• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Shoomer4ik || Микродэзинг Дневник

Оцените эту тему


Shoomer4ik

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, DMTolog сказал:

МД МХМ - это "МикроДозинг МуХоМора"

Пля-я-я!!!

МД я в первые минуты понял. А вот эм-экс-эм - только у тебя прочёл. Сам бы так и не понял.

А ведь очевидно же. Если эмД, то почему же эмЭКСэм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот, казалось бы крошечная, смешная ситуация, а так коротко и понятно описывает эффект микродозинга. Благодарю создателя за энтеогены, которые помогают нам жить здоровыми и счастливыми, зажигать огонёк в нашей груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

когда лёгкое чувство дискомфорта от 0,3 г в желудке поднималось вверх и пока дошло до головы, превратилось в улыбку. МД МХМ - это "МикроДозинг МуХоМора". Всем добра и любви.

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 06.05.2021 в 23:39, Шляпник сказал:

 

Тоже подметил такое. Особенно заметно если большой перерыв был. 

 

Спасибо, за текст

 

Очень заинтересовал)

 

Спасибо за дневник.

Мне было полезно и интересно.

 

Пожалуйста за дневник. Спасибо за положительную реакцию. Очень приятно.) Планирую скоро продолжить, но сначала дела разгрести нужно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дождался Солнца.
Продолжение наблюдений за микродозингом.


Предыстория за промежуток перерыва.
Начну с начала года, чтобы показать что не везде после микродоза можно стать Иисусом.

 

 В январе 1-22 числа курил зелень и заметил полное изменение мышления в худшую сторону. По поведению и мыслям стал быдлом. Эффект осознанности от микродоза ушел. Позже прекратив курить я взял пару проектов по дизайну и нагрузил себя делами. Один из проектов был крупный, но малобюджетный. Как итог полное выгорание в сфере и смена деятельности. Углубленно начал изучать новую сферу и делать в ней результаты.

 

  Все это время общение происходило с родственниками,  друзьями,  девушкой и родственниками девушки. Может опасность заразиться ковидом сказалась, но я совсем не имел и не имею желания находить новые знакомства или поддерживать старые пустые. Для меня люди которые окружают приобрели значимость и распространять значимость на пустых людей глупое занятие. За это время начал быть мужчиной и брать больше на себя ответственности.

 В мае было много дней рождений и в это время я часто встречался с "дальними" родственниками. Пришло понимание что дальние родственники просто знакомые с которыми иногда можно встретиться и пообщаться, но ничего более. В основном такие "знакомые" только тратят время которое можно потратить на развитие или решение своих задач. У них своя жизнь, свои проблемы которые обычно пытаются перекинуть на других. Одним словом - Лицемерие. Ненавижу лицемерие. Общество пропитанно им. Лицемерие это суть гинили человека который живет в системе и страдает. Естественно это негативно влияет на окружающих.

 

  Подошло и мое день рождение, решив передохнуть от новой сферы и от дел курил неделю до дня рождения и неделю после. Изменений в мышлении особо не было замеченно. Просто отдыхал не отказывая себе ни в чем.

 

 В один момент осознал что реально стать независимым ни в чем. Что нужно не уходить в нереальность играя в игры, в захлеп смотря сериалы или что-то употребляя, а заниматься тем что реально тебе интересно и хочется. В итоге начал вспоминать что мне очень интересно развитие в микологии на уровне работы с агаром и изучении культур под микроскопом. Начал потихоньку собирать коллекцию стрейнов и строить ламинарный шкаф чтобы позднее начать работать с агаром.

 

 Позже после осознаний подошло день рождение родственника со стороны девушки и с него все началось. На дне рождении был контингент сидевших и уличных людей которые любят на праздниках попить водки и иногда что-то понюхать. Не буду лицемерить, но в тот день я выпил водки чтобы поддерживать общее настроение с присутствующими и вечером понимал что зря. Это показательный пример ошибки когда перешагиваешь свои принципы и убеждаешься в их правоте. На мероприятии произошел неприятный инцидент(Ничего ужасного, но для меня это было неприемлемо). И следующий день пробыв утром в апатии и сомнениях было решено возобновить микродозинг, начать ответственно заниматься своим здоровьем и развитием.

