Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
kircacha

Первый гроу/West Coast O.G/LED 65 ВТ/ДНАЗ 150/ Почва/ Bona forte + Агрикола

Оцените эту тему

Recommended Posts

Shtummer
12 минуты назад, Kib сказал:

ну, а я о чём тебе толкую?

о том что агрикола лучше гхе)

12 минуты назад, Kib сказал:

Бро, у тебя очевидно есть претензии ко мне

отнюдь.

14 минуты назад, Kib сказал:

,.. а кто ты сам такой то будешь? Вот делай репортаж, показывай И там рассказывай! И будешь услышан, тогда Посмотрим кто ты такой по факту грова, а не на словах от первого лица. 😉

я свое уже отпоказывал дядька, и гораздо давно.  Мне нет нужды кому-то чего-то доказывать. И если пишу что-то в теме - то как минимум знаю, о чем пишу, и поверь, не с книжки взятое..  Как-то так..

🌱 in process ...

Поделиться сообщением

Katipr
9 часов назад, Kib сказал:

и на подоконнике. И коноплю и помидоры и много чего ещё..  И когда расте нехватает света, то я думаю даже полный идиот это заметит. 

Это, можно сказать, почти что камень в мой огород!))))) Я свои первые кусты растила на подоконнике)) и там было света практически 24/0,  потом ты сказал поставить их под Днат. А потом сказал "срочно выключи днат" так как взорвется. Так что спасибо! Иначе квартира сгорела б... я, когда всё потрогала, как там горячё, вообще офигела, ты вправил мне мозги, не знаю, чем бы всё это дело закончилось,.. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katipr
1 час назад, RokoD сказал:

Все норм, бро :good:  Сульфом бы ей по листу ибо сигнализирует.

Мальчики, не ругайтесь! Киб, я вижу, ты любишь маленько поспорить, но! Штаммер абсолютно не агрессивный и позитивный чувак! Это очевидно)))))) 😂😂🤣😃😍😘

• Эмм.. Что? 1

Поделиться сообщением

Katipr
2 часа назад, Kib сказал:
2 часа назад, Kib сказал:

Вот делай репортаж, показывай И там рассказывай! И будешь услышан, тогда Посмотрим по факту грова,

Ибо это похоже на то что ты что то, кому то доказать хочешь, а не помочь бро вырастить растение.. 

Да Штаммер, делай! Даже если на семена! Сделай такой репорот, если не лень, конечно😊😊😋

Поделиться сообщением

Katipr

15 часов назад, Katipr сказал:

Мальчики, не...

@RokoD, я не тебе писала, думаю понятно по именам которые назвала. Почему отправилось как цитата? Я тебе хотела что то написать, потом передумала, ответила в тему, а оно все равно отправилось как цитата, предыдущий контент был восстановлен. И часто так бывает, убираю, потом смотрю, а оно все равно так отправилось, незнаю, какие-то баги на форуме... и бывает, некоторые сообщения пропадают, отправляю, на следующий день захожу, смотрю, а сообщения нет! 

Изменено пользователем Katipr

Поделиться сообщением

А вот и я!
kircacha

@Kib@ShtummerРебят, вы чего)) Ладно вам спрорить, сколько людей, столько и мнений) Мне кажется лучше выслушать чужое мнение и уже потом решить, остаться при своем или где то прислушаться)).

@RokoD Я пшыкал сульфом, вчера начал поливать под корень.

А теперь к новостям: вчера полил сульфатом магния с расчетом 0.5г/л, полил 1.5 л такого раствора. Сегодня получили вроде бы химический ожог. В целом большинство листьев здоровые (около 80%), но некоторые пожелтели и в пятнах (что самое интересное больше всего пострадала одна колла, на других заметно меньше), также желтеют нижние листья, но тут ожог скорее всего не при чем, просто цветем. К сожалению электронный ph-метр мой сломался или изначально был неисправлен, у меня не получалось его откалибровать. Купил жидкость для проверки PH, подумал, что в этом грове пока все идет хорошо и вдруг обойдусь без PH- метра, но видимо придется снова заказывать. Полил чистой водой, первые замеры ph в районе 7.5, ppm 450, пролил еще около 3 литров, померил, PH понизился, но хз насколько, потому что по цвету этой воды тяжело определить, ppm упал до 140.

