• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Ребят всем привет подскажите если не сложно все ли хорошо

Оцените этот вопрос


Swyter

Вопрос

Прошу всех кому не все равно на пару моих кустиков присмотритесь и дайте пару советов буду очень признателен ? Напрягает не много белые точки на листьях и то что кончики чуточку завяли кустам 32 суток от семечка?

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Swyter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Прежде всего у кустов нет освещения нормального, что бы о чём то ещё говорить.. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, Swyter сказал:

 кустам 32 суток от семечка?

 

Тебе срочно надо купить лампу - ДНАТ 250 ватт а ещё круче 400 ватт =) Только эту лампу не запустишь без дроселя и розжига !

Вот тебе схема ! 2059687038_.thumb.jpg.294b3da44d09fdf660c4594b109bd02a.jpg

С таким светом как у тебя, ничего не будет =(  А мой тебе совет собирай сразу LED панель для этих целей ! Ибо ДНАТ лампа хавает света очень много и это очень палево =(  Тут на форуме ты найдёшь всё что тебе нужно и схемы и какие панели круче и всё что тебя интересует по этой теме ! Удачи бро в твоих начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1)  соглашусь с Kib

2) для автиков маленькие горшки

3) соглашусь с Humanoid либо можно другую альтернативу! сейчас на рынке полно выбора ! то что у тебя ну это очень слабо на первые 5 дней да можно .

4) автики могут быть карликами так как у тебя ! это как кот в мешке не угадаешь генетику попробуй фотик если намутишь норм лампу!

5) сдалей гроубокс у тебя рассеивается свет .у тебя и так его мало а так он просто вникуда уходит хоть у тебя и есть отражатель ! слабый кпд

6) с этим опытом уже так сильно не заморачивайся )) хоть ты и поменяешь лампу джунглей у тебя уже не будет надо было суетиться на веге) что то не очень мощное можешь подключить несколько обычных техническиз ламп 2700 ватт по 30-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Swyter сказал:

Прошу всех кому не все равно на пару моих кустиков присмотритесь и дайте пару советов буду очень признателен ? Напрягает не много белые точки на листьях и то что кончики чуточку завяли кустам 32 суток от семечка?

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 

 

Гров уровня "тумбочка" :icon_thumbs: Подставка из банок))  Делай нормальный свет, даже если нет возможности днат брать, купи еще 10 таких лампочек, возьми доску и размести равномерно. 

на чем растил.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 09.10.2020 в 15:54, Saturn сказал:

 

 

Гров уровня "тумбочка" :icon_thumbs: Подставка из банок))  Делай нормальный свет, даже если нет возможности днат брать, купи еще 10 таких лампочек, возьми доску и размести равномерно. 

на чем растил.JPG

У меня гров уровня кладовка!)))) Это твоя красота? Можешь скинуть фото, как бокс выглядит снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Katipr сказал:

У меня гров уровня кладовка!)))) Это твоя красота? Можешь скинуть фото, как бокс выглядит снаружи?

Нет бро, это я у Негоро в теме нашёл, у меня другое)

drugoe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

братан:smile235: ну тебя если одной водой кормить ты тоже дохуя не выростишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лампа полюбас нужна если хочешь результат )) а эти только в туалете в абажур поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Saturn сказал:

Нет бро, это я у Негоро в теме нашёл, у меня другое)

drugoe.jpg

Скинь, что у тебя, если можно? Я просто сейчас думаю по размерам и материалам для бокса, просто интересно на это смотреть) вы такие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Katipr сказал:

Скинь, что у тебя, если можно? Я просто сейчас думаю по размерам и материалам для бокса, просто интересно на это смотреть) вы такие молодцы!

 

У меня не бокс, но схема простая)

 

groubox-shema.jpg.89649d8e1aa4cd42ad9268

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, Saturn сказал:

 

У меня не бокс, но схема простая)

 

groubox-shema.jpg.89649d8e1aa4cd42ad9268

 

 

Благодарю) много подчерпнула) буду думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Katipr Купи гроутент, мне кажется будет оптимальным для тебя решением, меньше заморачиваться по конструктиву придётся, они продаются готовые и со стандартными креплениями и отверстиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, supermicro сказал:

@Katipr Купи гроутент, мне кажется будет оптимальным для тебя решением, меньше заморачиваться по конструктиву придётся, они продаются готовые и со стандартными креплениями и отверстиями.

Не не не... там ледки стоят в основном, а у меня есть отличный днат 400в. И я очень хочу заморочиться по конструктиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...