• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Создаем идеальный гроубокс

Оцените эту тему


Agronomsinagronoma

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, giperborei31 сказал:

И зря вон и фермер его тестил водой пшикал на включеный ииии просто лопнула колба на лампе некаких взрывов Ито не с первого на нее пшика а весчь это да подтверждаю. Едино расщитывайте правильно площадь и силу дната ато лишним мучению с жарой

Угу вокруг этой жары идут все дескуссии и танцы с бубном ). Не зря ж ими огромные оранжереи освещают, дешево сердито. И нет там не фито ни биколоров ни лэдов.Старый добрый днат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    37

  • Agronomsinagronoma

    30

  • Endemic

    6

  • Остап Бендер

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Угу вокруг этой жары идут все дескуссии и танцы с бубном ). Не зря ж ими огромные оранжереи освещают, дешево сердито. И нет там не фито ни биколоров ни лэдов.Старый добрый днат!

Как то мутил я в холодильнике 60/40/120 ( размер примерный ) ставил днат 250 и два канальника д100 мм темпа на макушках выше +27 не поднималась но я гнул и днат 50-60 см от макушек стоял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giperborei31 сказал:

Как то мутил я в холодильнике 60/40/120 ( размер примерный ) ставил днат 250 и два канальника д100 мм темпа на макушках выше +27 не поднималась но я гнул и днат 50-60 см от макушек стоял .

Шуму наверное ? Я считаю 250 многовато, у меня на работе лежит комплект, надо шписдеть ) правда тупо в пакете не вынесишь там дроссель килло этак под 2, 3.Дома 150 самопальный култуб, правда ящика нету, думаю в углу комнаты начать цикл.Надоело в системнике мучаться, да и хочется побольше растений, хотя бы с двумя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Шуму наверное ? Я считаю 250 многовато, у меня на работе лежит комплект, надо шписдеть ) правда тупо в пакете не вынесишь там дроссель килло этак под 2, 3.Дома 150 самопальный култуб, правда ящика нету, думаю в углу комнаты начать цикл.Надоело в системнике мучаться, да и хочется побольше растений, хотя бы с двумя

Конечно бро делай ширму в углу и огонь . 250 говоришь многовато - задай себе вопрос ты хочешь кустики 20-30 грамм или 60-80 +  . На два куста днат 250 то что доктор прописал но смотри сам . Леды Вега днат на цвет.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giperborei31 сказал:

Конечно бро делай ширму в углу и огонь . 250 говоришь многовато - задай себе вопрос ты хочешь кустики 20-30 грамм или 60-80 +  . На два куста днат 250 то что доктор прописал но смотри сам . Леды Вега днат на цвет.

Много не хочу, хочу часто ) на вегу есть ДРИ, она идеально работает от днатовского дросселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Много не хочу, хочу часто ) на вегу есть ДРИ, она идеально работает от днатовского дросселя.

А в ней больше синего конечно норм в дрл тоже синего а в днате красного осеннего общем дри на Вегу и днат на цвет будет гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, giperborei31 сказал:

А в ней больше синего конечно норм в дрл тоже синего а в днате красного осеннего общем дри на Вегу и днат на цвет будет гуд. 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Друг ты нам его покажи полюбэ, хотя б когда начнешь его из бумаги макет собирать маштабный (шутка). Не ну правда, я пряма жажду видеть сие чудо во очи!. Этож топ будет.

Уже почти готов чертеж нарезок для лазера. Ща приедут детали, которые нужно померить для правильного расположения дырок, и буду резать) Ящик будет тяжелый, тихий и сейсмоустойчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертеж нарезок готов и на следующей неделе отправится на лазер. Все детали кроме дверок переделал на 10 фанеру, иначе этот гроб будет неподъемный и дорогой

1yZLY_O_KWM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2020 в 23:32, Agronomsinagronoma сказал:

Чертеж нарезок готов и на следующей неделе отправится на лазер. Все детали кроме дверок переделал на 10 фанеру, иначе этот гроб будет неподъемный и дорогой

1yZLY_O_KWM.jpg

С опалубочной фанеры если сделаете ещё и внукам его хватит )))))?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giperborei31 сказал:

С опалубочной фанеры если сделаете ещё и внукам его хватит )))))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giperborei31 сказал:

С опалубочной фанеры если сделаете ещё и внукам его хватит )))))?

