• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос на засыпку.

Оцените эту тему


Hunter94

Рекомендованные сообщения

Что нужно сделать и как подготовится к трипу? У меня стоит конкретная задача и цель, это достичь возможности уметь развиватся и развиватся. Что сделать чтобы грибы дали мне толчок. А то как ни крути и не старайся не идет мне развитие. Только деградация. Это уже как крик души. Прошу поделится советами. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hunter94 сказал:

Что нужно сделать и как подготовится к трипу? У меня стоит конкретная задача и цель, это достичь возможности уметь развиватся и развиватся. Что сделать чтобы грибы дали мне толчок. А то как ни крути и не старайся не идет мне развитие. Только деградация. Это уже как крик души. Прошу поделится советами. Спасибо. 

что бы быть хантером нужно много практиковаться и с опытом твой мастерский класс придёт, самое главное это желание, а как ты хочешь этого, мы точно не знаем, а так могу сказать что это не проблема совсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Hunter94 сказал:

Что нужно сделать и как подготовится к трипу? У меня стоит конкретная задача и цель, это достичь возможности уметь развиватся и развиватся. Что сделать чтобы грибы дали мне толчок. А то как ни крути и не старайся не идет мне развитие. Только деградация. Это уже как крик души. Прошу поделится советами. Спасибо. 

Что ты собрался развивать ? Грибы за тебя нечего не сделают . Они могут только показать мир с другой стороны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2020 в 02:02, Hunter94 сказал:

Что нужно сделать и как подготовится к трипу?

Несколько дней здорового питания, моральная подготовка к трипу, мысленно настроить себя на хорошую волну в день употребления) Можно заранее прописать вопросы на бумаге, а себя записывать на диктофон, потому что многи мысли после возвращения в наш мир испаряются?

Нужно обязательно подобрать оптимальную дозу, можно недобрать, или еще хуже перебрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 03.11.2020 в 02:10, triplesixkush сказал:

что бы быть хантером нужно много практиковаться и с опытом твой мастерский класс придёт, самое главное это желание, а как ты хочешь этого, мы точно не знаем, а так могу сказать что это не проблема совсем) 

Вот прям как есть сказал, ну нечего лишнего. Самый лучший совет что я слышал??? 

Я прежде чем лсд схавать впервые, столько на эту тему прочитал, что, как, зачем... Итог: 3 раза жрал и три раза кроме лёгкого визуал нечего небыло?‍♂️ а один раз встретил друга, он меня угостил и мы пошли гулять, тот же эффект визуала, но я не обращал внимания, да и вобще забил и не думал о том что закинулся... 

Вот в тот день я впервые познал всю прелесть психоделики?

Сейчас и в одного слегкостью трепую?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2020 в 23:02, Hunter94 сказал:

Что нужно сделать и как подготовится к трипу? У меня стоит конкретная задача и цель, это достичь возможности уметь развиватся и развиватся. Что сделать чтобы грибы дали мне толчок. А то как ни крути и не старайся не идет мне развитие. Только деградация. Это уже как крик души. Прошу поделится советами. Спасибо. 

Вот вспомни моменты, когда что-то изучал или что-то продолжительное время занимало твое внимание на столько, что даже закрывая глаза или в полудрёме это было в фокусе внимания. Было?

Тоже работает для конкретизации сценария трипа. Цель и задача должны стать навязчивой идеей перед интеграцией существенно дозы псило-грибов.

Правильно было подмечено - гриб за тебя ничего не сделает. Если псилоцину не с чем работать в мозгу, то он будет просто пинать твои нейроны показывая "мультики". Может случайно нарвешься на инсайт, но скорее всего когда "отпустит", то этот инсайт применить в жизни не сможешь или просто забудешь.

Какое развитие ты хочешь? Научиться строить, заняться физическим развитием, освоить музыкальный инструмент, быть может, духовное развитие?..

Уметь развиваться... Это абстракционная цель. Ты же не замер во младенчестве. Как-то вырос, что-то освоил, как-то приспособился к миру. Значит способность к развитию есть, по умолчанию. А освоить всё в мире и 100 жизней не хватит. Выбери конкретную цель и сделай её своей навязчивой идеей. Усердно осваивай в трезвом уме и ищи глубинный смысл в трипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важный конечно момент...

Подготовка должна быть направлена на мой взгляд как минимум - навстречу. От ожидания, гриб тебя также как и по жизни будет накрывать-калашматить-уводить в зависимости от твоего жизненного набора эмоций.  скажем так , как во сне но с усилинными эффектами.  
Вообще гриб это и есть некий сон наяву,  усиленный по качеству ощущений, красок, случайностей понимания, памяти (запоминания). на мой взгляд.  Хотя вот если давненько не приходил к ним в гости, то и забываешь многое что приобрел там. 

Поэтому  лучше всего первое - завести тетрадь и не одну. потому что самое первое с чем я соглашусь и посоветую это
- писать, общаться с самим собой посредством гриба,  записать вопросы с которыми ты туда идешь.  может звучит как то странно "туда", но оно так и есть. Туда в гости, с вопросами. которые тебе сейчас или вообще нужно решить, понять, прожить  или просто знать ответы на них . Но все же к самому себе.  по факту ты сам и носишь в себе все ответы. Парадокс, но каждый раз об этом нужно помнить.

ну а остальное - место, диетка, само собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос больше  по самому времяпроведению. Какие кто пробовал практические занятия?  
йога(!), бег(!), плавание, танцы у костра, по углям хождения, прорубь, баня.   что там еще, холотропное дыхание (это вообще нечто(!))

во всяком случае все практики что связаны с насыщением крови кислородом (бег, холотропка, пение, дыхательные техники) привожу к одному Маккеновскому высказыванию по поводу как справляться с БЭДами.   непомню дословно      -   "просто начни петь активно, во что бы то ни стало")   

Не удивительно что шамансикие песни в припрыжку у костра у водят их в гораздо более глубокие состояния.  Ибо при холотропке я лично ощущал практически физическое свечение рук , ног, головы. Казалось что неведомая сила во мне проснулась. я думал что еще пару таких трипов и я смогу научиться держаться над землей, левитировать.  Ощущения похожи на подъем кундалини как я понял. да в принципе это одно и то же есть если все соединить.  я имею ввиду что это не стандартный филосовский трип.   более уверенный и направленный твоим намерением .    


Бег , просто бег удивителен. но тут лучше по 1-2 г  максимум думаю. корректировка играет важную роль и применение.  гланое с грибом - это не попадать туда где есть правила, уже устоявшиеся или подсознательные.  бегуну вообще бы прописал микру по 0,1 через день ( или перед бегом). 
 


Йога с грибом крайне грамотно учит тянуться.  кто пробовал к массажисту сходить? предполагаю что улучшенный кроветок раскроет эту мягкость расслабления. 

короче,  когда тело в тонусе(не старперушка), считай уже подготовлен на половину.

поделитесь своими наработками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 03.02.2021 в 00:21, allan сказал:

бегуну вообще бы прописал микру по 0,1 через день

Как насчёт дозировок для бокса?:aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...