Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Стоуныч

Учёные выяснили, почему конопля ухудшает оперативную память

Оцените эту тему

Recommended Posts

volya3333
13 минуты назад, boc сказал:

Мне кажется , что это всё делается не ради бабла . 

И мне тоже так кажется.Я долгие годы пытаюсь понять смысл барыжно паразитической системы господ и рабов. Может быть уже даже и приближаюсь. Вот ты как думаешь? Смысл? Для нижестоящих по рангу непосвященных, может смысл и в бабле. А для верхушки?

Изменено пользователем volya3333
просто дополнил

Поделиться сообщением

boc
12 минуты назад, volya3333 сказал:

И мне тоже так кажется.Я долгие годы пытаюсь понять смысл барыжно паразитической системы господ и рабов. Может быть уже даже и приближаюсь. Вот ты как думаешь? Смысл? Для нижестоящих по рангу непосвященных, может смысл и в бабле. А для верхушки?

Возможно верхушка это не люди . А может быть верхушка и не в нашем материальном мире  . 

Поделиться сообщением

DMTolog
1 час назад, volya3333 сказал:

Власть. Сохранение власти.

Поделиться сообщением

DMTolog
1 час назад, boc сказал:

А может быть верхушка и не в нашем материальном мире  .

Скорее всего так и есть. Не забывай, что под хозяевами есть целая армия управляющих, которые ещё не успели нажраться. Тема интересная.

Поделиться сообщением

boc
12 минуты назад, DMTolog сказал:

Скорее всего так и есть. Не забывай, что под хозяевами есть целая армия управляющих, которые ещё не успели нажраться. Тема интересная.

Возможно управляющие ни разу не видели хозяев . Они выполняют , как могут , указания возможно даже не понимая конечной цели . Но тут мы можем только предполагать , смотря на общие тенденции и направления развития и движения цивилизации . По моему цивилизация движется совсем не туда . 

Поделиться сообщением

DMTolog
14 минуты назад, boc сказал:

По моему цивилизация движется совсем не туда . 

Полностью с тобой в этом согласен.

Поделиться сообщением

boc
21 минуту назад, DMTolog сказал:

Полностью с тобой в этом согласен.

Как ты думаешь почему ?

Поделиться сообщением

DMTolog

Уход от духовного к материальному. Теперь вот явные признаки кризиса перепроизводства. В предотвращении неизбежных голодных бунтов, элиты, по всей видимости, спровоцировали эпидемию и под прикрытием вакцинации могут применить какой-то новый нейролептик длительного или даже постоянного действия. Частичная национализация крупних концернов и ежемесячное пособие для незадействованных. Усовершенствование техоснастки силовиков и увеличение штата.
Вижу гигантские отстойники непроданных автомобилей, читаю сводки о массовых увольнениях. Виновника нашли. Или сделали.

Поделиться сообщением

boc
33 минуты назад, DMTolog сказал:

Уход от духовного к материальному. Теперь вот явные признаки кризиса перепроизводства. В предотвращении неизбежных голодных бунтов, элиты, по всей видимости, спровоцировали эпидемию и под прикрытием вакцинации могут применить какой-то новый нейролептик длительного или даже постоянного действия. Частичная национализация крупних концернов и ежемесячное пособие для незадействованных. Усовершенствование техоснастки силовиков и увеличение штата.
Вижу гигантские отстойники непроданных автомобилей, читаю сводки о массовых увольнениях. Виновника нашли. Или сделали.

А чем им грозило духовное ? Что по твоему духовное развитие ?

Поделиться сообщением

DMTolog
46 минут назад, boc сказал:

А чем им грозило духовное ? Что по твоему духовное развитие ?

