• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как есть грибы?

Оцените эту тему


Griboedik

Рекомендованные сообщения

Появился вопрос, у которого должна быть своя тема.

Кто и как ел грибы? Кому, как больше нравится?

Когда концентрация вещества раскрывается максимально и без потерь?

 

К примеру я прочитал, что кто-то миц ложками кушает.

После кейсинга у меня осталось пол баночки зерна, которое не решился кейсить, так как где-то зерно не обросло, где-то цвет подозрительный. Решил слупить несколько ложек чайный для теста. Запах ооочень вкусный, прям грибочками, не удержался в общем =)))

Итог: Либо вообще ничего, либо ооочень слабый фон.

В общем, чтобы что-то и было, надо целую банку литровую слупить, что быстрее убьет желудок.

 

У кого какой опыт? Как лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего вода 80 градусов и настоять грибы в ней, потом отжать и выпить. Кто-то и жмых ест, но противно и намного сильнее переть все равно не будет. Всегда удивляло что грибы, вроде природная субстанция, но при входе доставляют гораздо больше неприятных ощущений чем кисленькие. Употреблял грибы от разных шрумеров раз 5..6 и всегда прямо ощущал дискомфорт на входе, именно органическое ощущение отравления - мерзкое чувство. Поэтому уж лучше розовая пантера чем грибное лукошко. Лично для меня.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слышал про мед и шоколад.

Кто может рассказать или дать ссылки?

Интересно попробовать сделать конфеты.

Ведь если будут в шоколаде, то нет доступа к кислороду

И псилоцибин не будет расподаться.

Но как это сделать?

Измельчить в кофемолке, спрессовать и заглазировать?

То тогда можно просто кушать? Или заваривать такую конфету?

Или может сначала в мед? А потом мед глазировать?)

Но мед слишком жидкий)

Какие идеи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц

если мы делаем всё правильно, подготовка к трипу я имею ввиду, это диета информационный отдых и идеальная чистота в доме, хоть сухие хоть сырые хоть в чае идеально заходят и вход супер и в целом трип,  всегда абсолютно! 

насчет распада псилоцибина они храняться нормально 2 года , просто  плотной банки достаточно, лежали у меня грибы в зиплоке больше года на улице, достал сьел , трип огонь!

 

п.с. главное не как есть, а подготовка к трипу физическая и моральная!

тут как в прыжке с парашютом, всё по инструкции, нормально делай - нормально будет! а иначе может произойти непредсказуемая хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...