• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis McKennaii, 55 грамм сухих без толерантности или укрощение бэд трипа

Оцените эту тему


lesovoi

Рекомендованные сообщения

Довольно давно выращиваю грибочки, и кушаю их) было лень писать репорты.

Проснулся в 10 утра с мыслью что хочу испытать очень глубокий Трип, взял одну из банок где было 55г грибочков, перемолол и засыпал в термос, залил кипятком подождал 15 минут , добавил пакетик чая, 3г лимонной кислоты и столовую ложку меду, подождал ещё 5 минут, залил в кружку и дал остыть, где то в 11.00 выпил это залпом и далее такая история:

11:30 я лежал и слушал музыку, вход был очень резкий, в один момент по телу прошла будто волна энергии, сразу после этого я заметил движение стен, объекта стали будто перетекать друг в друга.

12:00 все эффекты сохранились , но к тому же все пространство начало мигать в такт музыки, появилось синистезия , я стал слышать звук руками, и после этого я забыл что такое время, сама концепция была чужда для меня, так что дальше по порядку.

Начался форменный бэд Трип, состояние беспомощность и ужаса, это была ошибка что я держался за привычный мир, который с такими дозами перестает существовать, отпустил все это, понял что умираю и прыгнул в объятие смерти, после этого Трип пошел в нужном направление.

Эго было полностью уничтожено и это было довольно жутко, пока я не понял что слился с душой этого мира, хотя трудно сказать что это был "я" , даже не знаю сколько времени прошло, собрал личность из осколков что были в доступе и понял что могу перехватить контроль, захотел прогуляться по горным вершинам, представил это и вот я уже на них, затем я захотел на дно океана и тоже это сделал, затем моей тушки стало жарко, я с огромным трудом поднялся и открыл окно, лег на кровать, услышал крик с улице "машина, осторожно"  судя по всему отец ребенку крикнул, и попал в цикл на этом моменте,казалось я слышу этот крик отовсюду и вечно, благополучно вышел из цикла.

Тут мне захотелось опять оконутся в музыку, включил ее и стал медленно проваливаться, в один момент я понял что я не в теле и вижу себя будто со стороны, расслабился и от каждого звука картинка менялась, то я в открытом космосе, то стою на поляне, то рублю кому то голову в огромным мечом в руке, даже к солнцу перенесло.

Не знаю через какое время я смог перехватить контроль обратно, но я захотел в пустоту, и оказался в ней, абсолютно пустое и холодное пространство  где растворялась даже личность и сопротивляться этому я не стал, по моим ощущениям я провел там вечность и меня будто выбросило оттуда.

Ну а далее пошел обычный Трип, очень глубокое погружение в музыку, предметы меняют свои размеры и формы, ощущение счастья.

Все эффекты прошли только около 1:00, 12 часов полноценного трипа от грибочков, не ожидал) 

P.s да 55г сухих, да без толера(не принимал нечего почти месяц до трипа) , хочу когда нибудь повторить такое, но ещё используя кетамин, что бы на пике грибов провалится в k-hole

P.p.s если тут найдётся любитель кто сможет так глубоко нырнуть, будет интересно прочесть твой репорт) а для новичков или не готовых людей, могу сказать только одно, даже не пытайтесь кушать такие дозы, можете и кукухой поехать

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 4
  • Лайк 5
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lesovoi сказал:

Довольно давно выращиваю грибочки, и кушаю их) было лень писать репорты.

Проснулся в 10 утра с мыслью что хочу испытать очень глубокий Трип, взял одну из банок где было 55г грибочков, перемолол и засыпал в термос, залил кипятком подождал 15 минут , добавил пакетик чая, 3г лимонной кислоты и столовую ложку меду, подождал ещё 5 минут, залил в кружку и дал остыть, где то в 11.00 выпил это залпом и далее такая история:

11:30 я лежал и слушал музыку, вход был очень резкий, в один момент по телу прошла будто волна энергии, сразу после этого я заметил движение стен, объекта стали будто перетекать друг в друга.