На работе из таких деревяшек стелллажи стоят больше 20 лет и прекрасно себя чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро если на века то из нее а если ниндзя то из нее не надо ато ниндзя сразу превращается в памятник )))) а так фанера добротна до ужаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giperborei31 сказал:

Да бро если на века то из нее а если ниндзя то из нее не надо ато ниндзя сразу превращается в памятник )))) а так фанера добротна до ужаса

 Фанера хорошо красится, можно выкрасить в цвет фасадов) С этим ящиком возможно так и поступим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друг. Ну как там дела? ребята шутят про фанеру ), Процесс изготовления подзатянулся что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Привет друг. Ну как там дела? ребята шутят про фанеру ), Процесс изготовления подзатянулся что то.

Здарова, бро. Ребята шутят про фанеру, потому что не знают на сколько это пиздатый материал, судя по всему)

Изготовление идет по плану, прошло меньше двух недель. Сам ящик порежу и соберу на следующей неделе, если не будет форс мажоров, а большинство комплектующих доедет из китая только в конце декабря. Сейчас у меня на руках только вентиляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в плане комерции все это затеял или для себя ?.Ежели для продажи,то я требую свой процент!!! за свои нароботки и разработанную технологию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Agronomsinagronoma сказал:

Здарова, бро. Ребята шутят про фанеру, потому что не знают на сколько это пиздатый материал, судя по всему)

Изготовление идет по плану, прошло меньше двух недель. Сам ящик порежу и соберу на следующей неделе, если не будет форс мажоров, а большинство комплектующих доедет из китая только в конце декабря. Сейчас у меня на руках только вентиляция

Фанера дорого, заказывай с лдсп, там даже цвет можно выбрать.Хоть дуб марёный, хотб венге светлый, или просто белый ты двух зайцев убьешь уловил мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

А ты в плане комерции все это затеял или для себя ?.Ежели для продажи,то я требую свой процент!!! за свои нароботки и разработанную технологию ))

Хех, потребую от заказчика отправить пяточку в качестве вознаграждения)

 

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Фанера дорого, заказывай с лдсп, там даже цвет можно выбрать.Хоть дуб марёный, хотб венге светлый, или просто белый ты двух зайцев убьешь уловил мысль?

Я думал об этом, но пока не нашел где поблизости закупить. Плюс неизвестно как оно будет резаться на лазере, надо тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Agronomsinagronoma сказал:

Хех, потребую от заказчика отправить пяточку в качестве вознаграждения)

 

Я думал об этом, но пока не нашел где поблизости закупить. Плюс неизвестно как оно будет резаться на лазере, надо тестить

Так, какие нужно подписать документы, работаем :drag:.А лдсп я знаю распустить можно там же где и покупаешь, ну хозяин барин, на лазере так на лазере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик вырезан и предварительно собран. Пока держится на своей конструкции без саморезов и клея

0_8GSh2LKic.thumb.jpg.e0cdc320b8cc8c3a78bee586e5c5eac8.jpg

Решили не обклеивать рабочее помещение пенофолом, а покрасить водоэмульсионкой, ибо так пизже. Утром закажу краску и кучу ништяков.

 

FCJYd_ivZCU.thumb.jpg.b31aed247d48b09dcec91272c6624280.jpg

Здесь даже микроволновка есть

 

VYV13BO2oJU.thumb.jpg.c6acbab9d415074f43f27976e97f1ad7.jpg

И ниндзя на логотипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Agronomsinagronoma @Agronomsinagronoma @Agronomsinagronoma @Agronomsinagronoma @Agronomsinagronoma @Agronomsinagronoma @Agronomsinagronoma @Agronomsinagronoma Нормальный ящик)))) В будущим будет мал а для начала пойдет))) Куда смайлики делись?)))))

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agronomsinagronoma сказал:

@Рой внутренние размеры нижнего ящика 58x58x130см, для одного куста идеально)

 

Для одного идеально-зри в корень-потом два или три понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...