В конце 60-ых элиты испугались движения хиппи и уже в 71-ом пополнили списки запрещённых веществ - забанили психоделики. Они прекрасно понимают и знают, что уже после самого первого трипа у человека может случиться начало процесса переоценки ценностей и как следствие смерть единицы как потребителя. Так, собственно, у меня и получилось.
Духовное? Знания. Добро нести. В моём случае это подполировать английский, может и хинди освоить, путешествия, обмен информацией с посвященными в мир ДМТ единомышленниками. Я хочу хоть как-то понять увиденное в глубоких трипах. Триптаминовым пространством можно только полюбоваться, побыть муравьём на дисплее смартфона, а вот возможность пообщаться с растениями я все-таки не исключаю.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

boc
48 минут назад, DMTolog сказал:

В конце 60-ых элиты испугались движения хиппи и уже в 71-ом пополнили списки запрещённых веществ - забанили психоделики. Они прекрасно понимают и знают, что уже после самого первого трипа у человека может случиться начало процесса переоценки ценностей и как следствие смерть единицы как потребителя. Так, собственно, у меня и получилось.
Духовное? Знания. Добро нести. В моём случае это подполировать английский, может и хинди освоить, путешествия, обмен информацией с посвященными в мир ДМТ единомышленниками. Я хочу хоть как-то понять увиденное в глубоких трипах. Триптаминовым пространством можно только полюбоваться, побыть муравьём на дисплее смартфона, а вот возможность пообщаться с растениями я все-таки не исключаю.

С какими растениями ?

Поделиться сообщением

DMTolog
8 минут назад, boc сказал:

С какими растениями ?

Дикорастущими. На моей "стартовой площадке" их много разных - начиная от двух - трёх сортов мха, каких-то плоских колючек в форме фракталов, разных трав и до многолетнего кустарника. А ещё есть изгиб корня сосны, выходящего на поверхность.

Поделиться сообщением

DMTolog

А ещё интересно, в кого превратятся и что покажут грибы в лесу. Хочу вдохнуть димитрия в непосредственной близости к семейке мухоморов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Остап Бендер
13 часа назад, Kib сказал:

Тогда бро перечитай ещё раз. А то очень заметно что ты не понял. Мало понимать то что ты учил в книжках. Нужно ещё и уметь анализировать и применять информацию и даже от 3-ей стороны и обязательно независимо, а не рогом упираться со своей правдой. Правда у каждого своя. Но мы же истину ищем? Или войну?

А знаешь ли ты, что вся современная медицина основана на познаниях паталогоанатомов? И изучались прежде препарированные трупы людей (зачастую мечом, кинжалом, дыбой итд) и по такому фундаменту, по этим познаниям из книжек трупоедов теперь пытаются лечить живых людей.! Вот и получается что у нас медицина смерти, а не медицина жизни!  Поэтому не удивительно что число больных и  неизлечимых болезней из года в год растёт. Не чем кичится бро. Важен РЕЗУЛЬТАТ, или то что имеем в итоге важно, оно же и ОЧЕВИДНО! А не чьи то заумные мнения каких то там  специально ученых  об-учёных, вра(ть)чей и док-Торы своей же страшной медицины.. .

😀😀😀Книжках...

Да если бы только в книжках..

Я сам раньше по молодости так же ратовал за идею "конопля - панацея". 

Вот именно, что я много анализировал, наблюдал за собой и за своими друзьями по дудке. И тот факт, что каннабис в регулярном употреблении сильно ухудшает память, внимание, обучение для меня теперь неоспорим! Алкоголь тоже влияет на мозг, но не намного сильнее травы.

К сожалению, многие травокуры всю жизнь оправдывают свою зависимость от каннабиса тем, что она лечит. 

Да, у нее хороший медицинский потенциал, но этот потенциал в основном связан лишь с купированием симптомов какого-либо заболевания, но не с его лечением. 

Можешь спорить сколько угодно, но факт остаётся фактом: каннабис при регулярном употреблении снижает когнитивные способности мозга. У меня нет ни одного близкого примера, когда ярый любитель курнуть достиг каких-то серьезных успехов в жизни. Как правило, жизненный потенциал таких людей гаснет, человек всегда пребывает в состоянии заторможенности, поиска курехи и своих единомышленников. И в силу того, что со временем толерантность становится настолько высокой, что человека даже мощные фотики не берут, он начинает смешивать дудку с алкашкой, в его жизни появляются различные порошки типа амфетамина, мефедрона, солей. 

Я говорю очень неприятные многим вещи, но правда не обязана быть красивой и радужной.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Kib
9 часов назад, Остап Бендер сказал:

связан лишь с купированием симптомов какого-либо заболевания

нет, не только. Но мне лень даже привести аргумент, Это слишком очевидно и так.. .