12:00 все эффекты сохранились , но к тому же все пространство начало мигать в такт музыки, появилось синистезия , я стал слышать звук руками, и после этого я забыл что такое время, сама концепция была чужда для меня, так что дальше по порядку.

Начался форменный бэд Трип, состояние беспомощность и ужаса, это была ошибка что я держался за привычный мир, который с такими дозами перестает существовать, отпустил все это, понял что умираю и прыгнул в объятие смерти, после этого Трип пошел в нужном направление.

Эго было полностью уничтожено и это было довольно жутко, пока я не понял что слился с душой этого мира, хотя трудно сказать что это был "я" , даже не знаю сколько времени прошло, собрал личность из осколков что были в доступе и понял что могу перехватить контроль, захотел прогуляться по горным вершинам, представил это и вот я уже на них, затем я захотел на дно океана и тоже это сделал, затем моей тушки стало жарко, я с огромным трудом поднялся и открыл окно, лег на кровать, услышал крик с улице "машина, осторожно"  судя по всему отец ребенку крикнул, и попал в цикл на этом моменте,казалось я слышу этот крик отовсюду и вечно, благополучно вышел из цикла.

Тут мне захотелось опять оконутся в музыку, включил ее и стал медленно проваливаться, в один момент я понял что я не в теле и вижу себя будто со стороны, расслабился и от каждого звука картинка менялась, то я в открытом космосе, то стою на поляне, то рублю кому то голову в огромным мечом в руке, даже к солнцу перенесло.

Не знаю через какое время я смог перехватить контроль обратно, но я захотел в пустоту, и оказался в ней, абсолютно пустое и холодное пространство  где растворялась даже личность и сопротивляться этому я не стал, по моим ощущениям я провел там вечность и меня будто выбросило оттуда.

Ну а далее пошел обычный Трип, очень глубокое погружение в музыку, предметы меняют свои размеры и формы, ощущение счастья.

Все эффекты прошли только около 1:00, 12 часов полноценного трипа от грибочков, не ожидал) 

P.s да 55г сухих, да без толера(не принимал нечего почти месяц до трипа) , хочу когда нибудь повторить такое, но ещё используя кетамин, что бы на пике грибов провалится в k-hole

P.p.s если тут найдётся любитель кто сможет так глубоко нырнуть, будет интересно прочесть твой репорт) а для новичков или не готовых людей, могу сказать только одно, даже не пытайтесь кушать такие дозы, можете и кукухой поехать

Привет.  Прчему 55 ? Какие дозы были до этого триппа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, boc сказал:

Привет.  Прчему 55 ? Какие дозы были до этого триппа ?

Самое большое 48г грибочков, 3000μg лсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, lesovoi сказал:

И да, чукча не писатель)

Писатель, писатель. Писши исчо. 33 грамма сухих куда-то пропал и народ уже притомился ждать нового клоуна.

Ждём рекордов. Даёшь 150 грамм сухих? Да и кислоты мог бы пол грамма закинуть. Интернет он такой. Он всё стерпит.

  • Лучшее 3
  • Ахах) 5
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2020 в 19:48, Nick Nick сказал:

Писатель, писатель. Писши исчо. 33 грамма сухих куда-то пропал и народ уже притомился ждать нового клоуна.

Ждём рекордов. Даёшь 150 грамм сухих? Да и кислоты мог бы пол грамма закинуть. Интернет он такой. Он всё стерпит.

Зачем рекорды? Только если желание появится, но как по мне это был безумно интересный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поржал

сказочник

 

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, i too hh сказал:

поржал

сказочник

 

Твое мнение было интересно, примерно как крик вороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прикольно конечно чувак)) я знаю таких ребят, как ты, ну так вы  трипуете не хило это да. А мне вот наоборот много не надо.... Но как сказал какой то чувак, грибы есть смысл кушать сырыми, много, и в одного))) хочу заверить, есть такое....) я после такого опыта знатно прих*ел, но начал рисовать, а до этого не умел))... Грибы они такие)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 12.10.2020 в 03:09, lesovoi сказал:

Довольно давно выращиваю грибочки, и кушаю их) было лень писать репорты.

