• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто ОСит?

Оцените эту тему


wolf-dragon

Рекомендованные сообщения

Привет, Всем, заглянувшим!

Вопрос направлен тем кто практикует ОС, а так же тем кто стоит на пути. Думаю много кого заинтересует найти взаимосвязи между употреблением псилоцибиновых грибов и ОС.

Возможно в чьих-то практиках есть техники стимуляции, входа, удержания в ОС при помощи знания или навыков или побочных явлений по средствам употребления волшебных грибочков , крайне было бы интересно разделить опыт.

По большому счету у ОС и ТРипа - так много общего.

Очень надеюсь что найдутся желающие поделиться опытом. Ведь грибное сообщество наполнено абсолютно не жадными людьми)) Данный форум – этому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2020 в 09:21, wolf-dragon сказал:

ссылка на скачивание книги не работает. А вообще мнение заинетересовало..

Попробуйте еще раз, только что попробовал скачать, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
11 минуту назад, black-cat-d сказал:

Я иногда практикую ОС. Нравится) 

Могу описать любимую технику.

Давай, интересно ознакомится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал эту практику, в нашей жизни и так слишком много осознанности и структурированности, зачем внедряться в прекрасный мир нашего мозга, который выдает цветную многовариантность переработанных за день эмоций и событий в этот прекрасный сюрреалистичный мир именуемый сном. Каждая ночь как новое приключение, иногда и просыпаться не хочется. Я против этой темы и с грибным трипом не вижу ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, volya3333 сказал:

Давай, интересно ознакомится....

Ну, начну с того, что я не пошел по легкому пути и изучил основы, прочитав две книги С. Лабержа. особенно ценна "Практика осознанных сновидений". Вот там главное от основателя. Много техник описывается и т.д.

Я же юзаю усовершенствованную технику SSILD, ее легко найти в сети, описывать тут долго. Мне она наиболее приятна, проста.

Есть несколько других интересных техник, например проверка состояний, техника намерений, мнемоническое вхождение и т.д. 

Но мне больше всего нра SSILD. Она представляет собой комбинацию нескольких техник Лабержа с тонкостями. 

 

Что я получаю от ОС?

Прежде всего яркие, очень драматичные сны в которых ты осознаешь себя полностью или частично. И даже если не получилось войти, сны будут сильными. Ну это у меня так. 

Первые разы может не получиться, тут нужна практика 3-10 раз, но в основном быстро получается в этой гипнотехнике. 

 

Первый раз я очутился на побережье США, на большом чоппере и за мной гналась полиция за превышение скорости). Это я еще в ГТА не играю)) 

Справа море, лечу на байке и понимаю, что это сон и можно делать все что угодно)) Я так и делал). Проснулся хоть и недоспавший, но в восторге) 

 

В последнем сне я был на войне и отстреливался с командой) Было остросюжетно пипец) 

 

И да...СЕКСОМ там тоже можно заниматься, что я частенько и делал с разными девушками)

 

Сразу скажу, я не гуру ОС, я просто их практикую пару раз в неделю, не гонюсь за разнообразием техник... хотя наверное стоит пробовать другие тоже, но у них немного другой принцип, каждому свое, зависит от способности быстро погружаться в сон, темперамента и т.д. 


Примечание: трава очень урезает способность видеть такие сны, НО если курил и прекратил на пару дней, то сны мегамощные, как будто ждали своего часа.

 

Ах да, я не пробовал это делать под грибами... и не представляю как это, ведь надо уснуть)

Изменено пользователем black-cat-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю брат, за полезную информацию!

Занимался в прошлом трансовыми практиками, в том числе  и медитативными. В результати ОС возникали сами собой. Планирую вернутся к ежедневным практикам, в том числе и изучу техники, которыми ты поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, black-cat-d сказал:

@volya3333 не пробовал трансцедентальную медитацию? 

Нет, даже не знаю методику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 02.04.2021 в 19:37, black-cat-d сказал:

@volya3333 не пробовал трансцедентальную медитацию? 

А она бывает какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...