по причине войны.

 

Я читал что у нас источником дмт может быть "тросник обыкновенный" что растет вдоль воды. Но также как и в аяваске нужен ингиботор, а с ним игрушки опасны, я лично очкую. Может когда дорасту.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Howl сказал:

Я читал что у нас источником дмт может быть "тросник обыкновенный" что растет вдоль воды. Но также как и в аяваске нужен ингиботор, а с ним игрушки опасны, я лично очкую. Может когда дорасту.

Мир.

Дима и в канареечнике может быть. Проблема есть с экстракцией - побочный продукт по своим физическим свойствам/строению молекулы очень близок к ДМТ и отделить его крайне сложно. Зовут его ГРАМИН, он ядовитый. Ингибиторы моноаминоксидазы здесь не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DMTolog сказал:

Дима и в канареечнике может быть. Проблема есть с экстракцией - побочный продукт по своим физическим свойствам/строению молекулы очень близок к ДМТ и отделить его крайне сложно. Зовут его ГРАМИН, он ядовитый. Ингибиторы моноаминоксидазы здесь не при чём.

Во во, незря ты DMTолог! Я читал статью , но я от такой химии далек. Я уверен что и на нашей територии есть подобные растения как в аяваске используют, просто знания у народа тщательно вычистили.

Мир.

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Howl сказал:

Во во, незря ты DMTолог! Я читал статью , но я от такой химии далек. Я уверен что и на нашей територии есть подобные растения как в аяваске используют, просто знанию у народа тщательно вычистили.

Мир.

Да, бро, таки вычистили. Сожгли на кострах вместе с ведьмами, которые ВЕДАЛИ. Процесс не остановлен и сейчас, 228 жарит медленно, но верно. Ну и мракобесие играет свою роль - поиском скрытых смыслов в "священных" писаниях засрали мозг так, что и грибы порой оказываются бессильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Да, бро, таки вычистили. Сожгли на кострах вместе с ведьмами, которые ВЕДАЛИ. Процесс не остановлен и сейчас, 228 жарит медленно, но верно. Ну и мракобесие играет свою роль - поиском скрытых смыслов в "священных" писаниях засрали мозг так, что и грибы порой оказываются бессильными.

Бро, давно хотел тебя спросить на счет одного вещества и как оно может относится к нашей тематике.  ацетат метиламина, не сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Howl сказал:

Бро, давно хотел тебя спросить на счет одного вещества и как оно может относится к нашей тематике.  ацетат метиламина, не сталкивался с таким?

Где-то проскакивало, но уже и не вспомню подробностей. Если бы было действительно важно, то уже бы ко мне само приползло.

 

+++++

 

Есть у субстанций такое свойство. Приползают к нуждающимся. Ведь не зря говорят, что грибы тебя находят.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DMTolog сказал:

Где-то проскакивало, но уже и не вспомню подробностей. Если бы было действительно важно, то уже бы ко мне само приползло.

 

+++++

 

Есть у субстанций такое свойство. Приползают к нуждающимся. Ведь не зря говорят, что грибы тебя находят.

Ну может и снова приползет. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Почитай состав препарата, думаю будет интересно. Да и мнение твое для меня интересно.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Howl сказал:

Ну может и снова приползет. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Почитай состав препарата, думаю будет интересно. Да и мнение твое для меня интересно.

Мир.

Почитал. В мир лягушек особо не погружался, но вырос на речке. Видел разных окрасов и размеров. Какие живут во Франции тоже не имею представления. Насторожило слово "синтез". Перепутали с "экстракция"? Похоже на стимулятор - сопутствует выработке наших собственных моноаминов. Я придерживаюсь другого метода - не вмешиваться в само производство, а слегка препятствовать их уничтожению. Использую гармалу. В капсулу помещается ровно 0,5 грамма, три раза в день по одной штучке. При таких малых колличествах диета не нужна.

 

+++++++

 

Вспомнил один эпизод из своей жизни. Было мне лет 10 - 12. Кто-то запустил слух, что аптеки пиявок по 5 копеек за штуку принимают. Пошел в ближайшую уточнить, где меня очень хорошо знали - марганцовку для взрывпакетов покупал, глицерин, пакетики и желтие шарики с аскорбинкой...Слухи подтвердились. Взял две трехлитровые банки, положил их в авоськи, повесил на руль и поехал на ручей, где пиявки водились. Вода очень холодная, из мощных родников. Набрал несколько тысячь, ноги посинели, но боли не чувствовалось - все мысли были сконцентрированы на вопросе, что я куплю на эти огромные деньги. По пути назад банки раскачали руль и я умудрился упасть. Карма. Хорошо помню момент, когда я две полные банки пиявок выставил на стеклянную аптечную витрину. Было две мысли- как посчитать и есть ли у них столько денег, чтобы мне выдать. В общем осмотрели они пиявок, не доставая из банок. Говорят - не те, должны быть коричневые, а ты черных насобирал. Какой же был облом! Чёрных выпустил, коричневых не нашел.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...