Проснулся в 10 утра с мыслью что хочу испытать очень глубокий Трип, взял одну из банок где было 55г грибочков, перемолол и засыпал в термос, залил кипятком подождал 15 минут , добавил пакетик чая, 3г лимонной кислоты и столовую ложку меду, подождал ещё 5 минут, залил в кружку и дал остыть, где то в 11.00 выпил это залпом и далее такая история:

11:30 я лежал и слушал музыку, вход был очень резкий, в один момент по телу прошла будто волна энергии, сразу после этого я заметил движение стен, объекта стали будто перетекать друг в друга.

12:00 все эффекты сохранились , но к тому же все пространство начало мигать в такт музыки, появилось синистезия , я стал слышать звук руками, и после этого я забыл что такое время, сама концепция была чужда для меня, так что дальше по порядку.

Начался форменный бэд Трип, состояние беспомощность и ужаса, это была ошибка что я держался за привычный мир, который с такими дозами перестает существовать, отпустил все это, понял что умираю и прыгнул в объятие смерти, после этого Трип пошел в нужном направление.

Эго было полностью уничтожено и это было довольно жутко, пока я не понял что слился с душой этого мира, хотя трудно сказать что это был "я" , даже не знаю сколько времени прошло, собрал личность из осколков что были в доступе и понял что могу перехватить контроль, захотел прогуляться по горным вершинам, представил это и вот я уже на них, затем я захотел на дно океана и тоже это сделал, затем моей тушки стало жарко, я с огромным трудом поднялся и открыл окно, лег на кровать, услышал крик с улице "машина, осторожно"  судя по всему отец ребенку крикнул, и попал в цикл на этом моменте,казалось я слышу этот крик отовсюду и вечно, благополучно вышел из цикла.

Тут мне захотелось опять оконутся в музыку, включил ее и стал медленно проваливаться, в один момент я понял что я не в теле и вижу себя будто со стороны, расслабился и от каждого звука картинка менялась, то я в открытом космосе, то стою на поляне, то рублю кому то голову в огромным мечом в руке, даже к солнцу перенесло.

Не знаю через какое время я смог перехватить контроль обратно, но я захотел в пустоту, и оказался в ней, абсолютно пустое и холодное пространство  где растворялась даже личность и сопротивляться этому я не стал, по моим ощущениям я провел там вечность и меня будто выбросило оттуда.

Ну а далее пошел обычный Трип, очень глубокое погружение в музыку, предметы меняют свои размеры и формы, ощущение счастья.

Все эффекты прошли только около 1:00, 12 часов полноценного трипа от грибочков, не ожидал) 

P.s да 55г сухих, да без толера(не принимал нечего почти месяц до трипа) , хочу когда нибудь повторить такое, но ещё используя кетамин, что бы на пике грибов провалится в k-hole

P.p.s если тут найдётся любитель кто сможет так глубоко нырнуть, будет интересно прочесть твой репорт) а для новичков или не готовых людей, могу сказать только одно, даже не пытайтесь кушать такие дозы, можете и кукухой поехать

Жесть... Тут иногда от 5г альбиносов чуть кукуха не едет, а это в 11 раз больше... Да ещё кетамин..

Не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут GT нашептывают, что уважаемый забыл поставить точку между пятерками или весы у него сломались. При употреблении заявленного количества Кубенсисов побочки будут на столько сильными, что вероятнее всего интоксикация ЖКТ и как следствие гепатомегалия в виду того, что сами по себе Кубы, какого бы стрейна они не были, грибы не самые чистые в плане содержания сопутствующих алкалоидов, помимо псилоцибина. Псилоцибин в чистом виде или хотя бы Паны условно безопасны для тела при больших дозах. Овер 10гр для Кубов крайне сомнительное мероприятие...

