• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Фисташковое дерево.


Gorro

Рекомендованные сообщения

Раскрыл фисташку - а там мумифицированный хвостик из зерна торчит... Ну я его машинально посадил в горшок литров на 5. Земля - Сад Чудес Роза+Лимо. Вермик от Сада Чудес - 25%. Полил 500 мл бутилированной воды. Сегодня курить хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако не прорастет, их вроде как то обрабатывают, возможно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако не прорастет, их вроде как то обрабатывают, возможно ошибаюсь.

Дро, я тоже так думаю. Просто не удержался, как хвостик этот увидел :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Орехи сначала просушивают на солнце — после этого их можно хранить не меньше года. Их также вымачивают в солевом растворе и поджаривают.

Википедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи сначала просушивают на солнце — после этого их можно хранить не меньше года. Их также вымачивают в солевом растворе и поджаривают.

:icon_thumbs:

Вот и закончился репорт :icon_mrgreen: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, репорт можно считать закрытым! Трип-репорта не будет, орех оказался недееспособным нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Раскрыл фисташку - а там мумифицированный хвостик из зерна торчит... Ну я его машинально посадил в горшок литров на 5. Земля - Сад Чудес Роза+Лимо. Вермик от Сада Чудес - 25%. Полил 500 мл бутилированной воды. Сегодня курить хватит.

Также прикололся,жена принесла манго вынул косточку недельлку просушил,в такую же землю посадил наполовину из земли торчала.Всходила два месяца,через 5-ть месяцев незнаю куда девать это дерево.Живу на земле Франца Йосифа надвор не пересадишь. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Также прикололся,жена принесла манго вынул косточку недельлку просушил,в такую же землю посадил наполовину из земли торчала.Всходила два месяца,через 5-ть месяцев незнаю куда девать это дерево.Живу на земле Франца Йосифа надвор не пересадишь. :icon_smile_manure:

ахаххахаха ниче ты так поселился :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol::offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...