• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Второй гров в системнике | Auto gelato Samba (BulkSeedBank) | 82w | Кокос Земля Перлит

Оцените эту тему


malkolmsii

Рекомендованные сообщения

Может дефолировать? Дать больше света молодым побегам в середине куста :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • malkolmsii

    85

  • Vadim Vasilivich

    34

  • supermicro

    12

  • lola09

    5

Ну как скажешь, свою если не покажешь раздербаню свою:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 день от каски.

После этих фото были удалены пару желтых листьев спрятанных в нутри это папаратника.

Отлично принимает компотик, до этого два дня было засухи.

Забыл ранее написать уже неделю как все лампочки на месте, жарим на максимум 82w.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти лампы, ты без радиатара их приебенил и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

82 мало и то ни факт что там столько, а чо не разгонишь до 100 хотя б???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich да достатончо, просто цоколь gx53 еле греються, радиаторы не нужны это же не просто диоды на железке.

 Прошлый гров было на 67W больше 30ки забрал. вроде норм для быт леда. у тебя че за свет?

да и больше если вкуртить темпа уже не вывоз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, malkolmsii сказал:

24 день от каски.

После этих фото были удалены пару желтых листьев спрятанных в нутри это папаратника.

Отлично принимает компотик, до этого два дня было засухи.

Забыл ранее написать уже неделю как все лампочки на месте, жарим на максимум 82w.

1.jpg

2.jpg

Ну как я и думал, только лопухи с ладонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Все правильно))) на то она и вега)) через лапухи представляешь сколько света растиха получает?? фотосинтез природа не спроста придумала, от ствола ничего не принимает))) как предцвет будет я все чикну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, malkolmsii сказал:

@Vadim Vasilivich Все правильно))) на то она и вега)) через лапухи представляешь сколько света растиха получает?? фотосинтез природа не спроста придумала, от ствола ничего не принимает))) как предцвет будет я все чикну.

Ну ты и хитрец)):acute: однако.Мои 24 дня, я поступаю так, чтоб сформировать хорошие коллы.И они оОчень хорошо сформировались, макушка немного недотягивает до края.А еще заметил что лист становиться меньше и его становиться больше,может это глюк но это ж сорняк??? Весь пока не вырвешь будет обрастать и обрастать.:smile235:

20201110_121107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Ну надо ствол формировать и с литьями тоже, ты же понимаешь что твой прям на один большой стресс похож))) Мы тут с тобой этим общением тему в топ форума подняли))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, malkolmsii сказал:

@Vadim Vasilivich Ну надо ствол формировать и с литьями тоже, ты же понимаешь что твой прям на один большой стресс похож))) Мы тут с тобой этим общением тему в топ форума подняли))):rofl:

Да блин ну какой там стресс??? "О наболевшем" Ну и еще на мощных ветках вырастают мощные шишки:smile250: имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, malkolmsii сказал:

@Vadim Vasilivich да достатончо, просто цоколь gx53 еле греються, радиаторы не нужны это же не просто диоды на железке.

 Прошлый гров было на 67W больше 30ки забрал. вроде норм для быт леда. у тебя че за свет?

да и больше если вкуртить темпа уже не вывоз будет

Что нашлось, кое что спиздил  ). Скинуть фотку? В принципе стандартной комплектации системник, блять в нашей деревне х.й чё найдешь.Фулл тауэр ну не самый высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой системник, потом лампу покажу.

20201207_214508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже мой автик, был если у меня выйдет что то похожее в системнике то это будет збс.

IMG-20200422-WA0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich у нас одинаковые систменики))))) я только эту палку вытащил, которая посередине. отделяешь лампы стеклом?? норм идея если да. а выше лампу можешь поднять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, malkolmsii сказал:

@Vadim Vasilivich у нас одинаковые систменики))))) я только эту палку вытащил, которая посередине. отделяешь лампы стеклом?? норм идея если да. а выше лампу можешь поднять???

А вот мой первый гров в системнике АвтоАмнезия, очень мне понравилась, первый на какосе еще и простые соли.Выхлопа небыло,недоедала она росла я её отрезал и курил.:angel:.Да там типа стеклопакет из оргстекла и кулера продувают, нихотел делать лишних дырок итд итп.лампу да  поднять можно,но смысл там стекло ведь ? Темпу норм держит, можно даже и лампы помощнее впиндюрить, еще там бп от компа встанет и китайский таймер.

20200914_143948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 день от каски.

Каждый день занимаюсь формированием куста, стараюсь чтобы одного роста были колы все.

Стала больше пить около литра за раз.

Куст набирает обороты.

Для такого срока вроде все как по книжке.

2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii Хорошо растёт ?

Если ты не против, я тебе завтра подкину в реп фотки своей, чисто для интереса глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii Я забыл точный день всхода) Так же примерно, на пару дней старше. В районе 12-15 чисел ноября взошла. С появлением предцветов (стигм) стала меньше вонять. Вот думаю, к чему бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@supermicro у меня все 10го взошло, фотка не сегодняшняя всегда реп с запозданием веду))) и Кстати у меня тож предцвет и тоже запах ушел))) аж странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень доволен :(( предыдущая лучше шла, но и тут жаловаться не на что особо. Посмотрим, сказал слепой.

20201209_010137.jpg

20201209_010150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...