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@highklop никоимоб разразом не претендую на истину, однако встречал не раз подрбную информацию

 

"Минимальная действующая доза псилоцибина при которой можно установить первые изменения в восприятии - 3-6 мг. Это соответствует 0,05 - 0,1 мг/кг для взрослого человека весом 60 кг. Достаточная доза для взрослого - в среднем около 10 мг. Летальная доза - 100 мг/кг веса тела, это означает 6000 - 7000 мг для взрослого человека, и соответствует примерно 40 кг свежих грибов вида Psilocybe semilanceata. Начальные эффекты проявляются при приеме с 7-12 грибов среднего размера. Содержание псилоцибина в грибах может варьироваться, так же как и индивидуальная восприимчивость человека. Оптимальной средней дозой считается 30 средних взрослых грибов. Доза в 50 и больше грибов считается высокой. Вообще, дозиpовки индивидyальны: от 7 шт. до бесконечности. Питерские и карельские грибы считаются вдвое сильнее московских (и наоборот).

Если сравнивать интерполированную летальную дозу для человека с обычной дозой, то их соотношение составляет 600 (при весе 60 кг.), то есть средняя летальная доза в 600 раз больше средней эффективной дозы. Для примера можно привести подобные соотношения для других веществ: витамин А - 9637, ЛСД - 4816, аспирин - 199, никотин - 21."

Источник

https://nakur.ruckp.org/grib.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov

Считаю предоставленную тобой инфу верной и форсится она везде. Но есть одно маленькое уточнение. Речь же идет о количестве самого псилоцибина в грибах, исходя из этого высчитывается общее количество самих грибов. То есть, чтобы набрать ЛД50 надо съесть 6-7гр чистого псилоцибина. Никто не учитывает при таком подсчете алкалоиды в грибах, которые по токсичности превосходят псилоцибин в разы. В Кубенсисах этих алколойдов больше чем например в Панах и Семиланцете. Вот что я имею ввиду.

А так, я бы и сам осмелился употребить много чистого псилоцибина, если бы заполучил таковой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, highklop сказал:

алкалоиды в грибах, которые по токсичности превосходят псилоцибин в разы. В Кубенсисах этих алколойдов больше чем например в Панах и Семиланцете

Сколько раз это встречаю, столько вижу именно так. Вообще. Не конкретизируя. Есть типа там алкалоиды. Это типа известно. А какие конкретно, обычно умалчивается.

Что именно такое токсичное в кубенсисах?

Здесь на ХС некоторое время умно рассуждали о том как вредно влияет хитин-клетчатка. От этого типа всякие побочки. От 50 гр свежих или 5 гр сухих.

И никто не пояснил почему же нет побочек если навернуть тарелку маринованых опят-груздей-сыроежек.

Может оттого что едят и не выдумывают себе страшных  психсоматических побочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

Действительно. Я не знаю название веществ в Кубах, которые провоцируют побочки при больших дозах (<5 гр. сухих). Знаю лишь одно - Паны не вызывают таких побочек как Кубы. Гровить Паны у меня пока не получилось, но те 3 грамма, что мне довелось пробовать по силе были равны 8 гр Кубов, а по "мягкости" 2 гр. 

И я кстати ни слова не сказал про хитин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
11.10.2020 в 23:09, lesovoi сказал:

это была ошибка что я держался за привычный мир, который с такими дозами перестает существовать, отпустил все это, понял что умираю и прыгнул в объятие смерти, после этого Трип пошел в нужном направление.

Самая частая причина бэдов вот это цепляние за реальность. Если всё отпустить, то и бэд как рукой снимает, и трип прекрасно проходит.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 02:07, Pik сказал:

Самая частая причина бэдов вот это цепляние за реальность. Если всё отпустить, то и бэд как рукой снимает, и трип прекрасно проходит.

 

 

 

Да да, чаще всего на дозах свыше 5г ты думаешь что умираешь, и многие этого боятся, а нужно просто взять и умереть?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело навеное было пить отварчик из 55 гр. сухих)  Наверное и кружечка была литровая, пивная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2020 в 03:09, lesovoi сказал:

а для новичков или не готовых людей, могу сказать только одно, даже не пытайтесь кушать такие дозы, можете и кукухой поехать

Эт точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...