Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
angam

Psilocybe galindoi ATL#7 проба сил...

Оцените эту тему

Recommended Posts

angam

Поделиться сообщением

angam
angam

Подумывал уже заканчивать гров...но гриб думал по своему.

Походу плодоношение будет продолжаться пока все не сьест! Особенно мой мозг...

Что им не растется лесом? :rofl:

DSC08247.thumb.jpg.5437ba0f312f48c1066f9643f18e50a7.jpgDSC08249.thumb.jpg.5500fccf500d1c066be1376a6761d275.jpgDSC08255.thumb.jpg.b51ed37fc88b716b7cf57f8c185ffe05.jpg

• Нравится 6
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Фикс
13 минуты назад, angam сказал:

Походу плодоношение будет продолжаться пока все не сьест!

Так да, пока жрака есть, что не пировать-то?

Это какая волна уже? по репорту 6-ю насчитал, хотя походу они растут как кому вздумается, вразнобой.

Урожай не взвешивал в гриботелах, примерно сколь вышло? Хотя, галиндии выращивать стоит не ради урожая, а для принтов и самого факта))) ну и если на трип с нескольких волн нарастет, продегустировать "деликатес")

18 минут назад, angam сказал:

Что им не растется лесом? 

Мультиспора?

Стоит попробовать клонировать или со склеры, или, я бы вон с того "грибокактуса" образец взял, он прикольный))) Задатки, чтобы лесом расти имеются, собирать, если клоны тоже пучками  будут, одна любота...

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

angam
5 минут назад, Фикс сказал:

Мультиспора?

Стоит попробовать клонировать или со склеры, или, я бы вон с того "грибокактуса" образец взял, он прикольный))) Задатки, чтобы лесом расти имеются, собирать, если клоны тоже пучками  будут, одна любота...

Я тоже на тот кактус смотрю...не вовремя он вырос,времени пока нет с агаром возиться.

А общий вес позже опубликую,после пышного захоронения кейка со всеми почестями.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Gesges
2 часа назад, angam сказал:

Я тоже на тот кактус смотрю...не вовремя он вырос,времени пока нет с агаром возиться.

А общий вес позже опубликую,после пышного захоронения кейка со всеми почестями.

А у меня ассоциация кактуса с хануккальной менорой😂

Поделиться сообщением

Фикс
7 часов назад, Gesges сказал:

А у меня ассоциация кактуса с хануккальной менорой 😂

Ни ни, зис из фрактал кукумбер!

9 часов назад, angam сказал:

времени пока нет с агаром возиться

Можно жеж и не возиться, в кипячонку закинуть. Все равно принты скорее всего с волны делать будешь, там делов-то дополнительно на пять минут.

Хотя, нарощено склер. Можно с них клонировать в любое время, как энтузиазм появится)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

angam
rastarf

Эксклюзивные ребята:icon_thumbs:надо обязательно попробывать

Поделиться сообщением

volya3333
7 минут назад, rastarf сказал:

Эксклюзивные ребята:icon_thumbs:надо обязательно попробывать

Я такого же мнения:icon_thumbs:, только вот думаю. каких лучще, галиндой или тампаненсис?

Поделиться сообщением

angam

Поделиться сообщением

Фикс
18 часов назад, angam сказал:

Хорошая генетика однако!

Хорошо, что с людьми такой генетикой делишься)) Наверное, скоро еще разок созрею к тебе обратиться. Выкинул сегодня 4 контейнера тропикалисов, печалька((( Получил было проблемный принт, и вместе с мицелием всегда стартовала одна и та же бактериалка( Удалось поднять несколько грибасов и перепринтовать, но чудо не произошло - вылезла ровно та же бяка, уже по запаху ее узнаю. 

Так что решил, что легче у тебя ровный принт заказать, чем на эту культуру время тратить. Дождусь, пока у тебя новые паны дозреют, чтоб 100500 раз на почту не гонять, да и затарюсь) Особено интересно что за Алабама - в интернетах о нем мнения очччень разнятся, и на фотках совсем разные шрумы.

