• Нравится 2
Перейти к публикации

Мой первый трип-репорт на второй сильный грибной трип

Оцените эту тему


Chiko322

Рекомендованные сообщения

В своем первом трип-репорте хочу поделиться своим самым жестким грибным трипом в жизни. Произошел он пару дней назад.
Грибы B+, ~5 грам. 25 лет, последний грибной трип был 4 месяца назад.
19:15 Съел ложку мёда и начал по-тихоньку жевать грибы, целую кучу мелких грибов. Ел их минут 5 (не очень заходит вкус), запивал водой, затем еще ложку мёда сверху. 
Сразу же пошел обустраивать себе уют в комнате. Триповать решил дома, один, с трезвым трипп-ситтером (женой), так как понимал что меня вынесет из тела и я буду просто лежать.
19:40 Очень быстро начали появлятся первые ощущения, визуальные эффекты, которые стали наростать. Вышел с женой на балкон, смотрел как в саду танцуют деревья, пока не стало дико холодно, начало трясти и я пошел в кровать укрываться одеялом.
20:00 Только я лёг, как эффекты начали наростать ещё сильнее, у стен начали появлятся глаза, цвета в комнате поменялись кардинально, начал без причины хихикать, в голове были странные и смешные мысли, которые стали ускорятся.
Не успел сообразить, как меня начало уносить, глаза сами по себе закрывались. Было огромное желание самому себе описать, что я чувствую, но не получалось, правильных слов просто не существует для этого, это не опишешь одним словом "эйфория".
Опыт у меня с психоделиками имеется, я знал, что когда начинает уносить, когда эго начинает расстворятся - лучше всего отдаться этому и отпустить контроль. Но зачем-то я держался за "реальность", может потому что я не ожидал, что это так быстро наступит. Думал у меня будет немного времени насладиться визуалами :) В итоге контроль я все-таки отпустил (или не смог удержать) и просто начал вылетать из тела. Я перестал его чувствовать, я забыл, что оно впринципе у меня есть. Ощущение как в ракете, которая сейчас взлетит. Миллион мыслей в голове, которые я начал забывать. Мысли чередовались и я не знал, какая была предидущая. В голове звучал громкий голос: "Подожди секундочку, подожди секундочку, подожди...", это повторялось множество раз (я обращался к прошлой мысли, которую забыл). Мне стало очень смешно от этого. Фразы в голове начали премешиваться, буквы пропадать из слов, до того момента, пока я не забыл как говорить, как думать, и впринципе человеческий язык. Мысли сменились картинками, четкие образы людей, которые меня сейчас окружают, сцены из жизни.  После моя личность начала расстворяться. Я перестал существовать. Ни тела, ни имени, ни языка, ни понимания времени. Понятия времени не было, как такового. Ощущение того, что вышел из матрицы. Думаю это и была смерть эго, которую я так хотел ощутить, как только узнал что это. 
Но, к большому сожалению, я не помню и не могу описать, что было после этого, помню только ощущения, которые я интерпретировал уже после возвращения. Наверное слишком большое потрясение (нужно будет еще разок точно). 
Перед возвращением было ощущение что мозг сейчас закипит. Появилось понимание того, что реальность субъективна, всё в мире субъективно. Каждый из нас создаёт свою реальность, у каждого есть свой мир, и это прекрасно.
Мы пересекаемся этими мирами в пространстве, входим в миры друг друга. Помню ощущение того, что я проецирую эту реальность, как фильм из проектора в кинотеатре, в тот момент моё сознание стояло за ним.
Начал возвращаться назад в тело, так как почуствовал что сейчас обоссусь. Вернулся, начал припоминать кто я, что у меня есть тело, потом вернулось понятие времени. Тело ощущалось чужим, резиновым, когда притрагивался к нему. 
И очень чуствительным. Было очень щекотно просто чувствовать ногами одеяло. Когда осмотрелся, визуалы были на пике. Всё вокруг было осеяно глазами. Стены, потолок, пол. Когда я после того, как осмотрел комнату, закрыл глаза - ничего не поменялось. Я так же видел комнату с теми же узорами. Зашла жена, спросила всё ли хорошо.  Было так сложно понять, что мне нужно ответить и как себя вести впринципе. Понятия хорошо или плохо для меня в тот момент не было. Спрашивала нужно ли мне что-то и мне стало смешно, потому что мне не нужно было ничего, абсолютно, "нирвана", подумал я. Но и какого-то счастья я не ощущал. Мне было тяжело, ощущения были такие, что я пережил какой-то сильный страх и ещё не отошел. Сходил в туалет, плитка в ванной перетекала с одной на другую, всё двигалось так плавно и по-настоящему. Сложно назвать галлюцинациями то, что ощущается настолько реально. Вернулся в кровать, почувствовал максимальную усталость, как физическую (хотя лежал на месте), так и ментальную. Попросил жену включить какую-то музыку, она поставила отличный live группы Hang Massive. Музыка опять начала уносить, но стало грустно. Посмотрел на люстру, а на ней стало отчетливо видно лицо моей бабушки, которая растила меня.
Я почуствовал, что я простил её за всё что бы то ни было. Её лицо было на люстре до момента, пока визуалы не начали исчезать. Остальное пространство было в лицах Терренса Маккены (не могу объяснить это). Я лежал, думал о том, когда я вёл себя не очень хорошо по отношению к близким ко мне людям. О моментах, когда я был холоден к своей семье. Слёзы наворачивались на глаза, стало одиноко.
23:00 Примерно в это время остались только визуалы и сильная усталость, зашла жена, я попросил её лечь рядом. Говорить не хотелось, я просто лежал, обнимал её и слушал музыку.
00:00 Эффекты остались слабые, но заметные. Пошли смотреть комедию с Николасом Кейджем, она меня взбодрила, было дико смешно смотреть этот фильм с остатками визуалов. После, пошел спать, вырубился быстро от усталости.
Следующий день: усталость не прошла, сложно что-то вынести с трипа либо объяснить. Но сны были намного четче и интенсивнее, чем обычно. В итоге отходил двое суток, было тяжело общаться с людьми и находиться среди них впринципе.
Спасибо за внимание :)
 

photo_2020-11-16_15-23-02.jpg

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были подобные ощущения и восприятие от GT. Не знаю почему, не заходит мне этот стрейн совсем. Эквадор мне больше понравились по ощущениям в трипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2020 в 11:30, Chiko322 сказал:

@indesit97 Как раз хотел Эквадор пробовать, но не нашел. В следующий раз, надеюсь, найду)

На профильных площадках не видел в продаже этот стрейн почему то. Спасибо соконфетнику, подогнал отпечаток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...