• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Садовые Розы


Gorro

Рекомендованные сообщения

Недавно у родственников гостил в частном доме, вот что у них растет во дворе:

post-889-1250860670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
обалденная роза, определила себе на рабочий стол :icon_smile_manure:

Оу, польщен!)))

млин было больше....зачем мне столько винтов на машине...?

Твое хозяйство?)) Красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое хозяйство?)) Красивые

нет к сожалению...но скоро и свои будут - дел то, домик построить с заборчиком,английской лужайкой (% 60 территории),банькой и круглогодичной оранжерейкой с цветами и не только... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет к сожалению...но скоро и свои будут - дел то, домик построить с заборчиком,английской лужайкой (% 60 территории),банькой и круглогодичной оранжерейкой с цветами и не только... :icon_friendship::icon_smile_manure:

В гости не забудь позвать! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

:icon_spin3:

Недавно у родственников гостил в частном доме, вот что у них растет во дворе:

post-889-1250860670_thumb.jpg

Как её поменьше сделать она у меня на развороте не помещается! Ну красивая....домой ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветос :icon_friendship: Вроде, к теме придутся фотки, которые хочется показать.

Росла на окошке зимой Диффенбахия...так я ее спас от верной смерти...состояние было ужасное :o стебель прогнил до корня от холода и сквозняков(жена, видите ли, проветривала комнату из-за известного нам характерного запаха), естесственно, - листья почти все опали. В общем, вот:

post-997-1277498450,3349_thumb.jpgpost-997-1277498443,8829_thumb.jpg

Поставил на бокс ее, под синюю ЭСЛ-ку, выровнял ПШ, обеспечил теплом и вкусной кормежкой.....вроде, - пошел на поправку.post-997-1277498454,8919_thumb.jpg

Далее, по наступлении тепла, - пересадил в больший горшок и переселил обратно на окошко, под солнышко.

post-997-1277498435,1903_thumb.jpgpost-997-1277498440,4917_thumb.jpg :icon_thumbs:

Теперь живет и радуется жизни.....пишут, что Диффенбахии могут иногда, очень редко цвести......посмотрим. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...