• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Второй гров в системнике | Auto gelato Samba (BulkSeedBank) | 82w | Кокос Земля Перлит

Оцените эту тему


malkolmsii

Рекомендованные сообщения

20ый День от каски.

Попивает свой компот на вегу и балдеет.

Взбодрилась после вчерашнего полива, ну и конечно же постоянная растяжка постоянный стрейтч)))

Загадка для внимательных, чем связываю девчонку?:rofl:

Фото сделаны в обычном спектре, и HDR чтобы понять какой видит растиха)

Какой супер низкий скрог получается))

ccc.jpg

scds.jpg

scs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • malkolmsii

    85

  • Vadim Vasilivich

    34

  • supermicro

    12

  • lola09

    5

@supermicro К новому году точно не стоить рубить, но одну шишечку думаю можно)))

до числа 10го 15го января думаю буду держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю "шпагатом". Давай всё подробнее выкладывай, я очень заинтересован.Как поливаешь? "Шпагат"будешь до самого харва держать? Если забьёт ботвой всё, будешь "прореживать"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich все таки не шпагат)) Поливаю день компот на вегу 5-7 мл на литр.день чистой водой день без палива.Бывает и на 2 дня не лью жду когда станет прям легким горшок подгибаю и литром компота сверху, принимает после засухи на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@malkolmsii Немного позже дефолацию по чучуть сделаю, за раз по 4-5 лапухов, чтобы за раз сильно не стрессанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, malkolmsii сказал:

@malkolmsii Немного позже дефолацию по чучуть сделаю, за раз по 4-5 лапухов, чтобы за раз сильно не стрессанула.

Чувак я вот так вот своим автикам делаю. По моему ебнутому ) соображению.Ветки становятся жОщЕ и на них начинают рости свои ветки :suicide:. И обростают на "конце" шишэй. Мой автомат Super Bud, около 40 дней.

20201123_130403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, malkolmsii сказал:

@Vadim Vasilivich все таки не шпагат)) Поливаю день компот на вегу 5-7 мл на литр.день чистой водой день без палива.Бывает и на 2 дня не лью жду когда станет прям легким горшок подгибаю и литром компота сверху, принимает после засухи на ура.

Купи увлажнитель весч, я каждодневный полив практикую, ппм задрал до 1500, вроде ест 1030 выходит. У меня чистый какос, около 7 литров (тромбовал).Ща вот такой, не болеет, только зацвет дней 5-7 назад, вега около 40 дней е.ал я такие автики.:smile235:

20201205_160203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich так ты жестко его конечно покрамсал, поэтому все и затенулась предыдущий гров мой глянь, у меня на 21 дне побольше чем твой в 40ой.  Увлажнитель не нужен регион с повышенной влажностью)))))))

А что за свет у тебя???

Блииин мэээн с автоматами так нельзя грубо))) они же девочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин ( теперь понятно.А куда столько листвы деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich как она только не померла у тебя)

У автиков ограниченный жизненный цикл, она просто не успеет у тебя вызреть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich да никуда))) просто пусть будет на ней)) явные огромные лопухи окей.и то за 30ый день.

Сначала листья нужны чтобы фотосинтеза было больше и сам куст рос раззвивался а потом на них более похер становиться растихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, supermicro сказал:

@Vadim Vasilivich как она только не померла у тебя)

У автиков ограниченный жизненный цикл, она просто не успеет у тебя вызреть до конца.

Вроде не болеет :acute:я за ней слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, supermicro сказал:

@Vadim Vasilivich как она только не померла у тебя)

У автиков ограниченный жизненный цикл, она просто не успеет у тебя вызреть до конца.

Ну вот друг,тут не просто всё заросло батвой.Тут спрятаны и раставлены на свои места больше 15 крепких побегов, плюс минус одного размера.И уже каждый побег даёт свои побеги,то есть побег стал стеблем и начал самостоятельную жизнь ))).Ну и ЦС толщиной с большой палец, так же растет покрываясь стигмами.Как многие это называют начался предцвет, кушает хорошо ппм около 1500.Думаю придется срезать побеги, но это когда уже бошки начнут завязываться.Читал о этом сорте, у многих длиная вега чуть больше 40 дней, думаю в нем больше фотопериода чем автоцвета ))).Цикл затянется до дней 100 не меньше, если я ее не скурю.

20201206_112417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Дай Джа, чтобы у тебя всё получилось так, как ты хочешь.

Но один фиг ты её очень сильно стрессанул и тормознул. Сам посмотри, какая она мелкая. И боковых кол было бы столько же, просто при правильном LST. По паспорту у твоего сорта 7-9 недель весь цикл. Дело твоё, но растиху мне жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к стате друг она не мелкая.Паспорт это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 день от каски.

Пьет примерно 1100 1200 мл. В этот раз отстоянной кранухи попила.

Во всю пушится))) Вроде бы развитие не плохое. Заметил пару желтых листьев под все этим папаратником явно им не хватило света, через пару дней чикну их, и думаю пару лапухов тоже удалю.

dee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, malkolmsii сказал:

22 день от каски.

Пьет примерно 1100 1200 мл. В этот раз отстоянной кранухи попила.

Во всю пушится))) Вроде бы развитие не плохое. Заметил пару желтых листьев под все этим папаратником явно им не хватило света, через пару дней чикну их, и думаю пару лапухов тоже удалю.

dee.jpg

Желтеют листья не от нихватки света, растиха их сьедает имхо, пересмотри питание.:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Листья были в полной темноте повернутые к земле, и чуствую что на них попал компот.а концетрация у него как для полива а не по Листу.

C  питанием все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, malkolmsii сказал:

@Vadim Vasilivich Листья были в полной темноте повернутые к земле, и чуствую что на них попал компот.а концетрация у него как для полива а не по Листу.

C  питанием все ровно.

Бро что мне с ней делать?? Она начинает разгоняться на цвет, очень хорошо кушает. Есть еще место но не много, куда там что заплитать и нагибать???

20201207_135837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, друг у меня нечего не желтеет и света в середину вооОбще не хватает.Так что я тебе не поверю что они пожелтели из за ни хватки света.Что то ты не договариваешь, говори!!:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Да точно))) я так прижал ее к земле впервые так сильно и компот попал на них.,больше прели даже. в право тяни свою справа куча места. Просто поверх растихи можешь веревки навязать от края до края горшка нятяни пусть прижмет ее.

Вот предыдущий мой гров похож был на твой куст там ниче не желтело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20201207_204308.thumb.jpg.61ce2e3afd7d2d1f93931ef94f14ce16.jpg тянется вверх,покаж свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...