 

Делее пойдет начало моего нового микродозинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Shoomer4ik сказал:

реально стать независимым ни в чем

единственный вариант чтоб полностью , стать  отшельником уйти от людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06

Сорт: Растивайт

0.2(были вялые не максимально сухие как я обычно делаю по ощущениям 0.1-0.15)

 

Утром решил отвлечься и пересмотреть подкасты с Джо роганом и Полом Стемецом. Великий человек с которого началось мое знакомство с микологией. Мне нужно было сходить по делам и я решил заварить ножку 0.2. Все передвижения в магазин или по делам я стараюсь делать в обход через лес. Несмотря на пекло, палящее солнце и пост эффекты после алкоголя мне было хорошо. Именно хорошо. Сознание очистилось от лишнего, настроение улучшилось и моментально были решены сомнения от инцидента на дне рождении. Энергия увеличилась, креативность и новые идеи. Эффекты были крайне слабы, но несмотря на это я чувствовал себя гораздо лучше ментально и физически чем даже до употребления алкоголя в тот злополучный день. И в течении дня после приема шутки сыпались одна за другой.


19.06

Сорт: Растивайт

0.3(Вялые, 0.2-0.25 если досушить)

 

Рано утром проводил девушку по делам перед выходом на тощак просто в сухую съев 0.3 и запив минералкой. После сразу через лес пошел помочь бабушке строительный мусор вынести. По пути начало действовать и т.к это вайты то в один момент ощутился вход(Ощущение что тяжело телу от жары и дороги) Но по пути пил много воды чтобы несмотря на жару поддерживать баланс в организме и перебороть вход. Вход прошел и я начал себя хорошо чувствовать. Настроение замечательное, в голове осознанность и новые идеи. Зрение стало более четким. Стал любоваться растениями и окружающей меня природой. В этот момент понял что после микродозинга мое зрение улучшается.
Небольшое отступление...


Ранее еще с зимы начал замечать что стал хуже видеть в даль и это меня очень беспокоило. В подкасте Пол говорил про свое заикание и друга который был в возрасте и имел плохой слух, но под псилами он слышал муравья проползающего мимо. Я верю в эту историю, т.к понимаю что нейроны отвечают за органы чувств и из-за соединения во время усиленного нейрогенеза происходят искажения в восприятии трипующего.


Мое зрение в даль вернулось даже после действия. Чтобы это проверить сделал перерыв в 2 дня. Зрение отличное.


Продолжаем...

Энергия била ключом. Тело и ментальная состовляющая ощущалась отлично. Чувство обновления и возвращения работы организма в норму. По пути послушал Phil Collins - in the air tonight до мурашек, но это песня не под полящее солнце)) Послушал матричного бога от Арии. Во время прослушивания в голове все те старые картинки на пинтересте которые я когда-то видел стали превращаться в целый клип под эту песню. Помимо клипа в голове и содержание текста хорошо улавливалось. Дойдя до бабушки, понимал что 0.3 даже вялых вайтов это слегка сильно для микродоза. Потому что остановившись у подьезда, набирая по телефону бабушку у меня плыл асфальт:D Зайдя к бабушке сначала было боязно палить зрачки, потому что казалось что они широкие из-за ощущений. Была черезмерная энергия. Быстро собрав мусор и сходив за хлебом. По пути понял что мне нечего бояться и это всего лишь мой страх в голове показаться не таким каким хотят видеть другие. Быстро убрав этот страх спокойно пообедал у бабушки и выдвинулся в обратную сторону. Было очень хорошо. Эффекты уже уходили, но в этот момент очень хотелось делиться идеями и осознаниями. В итоге еще какое-то время гулял по лесу обсуждая со своим Украинским другом через голосовые множество важных жизненных моментов и полезности тех или иных вещей. Вернувшись домой остался позитив, осознанность и приятная усталость. Мое мнение что микродоз восстанавливает организм и возвращает баланс за счет нейрогенеза.


20-21.06

Перерыв.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, vladivam сказал:

единственный вариант чтоб полностью , стать  отшельником уйти от людей

Не вижу никаких проблем если уйти на свой остров или особняк в лесу в приемлемой для себя стране. Тут не речь о бомжевании без людей как делают типичные поехавшие закапывающиеся в землянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Shoomer4ik сказал:

Тут не речь о бомжевании без людей как делают типичные поехавшие закапывающиеся в землянки

Бро не то имел в виду , на мой взгляд чтобы стать свободным ( к чему я не стремлюсЬ) , нужно избавится от привязаностей близкие или за тех за кем в ответе например перед собой (не имею в виду  дом. животных хотя и они тоже,) ,  а так же ко всем своим предпочтением .

