• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Поучительный бед-трип

Оцените эту тему


Makarbel

Рекомендованные сообщения

Сорт: Plantasya Mystery

Доза: 30 грамм сырых

Вес: 55 кг

Время начала было где то в районе 15:00

Я присел на стул, выкрутил и взвесил 30 грамм грибов. 

Нужно было как то заедать ужасный вкус и я не нашел ничего лучше как яблоко, воду и куриное мясо. Промучился я 20 минут и прилег на подготовленное место, в широкой комнату. 

Эффект начал происходить сразу, что меня удивило. Цветок Антуриума весь был в мелких точках. Мне это понравилось. Тело начало тянуть к земле, а волосы поднялись на дыбы. 

Стены начали расти вверх, шторы начали иметь некую симметрию и прямые узоры, а их помятость очень сильно выделялась. Я залипал на это. Я был один и мне было необходимо кому-то рассказать об этом. Все свои слова и ощущения я начал записывать в голосовых сообщениях.

Это был первый я.

Я встал и хотел пройтись, попробовать звук своей гитары. Я заметил, что переходя из комнаты с жёлтыми шторами в темно-синие, я менял настроение и свои мысли. Был я и резко переставал быть им, теряя связь. Подбирать слова стало очень тяжело. Все казалось прекрасным и идеальным. Я не знаю что произошло, но я начал паниковать из-за того что не могу связать двух слов. Я прилёг и начала думать, что же я могу с этим сделать. Закрывая глаза я видел красочного гоблина в очках и длинным носом, похожий на Гринча с его устрашающей улыбкой. Он переливался как в калейдоскопе. Я уже не замечал каких то изменений с закрытыми и открытыми глазами. Просто чувствовал, что вот мои веки соприкасаются, а мир все так же красочен. Меня затошнило и зазнобило. Нос был очень холодным. Я укрылся и пытался думать о том, чего я хочю добиться, однако я не мог этого сделать. В голову лезли плохие мысли. Я почувствовал сильную сухость во рту и отправился на кухню, выпить воды. Снова лег. Я хотел заснуть. Я думал что я как во сне. Моргнуть и пройдет целый час. Но так не происходило. Я бегал на кухню и смотрел на часы. На телефоне было трудно его понять, потому что отнять от 17:00 два часа и убрать ещё десять было невыполнимой задачей. Стрелка будто пронизывала циферблат. Мне не было страшно. Я просто хотел закончить. Я пытался проблеваться четыре раза не понимая, хочю я этого или нет. Я не мог понять хочю ли пить. А мысль о том, что пить много нельзя все время переплеталась с тем, что нужно пить. Много задач обрушилось на мою слабомыслящую голову. Мне нужен был тот, кто подскажет что делать. Таких не было. Я лежал и смотрел на часы. Цвета плавали и летали. Вращая рукой, я следовал за ней взглядом, не замечая окружающее. Чувствовалась высокая концентрация зрения. Я был буквально лупой. Маленькие наручные часы, затерянные в шкафу доносили свои звуки, которые были немного расплывчатыми. Я помню что это длилось час или чуть больше. В бреду я написал не своим подчерком следующее: 

"Я это не я. И меня это не тревожит. Мир это иллюзия где большое или маленькое зависит от того кто ты и насколько ты себя понимаешь я это я. 

Бомба. Бомба."

Это был второй я. Я, который хотел конца

Дальше я бегал по дому, что помню довольно смутно. Страх ушел. Написал напротив прошлой записи: "ЭТО БЫЛ НЕ Я" и попытался что то нарисовать. Я научился говорить снова. И снова я начал бегать. Включил компьютер. Хотелось музыку. Начал новое голосовое сообщение, где мне было очень и очень хорошо. Я смеялся с любой вещи. Я видел мир игрушечным и в стиле картонных игр. Понемногу с меня начало лезть все больше и больше слов. Я начал бегать по кругу. Танцевать с креслом на колёсиках и говорить с ним, попутно вещая мотивационые слова, с призывом к любому действию. Я хотел чтобы меня услышали и я почуствовал свою силу разговорной речи. Как у оратора. Я почувствовал силу тех, кто составляет предложения. Я не думал о следующем слове. Я был как ретранслятор, который получал слова. Я боялся, боялся что это просто Трип и все пройдет. Активную речь я вел целый час и сорвал голос. Бегая по комнате мне было хорошо. Я чувствовал темп и волнообразность. В свете вечера, деревья перестали быть трехмерными. Мир стал абсолютно игрушечным и увеличенным. Я видел красоту своего голоса и изгибов своего тела. Огромные зрачки притягивали мой взгляд. Слушая музыку,  понимал что есть ее путь, недвижимый я и мир вокруг. По моим словам мир был как круглый кубик. Вопросы, которые задавались мной до псилоцибина, стали на самом деле важными и не могли уместится в моей голове. Я слышал свой голос, как голос Безрукова, в его авторском чтении стихов. Запинаясь при беге и падая я не пугался. Мое тело передвигалось быстрее души. Я боялся не успеть посмотреть на красивый мир. На мир, к которому стремятся люди, улучшая его с помощью технологий. Я видел как вечерний свет сменяется ночным. Это было так быстро и одновременно медленно. Я видел все и сразу, но я боялся опоздать. Я хотел чтобы мои мысли всегда так быстро текли. Я устал и выпил воды. Я почуствовал ужас возвращения к себе. Ты будто понял. Вот он я. А то, что ты пытался блевать было ну очень давно. Все что ты сейчас сделал. Оно ужасно. Твоя душа будто догнала тело и попала в его сеть. Ему удавалось ещё много раз уйти. 
Это был третий я. Я, который нёс истинну смысла.

1602997519306.jpg

Изменено пользователем Makarbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабый трип, брат! Я всегда так выхожу из трипа, как будто познала истину!???    из моих впечатлений)) это ужасная наркота! Под именем шоколад. Однажды я заинтересовалать это принять, все говорили, это та же марья, просто синтетическая, ну я и попробовала. 

   Сначала было всё не плохо. Я ходила по дому и думала какие обои красивые, потом смотрела на сад из окна и думала что хочу там быть, в саду, гулять среди тумана.. 

   Но на утро был жесткач.. голова болела, во рту пересохло, и сердце.. чуть не выпрыгивало. Все было решено! Никогда этого не будет.

   Но, вот настал НГ. и мы все веселые,  с текилкой, и тут в нашу компанию приходят те, у кого есть этот шоколад. И я тогда подумала, ну новый год что ли, можно же себе позволить выкурить две банки. Это было ошибкой, мне сразу стало плохо, я ушла под ёлку. Все смеялись надо мной. А я сидела и не могла даже пальцем пошевельнуть. Перед глазами буквально плыли зеленые квадраты, они были неоновыми, и я, как будто летела сквозь них, и еще вертолетный треск в ушах. Я не могла пошевельнуться, вернее могла, но любое моё малейшее шевеление пальцев вызывало рвоту. Когда начало отпускать, я, слабым голосом, попросила, принести тазик. Но потом, решила, что сама дойду куда надо. Не дошла. Мораль! Не обливайтесь, детки, трипом. Он вас ещё ждет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...