28.11(4).jpg

28.11(3).jpg

28.11(2).jpg

28.11(1).jpg

Поделиться сообщением

Shtummer
5 минут назад, kircacha сказал:

Полил чистой водой, первые замеры ph в районе 7.5,

высоковат рН.

6 минут назад, kircacha сказал:

и вдруг обойдусь без PH- метра, но видимо придется снова заказывать.

я капли жидкие юзал, в альтернативу рН-нику, от GHE - мне зашли. И стоят недорого, и качественные вроде как.. Года на 3 хватило.

3295.750x0.thumb.jpg.cddb2e0d777e72b4506a14e9e4aaff12.jpg

🌱 in process ...

Поделиться сообщением

Katipr
2 часа назад, kircacha сказал:

, Мне кажется лучше выслушать чужое мнение и уже потом решить,

вроде бы химический ожог

28.11(2).jpg

Точно хочешь узнать чужое мнение? Ты смотри...  тут такой форум. 

Не надо применять химию, это моё мнение. И я не мню себя, я буду искать другой выход, 

То, что уже есть применять буду

Поделиться сообщением

giperborei31

Привет . Сок алоэ выжми чайная ложка сока на 1,5 л воды и пшикай хоть каждый день . Отличный стимулятор и адаптоген и фосфор и много чего там . Да забыл сказать когда льёте удобры , не Лейте на лист может быть химический ожог . Некоторые удобры нельзя применять сразу одно за другим без пролива почвы водой , обязательно удобры _ вода - удобры , только так чтоб передоза не было и стресса Растишкам. 

Изменено пользователем giperborei31

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich
13 часа назад, Katipr сказал:
6 часов назад, kircacha сказал:

@Kib@ShtummerРебят, вы чего)) Ладно вам спрорить, сколько людей, столько и мнений) Мне кажется лучше выслушать чужое мнение и уже потом решить, остаться при своем или где то прислушаться)).

@RokoD Я пшыкал сульфом, вчера начал поливать под корень.

А теперь к новостям: вчера полил сульфатом магния с расчетом 0.5г/л, полил 1.5 л такого раствора. Сегодня получили вроде бы химический ожог. В целом большинство листьев здоровые (около 80%), но некоторые пожелтели и в пятнах (что самое интересное больше всего пострадала одна колла, на других заметно меньше), также желтеют нижние листья, но тут ожог скорее всего не при чем, просто цветем. К сожалению электронный ph-метр мой сломался или изначально был неисправлен, у меня не получалось его откалибровать. Купил жидкость для проверки PH, подумал, что в этом грове пока все идет хорошо и вдруг обойдусь без PH- метра, но видимо придется снова заказывать. Полил чистой водой, первые замеры ph в районе 7.5, ppm 450, пролил еще около 3 литров, померил, PH понизился, но хз насколько, потому что по цвету этой воды тяжело определить, ppm упал до 140.

28.11(4).jpg

28.11(3).jpg

28.11(2).jpg

28.11(1).jpg

Ожог, кончики листьев желтеют. Надо промывать, да поскорее.

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich
В 27.11.2020 в 02:15, Katipr сказал:

Мальчики, не ругайтесь! Киб, я вижу, ты любишь маленько поспорить, но! Штаммер абсолютно не агрессивный и позитивный чувак! Это очевидно)))))) 😂😂🤣😃😍😘

Он очень упертый что его аж не переубедить.Да и нет смысла и сил не хватит с нервами, я догодался уже на 3 ответе в сообщение.Как по мне, отвратительная черта у мужчины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Vadim Vasilivich