• Нравится 2
Перейти к публикации

Opium foto fem, Power Africa auto fem. ДНАТ400.

Оцените эту тему


2050607

Рекомендованные сообщения

В 01.12.2020 в 23:49, 2050607 сказал:

IMG_20201201_194413.jpg

Я если стрегу, то и растягиваю сразу, подгибаю, можно формировать крону, нахуя тогда стрич???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стреги не трогай, под таким светом достаточно вовремя поливать и баловать.Если сострегаешь "на голо" надо поднимать влажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выростить 80см кусты у себя в шкафу:icon_eek:, два куста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 ваттный днат прошибает любую листву, сажал бы 3 куста??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2020 в 20:44, Vadim Vasilivich сказал:

Не стреги не трогай, под таким светом достаточно вовремя поливать и баловать.Если сострегаешь "на голо" надо поднимать влажность.

Уже подстриг. Мне время особенно не парит. Я состригу, растение получит стресс, пройдет пара дней и все опять ок. Это же стрессоустойчивый фотик. Я подумал, пока я буду играться с фотиком, автик сам тем временем подрастет и к тому времени я оба кустика переведу на 12/12. 

На три куста не хватает площади. Если куст вырастает 120- 140 см в высоту, то лампа обжигает верхушку, а низ не получает нужного света. Вариант- натянуть сетку.

Цель- оставить место и для лампы и для фильтра. Фильтр уже купил, скоро приедет и установлю.

На фото мой мини- садик на сегодняшний день.

 

IMG_20201206_125829.jpg

Изменено пользователем 2050607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральную колу я разделил на четыре отростка.

Изменено пользователем 2050607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На солнечной поляночке,

Где зреет, зреет, зреет, зреет чудо- виноград))

Из 18 веток стартанули ввысь уже больше половины. Один этаж вырастает примерно за сутки- полтора. Но у меня за сутки теперь вырастает не один этаж, а 12. И я точно знаю, что каждый прутик, кажды листик получает равное количество солнышка)

Центральную колу расчетверил и завтра- послезавтра мои четыре макушки стрельнут тоже. Я хочу зарастить ветками от этих четырех кол 21 клетку (на фото три ряда влево от шапки). Когда макушки перерастут из четвертого ряда клеток, тогда перевожу на 12/12. По моим прогнозам это будет где-то через 10-14 дней.

 

На посл фоте африканка.

 

 

IMG_20201213_235047.jpg

IMG_20201213_235107.jpg

IMG_20201213_235121.jpg

IMG_20201213_235139.jpg

Изменено пользователем 2050607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...