17 часов назад, volya3333 сказал:

только вот думаю. каких лучще, галиндой или тампаненсис?

Чтобы не думалось, я у Angam'a и те и те заказал, и в качестве эксперимента, инокулировал одновременно и ращу в одинаковых условиях.

Тампаненсисы пока ведут 2:0 - быстрее стартанули, быстрее колонизируют субстрат. Хотя, конечно, цыплят по-осени считают, чтобы окончательные выводы делать, нужно гров окончить и дегустацию провести.

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

volya3333
4 часа назад, Фикс сказал:

Чтобы не думалось, я у Angam'a и те и те заказал, и в качестве эксперимента, инокулировал одновременно и ращу в одинаковых условиях.

Тампаненсисы пока ведут 2:0 - быстрее стартанули, быстрее колонизируют субстрат. Хотя, конечно, цыплят по-осени считают, чтобы окончательные выводы делать, нужно гров окончить и дегустацию провести.

нА ТЕ И НА ТЕ БРАТ, ПОКА НИ МЕСТА НЕТ, НИ БЮДЖЕТА. Я думаю в моей коллекции хватило бы 1 кубенсиса, 1 пана и кого нибудь из этих двух.

Поделиться сообщением

Фикс
13 минуты назад, volya3333 сказал:

нА ТЕ И НА ТЕ БРАТ, ПОКА НИ МЕСТА НЕТ, НИ БЮДЖЕТА.

Ну, принт много места не занимает)))

Что до собственно выращивания, если не ставить целью поднять гриботела, а только на склерах сосредоточиться, то самый компактный и беспалевный способ получается. Там же только банки или пакеты с зерном в шкаф куда-нибудь закинул и забыл.  И даже если кто-то спалит, не догадается что это. И даже если мусора тормознут со склерами на кармане, ни за что не догадаются что это.

Про бюджет... Принты этих стрейнов по-определению стоить дешево не могут. Очень нестабильны в получении. То грибы не вырастут, то шляпки не раскроют, то споры не посыплют, то посыплют, да принты не всхожие... Иначе 100% были бы самые популярные грибы. Но предложение этих принтов - крайне ограничено. В тематических магазах ты их не купишь почти никогда. Я довольно долго искал хоть акой-нибудь стрейн. Как не напишешь шрумеру, кто этим занимается - мылит, мол, только пара принтов для себя осталась... Так что нарвавшись, у меня вообще вопроса не стояло "какой" а только "дайте два" (вообще, еще пару панов взял).

К слову, по цене пять принтов (Angam еще бонусом один докинул) мне вышло дешевле, чем буржуи за один принтик тампов или галиндий просят, так что я здорово сэкономил)

51 минуту назад, volya3333 сказал:

Я думаю в моей коллекции хватило бы 1 кубенсиса, 1 пана и кого нибудь из этих двух.

Я тоже так думал) Но потом признался себе, что это не так))) Стрейнов много не бывает, как и сортов марьюшки. Вот и получается, что я принты зачастую беру по их "прямому назначению" - для коллекционирования и исследования под микроскопом :smile344::astronomer1:

А если серьезно, поднял гриб, принтик другой снял "для хранения", и хочется уже другой штамм попробовать. Цена вопроса-то как на бутылку паленой водки. Со временем действительно коллекция копится)

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Gesges
В 23.11.2020 в 22:25, angam сказал:

Активность на высоте после 3-4х месяцев выдержки в банках.Трип очень красочен и без побочных эффектов.Отличается от грибов.Попадаешь в детство...я например пережил свое рождение,вспомнил себя в месячном возрасте...это непередаваемо!

Вселенская любовь ко всему,очень тонкий трип с необычной окраской.Пробовать надо всем!

Подскажи пожалуйста, как лучше их употреблять? Я попробовал три свежие маленькие камушка ( тампанесис), переживал и проглотил, привкус кисловато-стальной и в горле он сохранялся очень долго. У меня от этого чувство тошноты присутствовало около часа, может лучше заваривать или сухие? Не представляю, как их кушать в свежем виде.