Можешь спорить сколько угодно, но факт остаётся фактом: каннабис при регулярном употреблении снижает когнитивные способности мозга. У меня нет ни одного близкого примера, когда ярый любитель курнуть достиг каких-то серьезных успехов в жизни. Как правило, жизненный потенциал таких людей гаснет, человек всегда пребывает в состоянии заторможенности, поиска курехи и своих единомышленников. 

Да, мозг плавится под дудку постепенно. С этим ни кто не спорит и за счёт энергии при этом выделяемой идёт восстановление организма. Энергия отбирается у самого большого её потребителя - мозга. Потому что он "молчит" и поэтому и "худеет", а тело здоровеет. Вырастает такой здоровый овощ на диване, или Майк Тайсон. (конечно, какие там успехи? всего лишь какой то там чемпион мира, и я даже не берусь считать остальную "няшу" и всяких там реперов и музыкантов, и это не считая больных, начавшие жить только когда узнали что такое конопля.. . 😉 

У Тайсона с виду мозгов мало,  ему и по работе не надо (а некоторые медики, знакомые с личным врачом  Майка Тайсона утверждают, - что там вообще одна сплошная кость!:rofl:) Но главное здесь то, что их достаточно чтобы быть чемпионом и знать когда делать попуски.  😉  (да простит он меня за грубоватый пример.)

А вот те, кто решил стоять ему под магазином с синим носом, или искать какую ещё дрянь скурить, понюхать  или вколоть в себя. Так они всё равно пока всё не попробуют так не успокоятся. Тут только поможет глубокое понимание того отважного бро психоалконавта, - что он делает для своего организма. Но в силу скудности ума многие не могут этого понять. Тогда только естественный отбор поможет, а не принудительные меры по отлову ведьм. (а то от них страдают невинные люди)

И в силу того, что со временем толерантность становится настолько высокой, что человека даже мощные фотики не берут, он начинает смешивать дудку с алкашкой, в его жизни появляются различные порошки типа амфетамина, мефедрона, солей. 

Вот так говорят все врачи,  желающие кого нибудь догнать и причинить ему здоровье, (даже не спросив согласия оного).. .  А вот в странах где уже есть легалайз, факты говорят в большом выражении процентов, что снизилось количество потребителей тяжёлой наркоты, а так же преступлений и преступлений особенно бытовых и на почве пьянства, до рекордно низких значений.  

• Нравится 1

:smile344:TDS.  :1043269172:  ЦВЕ  :read:  РЕП

Поделиться сообщением

DMTolog
11 час назад, Остап Бендер сказал:

😀😀😀Книжках...

Да если бы только в книжках..

Я сам раньше по молодости так же ратовал за идею "конопля - панацея". 

Вот именно, что я много анализировал, наблюдал за собой и за своими друзьями по дудке. И тот факт, что каннабис в регулярном употреблении сильно ухудшает память, внимание, обучение для меня теперь неоспорим! Алкоголь тоже влияет на мозг, но не намного сильнее травы.

К сожалению, многие травокуры всю жизнь оправдывают свою зависимость от каннабиса тем, что она лечит. 

Да, у нее хороший медицинский потенциал, но этот потенциал в основном связан лишь с купированием симптомов какого-либо заболевания, но не с его лечением. 

Можешь спорить сколько угодно, но факт остаётся фактом: каннабис при регулярном употреблении снижает когнитивные способности мозга. У меня нет ни одного близкого примера, когда ярый любитель курнуть достиг каких-то серьезных успехов в жизни. Как правило, жизненный потенциал таких людей гаснет, человек всегда пребывает в состоянии заторможенности, поиска курехи и своих единомышленников. И в силу того, что со временем толерантность становится настолько высокой, что человека даже мощные фотики не берут, он начинает смешивать дудку с алкашкой, в его жизни появляются различные порошки типа амфетамина, мефедрона, солей. 

Я говорю очень неприятные многим вещи, но правда не обязана быть красивой и радужной.

Растворы этанола и каннабис - это две абсолютно разные вещи и сравнивать их невозможно. Когда речь идёт о регулярном употреблении, необходимо уточнять колличество принятого материала в сутки. Двух грамм шишки нам с женой хватает месяца на полтора, а то и на два. Курим поздно вечером, за час - полтора до сна. Не злоупотребляйте - позеленеете :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу