Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
ul_grib

Как растить Lemon (Amnesia) - я первый раз

Оцените эту тему

Recommended Posts

Shtummer
34 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Как он будет разростаться, если он постояно "под корень"  полит?.

вот как раз под корень твой метод заливает, а я говорю о поливе по кругу, вдали от корня. Я имею ввиду не длину корня, а его ширину.

25 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Как понять замониторить кол-во питания???."

В смысле посмотреть сколько там питания.

25 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

вроде землю не заряжают ??

ну нет же, она идет заряжена с завода, а вот насколько ...

Изменено пользователем Shtummer
  • Нравится 1

🌱 in process ...

Поделиться сообщением

Трава
summer*girl*

выше все по полочкам разложили,главное не заливай и все будет супа гуд)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хорошо
Chewbacca

Одна из первых ошибок , прозрачная тара , патом поменьше пересадок лучше сразу в окончательную тару , меньше стрессов быстрее рост , и дай по больше инфо возраст фото , температура какой полив , может чем кормил , какой свет , рост идёт но он вялый  что-то не нравится ей

Изменено пользователем Chewbacca

Поделиться сообщением

ul_grib

Chewbacca, уже пересадила в непрозрачный постоянный. А то что плохо растет - да - наверное первый блин пошел комом. Ошибок было много - во первых пока я не купила гроубокс - было недостаточно света - лампы были слабей и не 16-18 часов а меньше. Во вторых я ее обрызгала по дурости хлоргексидином от грибка. В третьих заливала,в четвертых часто переставляла пересаживала. В общем плохо. не знаю вырастет ли она теперь - есть ли надежда что еще наладится? Сейчас почва - треть розы, треть лимон - треть вермикулит. Еще - подмешала в почву немного гранул карбамида и двойного суперфосфата. Режим в гроу боксе теперь нормальный 18 на 6. Температура 27 - 24 - 29 где то так. Сегодня не выдержала и замочила еще две семки (одна тоже Амнезия, вторая AK-47) - чтобы не получилось что100 дней буду ждать и ничего не выращу. Думаю они поместятся в бокс - раз эта растет мелкая.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Shtummer

@ul_grib в почву не крайне нежелательно замешивать удобрения (кроме тех, которые специально для этого предназначены).. Удобры по классике даются путём периодического полива.

🌱 in process ...

Поделиться сообщением

ul_grib

Shtummer, вроде эти можно - это ж совсем советская огородная классика - мочевина и суперфосфат? По крайней мере при посадке огородных растений. Но я немного. А как думаешь - оклимается она у меня? Что то правда растет медленно, листики самые большие обожгло хлоргексидином. Новые вроде лезут, но маленькие. ((

Поделиться сообщением

Shtummer
2 минуты назад, ul_grib сказал:

Shtummer, вроде эти можно - это ж совсем советская огородная классика - мочевина и суперфосфат? По крайней мере при посадке огородных растений.

вот именно, огородных. А у тебя разве огородное? )) Данные удобры что ты замешала в грунт применяются в сельском хозяйстве на открытых грунтах) А у тебя грунт искусственный в данном случае. И я не уверен, что это правильное решение..

• Лайк 1

🌱 in process ...

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich

Вобщем нечего тут не кому не докажешь, да и не интересно никому.Кто как хочет, тот так и дрочет.Дайте советов по поводу кривого ПШ и уровня ППМ крановки:dirol:

Поделиться сообщением

Хорошо
Chewbacca

@ul_grib снова передоз делаешь , грунт и так для первых недель насыщен , карбомид и суперфосфат не на до было , на первых неделях ей много не надо , что посадила новые правильно , 

Поделиться сообщением

Хорошо
Chewbacca

@Vadim Vasilivich ппм крановой нормальный 80-120 максимум, а кривой пш сбивай пш дауном или пш up в любом зоо магазине для аквариумов продают , не советую прибегать к народным мудростям если не профессионал 

Изменено пользователем Chewbacca

Поделиться сообщением

Хорошо
Chewbacca

@ul_grib зачем 100 дней ) Шас есть сорта от семечки до шишки за 60 дней вызревают , опятьже в благоприятных условиях .

Поделиться сообщением

Хорошо
Chewbacca

@ul_grib да и пропустил ты автоматы или регуляры ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу