• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Второй гров в системнике | Auto gelato Samba (BulkSeedBank) | 82w | Кокос Земля Перлит

Оцените эту тему


malkolmsii

Рекомендованные сообщения

43 день от каски.

Продолжаем дневник мини девчонки.Все хорошо никаких проблем с ней нету, странный момент запаха практически нету, неужели дело в сорте и он такой слаблпахнущий.

Cмотрим

свсвсв.jpg

ьььь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • malkolmsii

    85

  • Vadim Vasilivich

    34

  • supermicro

    12

  • lola09

    5

44 день от каски.

Полив компотом 1мл боне 8мл етиссо красного за 1,5 литра.

Вытгиваеться чуствую буду еще подгибать или тянуть.

21111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 день от каски.

Упустил момент когда некоторые листья у макушек обожглись, как увидел срау подвязал чуть ниже.

Впредыдущий гров было конечно хуже куча было обоженных, сейчас эти ошибки стараюсь избежать.

Но это все не такстрашно, главное что многокол которые обрастают и сахаряться)))

Жду не дождусь финала, важно обойти самого себя по весам, улучшать каждый гров и есть дзен в нашем деле)

Решил сфоткать без оков системника, девчонка немного прогулялась) Получаеться прямоугольный куст))

3333.jpg

444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2020 в 19:58, malkolmsii сказал:

47 день от каски.

Упустил момент когда некоторые листья у макушек обожглись, как увидел срау подвязал чуть ниже.

Впредыдущий гров было конечно хуже куча было обоженных, сейчас эти ошибки стараюсь избежать.

Но это все не такстрашно, главное что многокол которые обрастают и сахаряться)))

Жду не дождусь финала, важно обойти самого себя по весам, улучшать каждый гров и есть дзен в нашем деле)

Решил сфоткать без оков системника, девчонка немного прогулялась) Получаеться прямоугольный куст))

3333.jpg

444.jpg

Фоткой со вспышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое растение, но листвы явный избыток, нужно прорядить, нижние колы вообще света не получают. Может было много удобрях для веги или сам сорт склонен к избыточному набору зеленой массы, но явно такое количество листвы растению просто не нужно. С наступающим, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro спасибо за лестные слова, а я уже думал что мой репорт никому ненужен)) Круто что к тебе иногда заглядывает  легенда))

Я побаиваюсь обдергивать из за стресса все таки автик, но я понял, сегодня же проряжу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 день от каски.

Опять та же проблема температура верхушки подгарают, думаю на днях сниму фильтр (запаха кстати практически нет) размеры бокса конечно экстримальны, много проблем.

Ну а так в целом все хорошо компот на цвет от етиссо 8мл на 1,5 литра чередую с водой и днем зассухи.

C новым годом форумчане! Всем трихом, и выхлопа грамм на ватт как минимум)))):icon_thumbs::true:

sxssx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фотки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53й день от каски. На днях температура поднялась до критических 35 фильтры на выход и угольную сетку на вдув пришлось снять.

Температура вроде опустилась, прохладаной водой пролил.

 Макушки децл подгарели.

А так же дефолацию провел, листов 8-10 оборвал. Все были лопухами.

IMG_7927.JPG

IMG_7928.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii бро а че у тебя гигроментр прям на земле мерит влажность и темпу ? Если да то надо мерить в лучшем случае у макушки) Мне кажется им жарко там

Изменено пользователем lola09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешат сахариться:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61 день от каски.

Вытащил девчонку на прогулку немного подышать)

Пару дней назад (забыл об этом упямянуть) темпа все выше и выше снял фильтр и черную трубу и по другому чуть сделал вентиляцию, стало больше места но она успела подгареть по краям листьев.

Запаха практически нет.

Фото со вспышкой видно что сахар чутка пошел))

2021-01-15 17.02.38.jpg

2021-01-15 17.02.46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii блин она красотка :smile233:

Жару по листьям видно, но харвест никто не отменял)))

Я в таких случаях по чаще бы заглядывал с пульвизатором ))

Изменено пользователем lola09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09   спасибо за лестные слова я ей передам)) темпа уже в норме и я стал почаще проветривать помещение. на цвете влажность нужно по минимому поэтому пульвик отмена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii точно, точно бро. Просто у меня пока предцвет и я ей охладительный душ даю когда вижу что листву сушит. Я же как понимаю душ нельзя когда шишки массу набрали и воздух неможет попасть в шишку и появляется плесень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lola09 да просто высок риск плесени на цвете поэтому нужно более сухой, ну и пульвиком надеюсь на ночь льешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...