• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Второй гров в системнике | Auto gelato Samba (BulkSeedBank) | 82w | Кокос Земля Перлит

Оцените эту тему


malkolmsii

Рекомендованные сообщения

@supermicro  Отлично выглядит!! ровненький куст круто!!!:icon_friendship:

Побольше горшок не хочешь сделать в будущем?

как воздух фильтруешшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • malkolmsii

    85

  • Vadim Vasilivich

    34

  • supermicro

    12

  • lola09

    5

@malkolmsii Про воздух я писал выше, кулерами продуваю патроны для респиратора. Патрона в моих условиях хватает на неделю, потом приходится пересыпать...

 

У меня в этом горшке, если на прошлый гров смотреть, вымахала такая, что я не знал куда ещё её подвязывать. Наоборот, горшок поменьше хотел сделать. И это надо самому шить гроубэг, а обычный горшок я уже не хочу...

Изменено пользователем supermicro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, malkolmsii сказал:

@supermicro Патрона только на неделю хватает и потом запах начинаеться???Вспомнил я про него)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОоТ

20201209_205538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ели ели разгоняется на цвет,макушка обростает стигмой, ни одного плохого листа ни срезал, не было.Толстый ствол будет хорошо питать растение.Прошлый автик в таких же условиях уже набирал шишки, это ж все гибриды где то сативы больше где то индики генетика ёпт.Я считаю что без всякой ебли можно выращивать под 250 ваттами,а вот что меньше уже надо что то выдумывать,

чтоб росли шишки а не лопухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё время которое она растет состриг около 2 таких газет плюс минус

Screenshot_20201209-231753_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28день от каски.

 Наш дневник продолжаеться, постоянно пытаюсь выровнить растиху чтобы равномерную площадь занимала.

После дня зассухи дал литр чистой воды, ну как чистой отстоянной кранухи.

Чуствую скоро предцвет, и начну опускать горшок места еще много.

xcvv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг смотри, выше фотка вчера.Плюс темпа была под 27, увлажнитель не работал весь день, а это фотка сегодня.20201210_215218.thumb.jpg.ca2ebc27653ca2b50e921944f502d6a4.jpg                               В середине куста, те ветки что скрывались под листами, стали набирать свои листья, формироваться в шишки, то есть у них тоже начался цвет.А завтра будет еще гуще и больше.Скажу что немного начал тормозить в росте, осыпается стигмой.Полив каждый день компотом(присмотрись может не стоит чаредовать с водой,или засуху делать на своем??).Обьясни что такое стресс, не понимаю.:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii Бро, ты извини, что в твой репорт подкидываю, просто поделиться хочется, а свой заводить нет смысла сейчас))

Распял девочку, в центре бокса у меня чипы закреплены (сейчас 50вт фуллспектр + 50вт холодный белый), потом подключу тёплый белый на цветение, он сильно ботву сушит, поэтому я в строны от чипа макушки развожу заранее.

Примерно 28 дней нам.

 

20201211_025344.thumb.jpg.407291fcc4cfdd7b213da56d75654386.jpg

 

20201211_030603.thumb.jpg.23f5d4274ab9cd0ae5638f7c07dcae1c.jpg

 

20201211_030618.thumb.jpg.c7269a64574f058e2ad939554d5f72d2.jpg

Изменено пользователем supermicro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня небольшой юбилей 30 дней от каски.

Предцвет начался неожиданно,а с ним и не большие проблемы крутит лист в некоторых местах.

 Грешу на крануху (а именно на ее PH)  сегодня не поливаю а завтра пролью покупной водой обильно, и немного уберу лопухов.

В целом все приемлимо.

ccccv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii Бро, от кривого pH крутить не должно, потому что pH влияет на доступность и усваиваемость минералов.

Имхо, ты её азотом закормил, цвет у тебя очень насыщенно зелёный (хотя и фото может неправильно передавать), ну и дозу ты лошадиную льёшь, я 1/10 от твоей дозы азота давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!!!

31 день от каски.

Начинаем исправлять ситуацию с кручением, пролил корошенько чистейшей водой литра три вылел, оборвал лопухи снизу которые мало получали света, и некоторые травмированные листья которое обжог компот.

cccd.jpg

rer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32  День от каски.

Пролив растишка восприняла хорошо!

Выправляет листы и потянулась в верх отлично!

 

21.jpg

23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 день от каски.

Полив мешаю компот 3мл боне форта и 4 мл крассного этиссо на 1,5 литра, потихоньку переводим на компот для цветения.

Вытягиваеться, а ну давай уже захвати мой системник целиком.)))

Оставил снизу горшка подставок еще см на три, после 40го дня полностью опущу, чтобы сейчас не попер дуром, ну и конечно каждый день подгибы подвязы разведение в стороны, с системником не соскучишься)

 

ммм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 день от каски.

Пьем компот, далее пару дней засухи чуть вытянется как раз погну сильнее и польем хорошенько.

,l,,,.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 день от каски

Вытянулась, становиться более не равномерной, будем гнут еще сильнее.

Под горшком еще те же оставишеся 3 см, думаю как и планировал опущу на дне 40м.

Смотрим фотки - стигмочкии)))

вапро.jpg

ссс36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 день от каски.

2 дня без полива.

Cвязал жестко, мне её даже жаль, немного))))

После всех манипуляций водой хорошенько литра 2 прям душем, сверху полил. Сразу чуть слил с поддона.

vccxx.jpg

vfddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем следящим за репортом хай! ХАЙ стоун]чане)))

39 день от каски.

После растяжки и полива выпримилась место до ламп еще достаточно.

Фотки после двух часов с утра и в конце святового дня.

 

tghy.jpg

wdefr.jpg

rgty.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 день от каски.

 Итальянка хорошо выглядит, фото утром и в конце дня после душа из пульвика сегодня без полива, чуть пусть поголадает)

Горшок в самом низу, как и обещал на 40м опустил, как раз у нее есть см 3-4 прибавить.

ccxcd.jpg

eeeed.jpg

ffrfrfr.jpg

sssd.jpg

xxxx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядит!

Если справляешься с нормальным микрогровингом, то, когда перейдешь на норм бокс, он тебе чуть ли не полем покажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Остап Бендер чуствую что если больше бокс то легко справлюсь со скрогом))) там реально поле будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...