• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lemon Pie AutoFem/Fast Buds, HLG Led 135W, BioBizz Light-Mix, BioBizz, LST

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Всем, кто меня знает давно, отдельный респект! Всем, кто, еще не знает, добро пожаловать в репу.

Последний репорт у меня был давно, поэтому почему бы и да.

 

Значит расклад такой:

 

Сорт: Lemon Pie Auto Fem от Fast Buds.

Замочено в ватных дисках 7.11.

Проклюнулось 9.11.

Посажена в почву 10.11.

Вылезла и скинула каску 12.11.

Палатка: 60x60x140

Почва: BioBizz Light-mix 20л, проверена не одним гровом, рекомендую. Горшок 18 литров.

Удобры на весь цикл BioBizz: Root-Juice, Bio-Haven, Top-Max, Bio-Bloom, Bio-Grow. Пока так, возможно буду что-то докупать еще.

Свет: HLG LED KIT 135W V2 RSPEC

На обдув: обычный бытовой настольный вентилятор 30W

На вытяжке: канальник 100 мм. 160 кубов, рукав и угольный фильтр Coco Prima Klima 125mm

Увлажнитель: 5 литров Ram Ultrasonic до 400 мл/час

 

Ну и поехали... 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем НенсиБотвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НенсиБотвин привет ) с успешным началом ! И больших шишек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют систер! С началом!  С превеликим удовольствием понаблюдаю за репой :smile464:

Пусть все получится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! Ровного грова) Fast Buds делают годные орехи! Буду следить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НенсиБотвин , со стартом, систер. Сорт из свежей линейки автов с Калифорнии...мммм, интересно! Сам щас поднимаю Wedding Cheesecake Auto и Strawberry Pie Auto. Жирных шиш, слежу! 

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально!:good:

Удачи в грове сестрица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca @Stih @AndrKorn @retard @Fabula  спасибо всем)) :1043269172:

 

Всем привет!

Апдейт подъехал.

 

Фотки 18.11. - 6 дней цветку.

За это время был дан BioBizz: Root-Juice в радиусе от растишки и пшик пшик)) Погода в боксе в пределах нормы. 

Растем... 

 

 

4.jpg

5.jpg

5.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрос цветочек. 21.11. - 9 дней жизни от каски.

Коренастая получается, хз как гнуть буду. 

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, НенсиБотвин сказал:

Подрос цветочек. 21.11. - 9 дней жизни от каски.

Коренастая получается, хз как гнуть буду.

:icon_friendship:

Какое растояние от растишки до лампы?

Какие у борда Кельвины?

И какова, на данный момент мощность лампы?(диммируемый ли?)

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НенсиБотвин 

Привет систер!

С началом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2020 в 22:12, НенсиБотвин сказал:

 

4.jpg

5.jpg

5.1.jpg

Привет, сам ращу от fast buds в данный момент уже на цветении, у меня тоже коренастый жесть, гнул нещадно, советую, подписался. А почему так жарко, большей же тент и вентиляция вроде хорошая? Можешь сказать что за увлажнитель, вижу у тебя 84%, интересно кто так увлажняет, сам в такой тент думаю взять увлажнитель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot  Пасиб!

 

@PacifiC  расстояние от лампы дохрена, где-то 40 см, может больше. Измерю, напишу точно. 

Насчет кельвинов и мощности не шарю от слова вообще. Был нужен led, до этого имела дело ток с ЭСЛками. Шарящие в теме люди указали на данный kit. 

Вот тут описание 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

@kircacha  Здаров. Увлажнитель указан в стартовом сообщении, но продублирую для тебя: 5 литров Ram Ultrasonic до 400 мл/час

погугли. Есть еще больше, на 12 литров. Насчет жары сама хз, но палатка стоит в небольшой кладовке, вероятнее всего это тоже сказывается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НенсиБотвин Утя без диммера, вроде т.е. борд работает на все заявленные 135W. У меня похожее освещение и таже площадь. Ранняя вега 60 см, по ходу роста опускаю до 50см(~100W). Цвет ~30см(~205W) По картинке чет не понятно, в описании тож нету(( Наверное 3000K-3500K, на цвет/на весь цикл самое то. Вега вроде, как круче на 4000K, там синего оч много, к земле прибивает сильно. Его можно и повыше на веге, чем 3000K-3500K. Так, что лучше чуть приподыми лампу, а то междоузелья оч короткими будут, что в свою очеред на цвет может спровоцировать плесень...

З.Ы. Основная фишка QB, это равномерный застет площади, как и упоминал тебе ранее, фотики+мейн идеальное сочетание:old:1,2-1,5гр/ватт(земля)на какосе 1,5-2гр/ваттт........ Автик+QB не удачное сочетание, а еще и земля+органика ,можно смело 4 сажать. Хотя хз:thinking: Я видел репорты. под QB с автиков более 2гр/ватт снимали, ну там правда какос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PacifiC Спасибо, очень информативно! Замерю расстояние и может тогда подниму, по твоим советам. 

До этого тоже автик поднимала на этом борде, вот как раз и была такая тема что междоузлия были коротковаты. И гнуть неудобно, и все плотно растет как одна большая шишара. Еще раз спасибо, буду следить. 

Знаю челика, котороый на таком борде, на гидре поднимает с автиков сумасшедшие цифры. 

Еще раз спасибо, Бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сорян, ребят. Дел было много, пропала.

 

Цветку идет четвертая неделя, 26 дней от каски. 5 дней назад начала цвести. 

@PacifiC подняла выше лампу. 

 

 

8.jpeg

9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, НенсиБотвин сказал:

5 дней назад начала цвести. 

@PacifiC подняла выше лампу.

Я бы, см так на 50 повесил и в течении 1,5 недель плавно опустил до 30см. Последнии 3 недели см так 25, если темпа позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НенсиБотвин Привет, сестричка. Как на твой взгляд, нравится растихам борд? Я вот смотрю смотрю и почти решился отставить днат в кладовку в пользу этой красоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih  Нравится, не то слово. Но с Днатом не могу сравнивать, дел не имела. 

 

32 дня цветочку, разнесло ее оч быстро. 

кормлю по таблице биобиз для лайтмикс. 

 

 

10.jpeg

11.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат раньше юзала ? сколько гровишь на led ? в планах у меня тоже переходить на led

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash 

37 минут назад, НенсиБотвин сказал:

с Днатом не могу сравнивать, дел не имела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, GoodHeash сказал:

сколько гровишь на led ?

Это первый полноценный куст, предыдущий начинала на ЭСЛ, но вскорости была куплена эта панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сорян, ребят, за пропажу! Куст, по непонятным причинам накрылся пи*#*й. Все условия были норм, на таких же, со всеми удобрениями, почвой и прочим, рос предыдущий куст. Только сидбанк другой, с этим же каки-то непонятки. Не пах, был бледным как поганка, хоть кормила как обычно. В итоге, ближе к концу цикла стал яро желтеть и сохнуть, пришлось просто срезать. Как таковых шишек и не было, ток зачатки. Вставлял как дичка. Херня какая-то. Никогда с таким не сталкивалась. Вообще какая то тенденция, чем лучше условия, тем больше каких то траблов вылазит... 

 

Была посажена новая семка из этой же партии (капсулы). Пока все ок, смущает только едва заметный запах. 

Изменено пользователем НенсиБотвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки нового куста. Предыдущий, вроде бы сфоткала, перед срезом, но не нашла фотки... 

IMG_0029.jpg

IMG_0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...