 И как например себя я буду чувствовать и осозновать себя кем ? (полной тварью )

Тупиковый путь.

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vladivam сказал:

Бро не то имел в виду , на мой взгляд чтобы стать свободным ( к чему я не стремлюсЬ) , нужно избавится от привязаностей близкие или за тех за кем в ответе например перед собой (не имею в виду  дом. животных,) ,  а так же ко всем своим предпочтением .

 И как например себя я буду чувствовать и осозновать себя кем ? (полной тварью )

Тупиковый путь.

У каждого свое видение на этот счет. Одно дело бросить близких и уйти, другое предоставить близким условия где ТЕБЕ комфортно. Если они не хотят принимать предоставленные условия для комфортной жизни рядом с тобой, то это уже личный выбор каждого. Поезда самолеты есть, так что не вижу никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shoomer4ik сказал:

Одно дело бросить близких и уйти, другое предоставить близким условия где ТЕБЕ комфортно. Если они не хотят принимать предоставленные условия для комфортной жизни рядом с тобой, то это уже личный выбор каждого. Поезда самолеты есть, так что не вижу никаких проблем.

Конечно бро с стороны достаточно довольного жизнью  человека все это так ,  А во время тяжких годин уверяю тебя ты посмотриш на все это под другим ключом и возоможно даже обратишся к какй нибудь религии.

Я не экстрасенс и не предсказатель . но могу представить как в ондно мгновенье вся наша обеспечанная жизнь превратится в каенный век

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, vladivam сказал:

Конечно бро с стороны достаточно довольного жизнью  человека все это так ,  А во время тяжких годин уверяю тебя ты посмотриш на все это под другим ключом и возоможно даже обратишся к какй нибудь религии.

Я не экстрасенс и не предсказатель . но могу представить как в ондно мгновенье вся наша обеспечанная жизнь превратится в каенный век

Это только твое мнение, бро. Но приплетать религию человеку который ее презирает крайне оскорбительно. Даже во время тяжких годин я буду выживать и поддерживать свою семью, а не перекладывать ответственность на воображаемых существ и уповать на изменения. Религия для слабых. Если ты не развиваешься, то ты слаб. Как грится бох в помощ.


Не хочу ставить диагнозы по сообщениям, но у тебя все хорошо? Просто последние твои ответы немного странные. Похожи на пред депрессионные или депрессионные движения. Если вдруг что-то не впорядке, то можешь в лс выговориться, тут я пишу только по микродезу и данные уходы от темы уже флудом попахивают. Пис:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро таких примеров во множестве описано в литературе сдесь ничего ни придумал , мои ответы были странными всегда , я себя не ограничиваю в своих размышевниях , рамками материального мира, чего и тебе желаю

5 часов назад, Shoomer4ik сказал:

Религия для слабых. Если ты не развиваешься, то ты слаб.

 И про развитие и слабость мне говорит человек зокостеневший в своих представлениях и  не развающийся духовноя . Никогда не упоминал во что верю и не упомину. Могу лиш сказать что не хожу на поклон ни ка каким священикам.

Прощай не интересно общатся с ограниченым человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, vladivam сказал:

Бро не то имел в виду , на мой взгляд чтобы стать свободным ( к чему я не стремлюсЬ)

 

5 часов назад, vladivam сказал:

я себя не ограничиваю в своих размышевниях , рамками материального мира, чего и тебе желаю

 

5 часов назад, vladivam сказал:

И про развитие и слабость мне говорит человек зокостеневший в своих представлениях и  не развающийся духовноя

Гормоналка гуляет. Возможно повышенный эстродиол. Когнитивный диссонанс в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik Сменил профессию? Из дизайна ушёл т.е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, UltraFreak сказал:

@Shoomer4ik Сменил профессию? Из дизайна ушёл т.е?

Да. Ну я возможно позже буду делать либо за большой бюджет либо для себя. Вероятнее освою NFT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 08.11.2020 в 10:32, Shoomer4ik сказал:

Маккены показались слабенькие

Они и есть слабенькие. Стрейн ниочём. 

После пробы этого стрейна я вычеркнул его из своего списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Забросил на долго микродез и микологию в данном направлении. За это время очень много открытий для себя сделал и в мае-июне продолжу уже с экзотами от Ангама.

(Это пост напоминалка для себя.)

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...