Поделиться сообщением

angam
1 час назад, Gesges сказал:

Подскажи пожалуйста, как лучше их употреблять? Я попробовал три свежие маленькие камушка ( тампанесис), переживал и проглотил, привкус кисловато-стальной и в горле он сохранялся очень долго. У меня от этого чувство тошноты присутствовало около часа, может лучше заваривать или сухие? Не представляю, как их кушать в свежем виде.

Сырые можно порезать от 15-25 грамм мелкими кусочками и залить кипятком минут на 15,запарятся и вкус уйдет.Потом сьесть и воду выпить.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Gesges
23 минуты назад, angam сказал:

Сырые можно порезать от 15-25 грамм мелкими кусочками и залить кипятком минут на 15,запарятся и вкус уйдет.Потом сьесть и воду выпить.

Спасибо, а сухие сильно теряют ПАВ? Или не пробовал?

Поделиться сообщением

angam
20 часов назад, Gesges сказал:

Спасибо, а сухие сильно теряют ПАВ? Или не пробовал?

Не успел еще. Если буду пробовать - чаем заварю.... Думаю при правильной сушке ПАВ остается в норме. Даже если чуть меньше станет - ничего не мешает увеличить немного дозу.

Изменено пользователем angam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

volya3333
В 05.12.2020 в 20:06, Фикс сказал:

Ну, принт много места не занимает)))

Что до собственно выращивания, если не ставить целью поднять гриботела, а только на склерах сосредоточиться, то самый компактный и беспалевный способ получается. Там же только банки или пакеты с зерном в шкаф куда-нибудь закинул и забыл.  И даже если кто-то спалит, не догадается что это. И даже если мусора тормознут со склерами на кармане, ни за что не догадаются что это.

Про бюджет... Принты этих стрейнов по-определению стоить дешево не могут. Очень нестабильны в получении. То грибы не вырастут, то шляпки не раскроют, то споры не посыплют, то посыплют, да принты не всхожие... Иначе 100% были бы самые популярные грибы. Но предложение этих принтов - крайне ограничено. В тематических магазах ты их не купишь почти никогда. Я довольно долго искал хоть акой-нибудь стрейн. Как не напишешь шрумеру, кто этим занимается - мылит, мол, только пара принтов для себя осталась... Так что нарвавшись, у меня вообще вопроса не стояло "какой" а только "дайте два" (вообще, еще пару панов взял).

К слову, по цене пять принтов (Angam еще бонусом один докинул) мне вышло дешевле, чем буржуи за один принтик тампов или галиндий просят, так что я здорово сэкономил)

Я тоже так думал) Но потом признался себе, что это не так))) Стрейнов много не бывает, как и сортов марьюшки. Вот и получается, что я принты зачастую беру по их "прямому назначению" - для коллекционирования и исследования под микроскопом :smile344::astronomer1:

А если серьезно, поднял гриб, принтик другой снял "для хранения", и хочется уже другой штамм попробовать. Цена вопроса-то как на бутылку паленой водки. Со временем действительно коллекция копится)

Всё верно брат. Но я пока не ставлю цель коллекционирования и изучения стрейнов. Для меня главное, чтоб псилоцибин был в достатке. А для этого достаточно, чтоб стрейн Панов рос и месяца 4-5 склеры стояли. И ваще пох одного стрейна или двух)))) это они пол года простоят, а потом их ещё и вырастить надо будет. И того занятие уже на целый год. Были бы лишние деньги, то конечно сразу бы всех сортов затарил рублей на 10. А так как я устал рабом пару месяцев ходить, то уволился и уже месяц без манеты (( Щас в ближайший месяц хочу денег найти хотя бы на пан Ямайку. А потом уже галиндии взять, если конечно будет где, раз это дефецит.

Изменено пользователем volya3333

Поделиться сообщением

angam
angam
1 час назад, Gesges сказал:

Это уже 10 волна или сбился со счёта?😛идёшь на рекорд

Идем,растем! :icon_thumbs: Хорошо бы одной волной все это снять...

Изменено пользователем angam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

angam

Поделиться сообщением

angam

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу