Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
МаленькийПринц

Трип под классику

Оцените эту тему

Recommended Posts

Они живые!
МаленькийПринц

Привет друзья! подскажите кто триповал к примеру под Шопена, Эмбиент и всякие пси треки типа манки м севен это класс, но вот классическая музыка кто пробовал? я вот сегодня убираю в доме целый день и под классику лучше всего убирать и спокойно и мозги варят что надо, интересно как в трипе, часто бывает в трипах музыка сбивает поток, разные треки и басы сильно меняют настрой во время трипа,  иногда спать хочется от треков космических тоже, часто бывает выключаю музыку во время трипа, а то только погружаюсь и бац другой мотив и все капец, кстати 1 из песней blue lunar monkey прям смерть в бед уносит не запомнил какая правда и татра путра тож, было в трипе сидел смотрел под татру на руку так она у меня начала страеть и усыхать рука как буд-то быстрая перемотка жизни руки от молодой до старой и мертвой)) в общем хочеться музыки чтобы не разганяла и не успокаивала а ровная что ли , мантры на повторе ставил это пиздец раза 3 норм потом крыша едет жестко, хорошо что получаеться переключить а иногда не в состоянии встать когда грам 6. в общем кто под что трипует ?

• Нравится 1

77 Работа по профилю, без криминала( для тех кто именно любит выращивание UA). в лс

Поделиться сообщением

DMTolog
37 минут назад, МаленькийПринц сказал:

Привет друзья! подскажите кто триповал к примеру под Шопена, Эмбиент и всякие пси треки типа манки м севен это класс, но вот классическая музыка кто пробовал? я вот сегодня убираю в доме целый день и под классику лучше всего убирать и спокойно и мозги варят что надо, интересно как в трипе, часто бывает в трипах музыка сбивает поток, разные треки и басы сильно меняют настрой во время трипа,  иногда спать хочется от треков космических тоже, часто бывает выключаю музыку во время трипа, а то только погружаюсь и бац другой мотив и все капец, кстати 1 из песней blue lunar monkey прям смерть в бед уносит не запомнил какая правда и татра путра тож, было в трипе сидел смотрел под татру на руку так она у меня начала страеть и усыхать рука как буд-то быстрая перемотка жизни руки от молодой до старой и мертвой)) в общем хочеться музыки чтобы не разганяла и не успокаивала а ровная что ли , мантры на повторе ставил это пиздец раза 3 норм потом крыша едет жестко, хорошо что получаеться переключить а иногда не в состоянии встать когда грам 6. в общем кто под что трипует ?

Попробуй вот это, может зайдёт. Альбомов у него много, копни, если понравилось.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katipr
1 час назад, МаленькийПринц сказал:

музыка сбивает поток,

выключаю музыку во время трипа 

blue lunar monke

прям, было в трипе сидел смотрел под татру на руку так она у меня начала страеть

Ты что э, музыка его ускоряет! Спасибо за блю лунар манки)) это мега музыка)) поддерживаю) открытие! 😉

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Они живые!
МаленькийПринц

ну я человек балланса, мне нужно ровно чтоб всё было без скачков) скачал рандомно микс и он очень хорошо ввел меня прям в гипнотическое состояние помима того что я сьел грибы и в этот раз вход был через 5 минут после выпитого чая т.е. я полностью вошел уже через 10 мин, обычно это как минимум час, такие трипы у меня только несколько раз были что прям сразу вход мягкий и идеальный это было около 6гр кубов

.

.

вот этот микс на начало трипа я поставил афигенные треки некоторые а в трипе  сказать космос это ничего не сказать 

Изменено пользователем МаленькийПринц
  • Нравится 1

77 Работа по профилю, без криминала( для тех кто именно любит выращивание UA). в лс

Поделиться сообщением

DMTolog

По себе заметил, что универсальной музыки под разные психоделики нет. В первый свой ДМТ трип я ушел с этим и заново родился/начал медленно появляться на восьмой с половиной минуте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу