• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип под классику

Оцените эту тему


МаленькийПринц

Рекомендованные сообщения

МаленькийПринц

Привет друзья! подскажите кто триповал к примеру под Шопена, Эмбиент и всякие пси треки типа манки м севен это класс, но вот классическая музыка кто пробовал? я вот сегодня убираю в доме целый день и под классику лучше всего убирать и спокойно и мозги варят что надо, интересно как в трипе, часто бывает в трипах музыка сбивает поток, разные треки и басы сильно меняют настрой во время трипа,  иногда спать хочется от треков космических тоже, часто бывает выключаю музыку во время трипа, а то только погружаюсь и бац другой мотив и все капец, кстати 1 из песней blue lunar monkey прям смерть в бед уносит не запомнил какая правда и татра путра тож, было в трипе сидел смотрел под татру на руку так она у меня начала страеть и усыхать рука как буд-то быстрая перемотка жизни руки от молодой до старой и мертвой)) в общем хочеться музыки чтобы не разганяла и не успокаивала а ровная что ли , мантры на повторе ставил это пиздец раза 3 норм потом крыша едет жестко, хорошо что получаеться переключить а иногда не в состоянии встать когда грам 6. в общем кто под что трипует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nick Nick

    9

  • Gen_Guru

    9

  • ᛋᛟᛚᛟᛗᛟᚾ

    7

  • Stih

    6

37 минут назад, МаленькийПринц сказал:

Привет друзья! подскажите кто триповал к примеру под Шопена, Эмбиент и всякие пси треки типа манки м севен это класс, но вот классическая музыка кто пробовал? я вот сегодня убираю в доме целый день и под классику лучше всего убирать и спокойно и мозги варят что надо, интересно как в трипе, часто бывает в трипах музыка сбивает поток, разные треки и басы сильно меняют настрой во время трипа,  иногда спать хочется от треков космических тоже, часто бывает выключаю музыку во время трипа, а то только погружаюсь и бац другой мотив и все капец, кстати 1 из песней blue lunar monkey прям смерть в бед уносит не запомнил какая правда и татра путра тож, было в трипе сидел смотрел под татру на руку так она у меня начала страеть и усыхать рука как буд-то быстрая перемотка жизни руки от молодой до старой и мертвой)) в общем хочеться музыки чтобы не разганяла и не успокаивала а ровная что ли , мантры на повторе ставил это пиздец раза 3 норм потом крыша едет жестко, хорошо что получаеться переключить а иногда не в состоянии встать когда грам 6. в общем кто под что трипует ?

Попробуй вот это, может зайдёт. Альбомов у него много, копни, если понравилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаленькийПринц сказал:

музыка сбивает поток,

 

выключаю музыку во время трипа 

 blue lunar monke

 

 прям, было в трипе сидел смотрел под татру на руку так она у меня начала страеть

Ты что э, музыка его ускоряет! Спасибо за блю лунар манки)) это мега музыка)) поддерживаю) открытие! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц

ну я человек балланса, мне нужно ровно чтоб всё было без скачков) скачал рандомно микс и он очень хорошо ввел меня прям в гипнотическое состояние помима того что я сьел грибы и в этот раз вход был через 5 минут после выпитого чая т.е. я полностью вошел уже через 10 мин, обычно это как минимум час, такие трипы у меня только несколько раз были что прям сразу вход мягкий и идеальный это было около 6гр кубов

.

.

вот этот микс на начало трипа я поставил афигенные треки некоторые а в трипе  сказать космос это ничего не сказать 

 

Изменено пользователем МаленькийПринц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе заметил, что универсальной музыки под разные психоделики нет. В первый свой ДМТ трип я ушел с этим и заново родился/начал медленно появляться на восьмой с половиной минуте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Несколько лет, мои трипы начинаются с этой, удивительной, музыки.

Изменено пользователем Eznab
грамматика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 10.06.2021 в 14:24, ᛋᛟᛚᛟᛗᛟᚾ сказал:

 

шикарная тема! детсво вспомнилось)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братья . Люблю музыку под трипом звуки природы (эпические звуки с видами природы , космоса ). Недавно смотерл передачу по ящику телеканал 1 космический (бывший эврика) вот дошла ; правда накуреный был но понял что такую мне для трипа надо ,называется толи мир толи еще както ,  именно такая , может кто встречал или что то подобное , Но желательно с видео , был бы премного благодарен если кто бы подсказал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam может быть Бесконечные миры?

 

Послушай такое может зайдет.

 Ещё Ханг-Драм можешь чекнуть, отличный звук у него, сам частенько слушаю.

 

Ещё сюда можно зайти, много чего есть прослушать, выбрать на свой вкус.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Wintersun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2021 в 18:47, Eznab сказал:

Несколько лет, мои трипы начинаются с этой, удивительной, музыки.

Скачал.

Я к трипу часто запускаю AYAHUASCA - ICAROS for Ceremony

Сразу после питья. Настраивает. И когда закончилось, трип уже идёт вовсю и достаточно "Внутреннего происходящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gen_Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под горловое пение и бубен никто уже не ходит?

а то посмотрел - всех на латино тянет, хотя история грибов и актов слияния с ним не только ж там происходила..

латиносы по мескалито душу греют)

лан какждый:biggrin: как он хочет. а то ненужное внимание привлечется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gen_Guru сказал:

под горловое пение и бубен никто уже не ходит?

Мне горловое и бубен последующую неделю заходит. И обычно так совпадает, что пока заходит, в трип ещё незачем. А когда пора, то уже не очень греет.

Поэтому перед трипом айяваска. В трипе внутрянка. После трипа смотрю и слушаю мир вокруг. И только потом шаманизмы. Тувины или буряты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nick Nick сказал:

потом шаманизмы

во время трипа просто наблюдаешь?

или какие то манипуляцию проводищь? ( свои личные обряды, подпивание икаросу, может танцы, движения, муз инструменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gen_Guru сказал:

под горловое пение и бубен

Ночь, лес, луна, варган) горловое пение тяжкое даётся(горло дико першит).. но атмосфера дорогого стоит:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gen_Guru сказал:

может танцы

если удаётся в транс войти от дыхания, танца - то и поговорить получается - диалог с грибом) (вот щас пишу словами и понимаю что может вызвать смех, но сама практика и то состояние, которое получается постичь - сродни с эктазом, оргазмом и тд и тп... словно божество коснулось и богословило) ну сами знаете наверное как это оно происходит:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ᛋᛟᛚᛟᛗᛟᚾ сказал:

диалог с грибом

:porukam:

 

41 минуту назад, ᛋᛟᛚᛟᛗᛟᚾ сказал:

вызвать сме

вообще не парься! кому надо тот поймёт.. кто не наш - тот посмеется..и фиг с ним:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...