• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потребители конопли слабее реагируют на анестетики и опиоидные обезболивающие

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, TruePac сказал:

А после экстази вообще анальгетики не берут пару-тройку дней. Раз сходил, помучался у стоматолога и потом всегда ждал хотя бы пять дней.

Таки после экстези мона как раз эти 5 дней и не обезбаливать. Приходишь к стоматологу и говоришь что ты "Мужчина" и не боишься боли, и собственно всё, боли-то и не будет! Ты герой и зуб здоровый.:drag:

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Harv сказал:

Медики такие медики. Всё знают. Но молчат)

Но они же не молчат!)) Вот, наконец-то статейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kestxx сказал:

" Потребители конопли слабее реагируют на анестетики и опиоидные обезболивающие"

Также слабее реагируют на анестетики потребители героина, кокаина, алкоголя и даже никотина.

Я об этом знал, как тысячи медработников и тридцать лет назад...

Новости))))

Спросите любого анестезиолога

у меня жил в падике сосед анестезиолог в местной больнице, когда заселился мы ещё молодые были и горячие курили прям там где жили так вот по первой ходили они с женой здаровались улыбались соседи как никак , выходил пару раз к нам в круг постоять сижку покурить , потом потихоньку стали бурчать, - бурчали , бурчали и в один день она его из дома выгнала ... с другой женщиной спалила :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2020 в 14:53, Fabula сказал:

Таки после экстези мона как раз эти 5 дней и не обезбаливать. Приходишь к стоматологу и говоришь что ты "Мужчина" и не боишься боли, и собственно всё, боли-то и не будет! Ты герой и зуб здоровый.:drag:

Да ни фига подобного, беда как больно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2020 в 08:05, vinnypups сказал:

Попробуй совмещать приятное с полезным, я накуренный ходил в планетарий - вот это приключения

В планетарий лучше под психоделом, что там под марьей делать? спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, TruePac сказал:

что там под марьей делать? спать?

Любоваться искусственными звёздами, а ты что подумал друже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2020 в 13:49, Fabula сказал:

Любоваться искусственными звёздами, а ты что подумал друже.

Я и подумал - спать. Меня от марьи только в сон клонило, даже аппетит особо не стимулировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, TruePac сказал:

Меня от марьи только в сон клонило,

И что, до сих пор клонит?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2020 в 13:25, Fabula сказал:

И что, до сих пор клонит?!:blink:

Уже 5 лет не курил. Никогда фанатом марьи не был из-за этого сонливого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TruePac сказал:

Никогда фанатом марьи не был из-за этого сонливого эффекта.

Дружище, но не всех же в сон клонит, причём далеко не всех. Я например часа два кайф ловлю, а только потом некая сонливость одолевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже другой разговор, вот теперь я вижу реального бро! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2020 в 08:52, Fabula сказал:

Дружище, но не всех же в сон клонит, причём далеко не всех. Я например часа два кайф ловлю, а только потом некая сонливость одолевает.

Я не спорю, кого-то и не клонит. Но ТГК - отнюдь не стимулятор. Как по мне - его основной эффект расслабляющий. Поэтому меня и не привлекает. На меня действует примерно как водка - движения замедленные, разговаривать тяжко, веки слипаются. Если доза поменьше - эти эффекты послабже. Поэтому для меня что марья, что алкоголь - одинаковые вещи. Говорят, что марья безопаснее для здоровья. Если бы трава была легальна, то я бы её брал вместо синьки через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TruePac сказал:

Поэтому для меня что марья, что алкоголь - одинаковые вещи.

Марья лечит, а водка калечит.  Это разные вещи по действию на организм homo sapiens., совершенно hfpyst!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TruePac сказал:

марья, что алкоголь - одинаковые вещи. Говорят, что марья безопаснее для здоровья. 

Дело в том, что стаф можно нормально курить и тусить до 5-6 утра. А потом встать в 12 дня и ничего не будет, а ты попробуй попей до 6ти утра, и что потом? Под марьей можно работать(по крайней мере, мне,)))))) если позволяет ситуация) да еще и с лучшим результатом, а как под водкой работать, ты скажи? Не надо сравнивать одно с другим, это как божий дар с яичницей!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Когда лежишь на хирургическом столе - анестезиолог интересуется, кстати, употреблял ли ты в жизни наркотики и если да то какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TruePac сказал:

Поэтому для меня что марья, что алкоголь - одинаковые вещи. Говорят, что марья безопаснее для здоровья.

Говорят и даже таблицы рисуют для наглядности. Хмурый в статистике уличный. Аптечный лежал бы далеко за метадоном.

Drogen-schadenspotenzial-nutt-2010.svg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, TruePac сказал:

для меня что марья, что алкоголь - одинаковые вещи. Если бы трава была легальна, то я бы её брал вместо синьки через раз.

Ты тогда уже бери её вместо синьки каждый раз. Раз для тебя они одинаковые, эти весчи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kib сказал:

Марья лечит, а водка калечит. 

Истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 07:09, Fabula сказал:

Я понимал что это боль, но одновременно некий кайф! Боль воспринималась как кайф

Бро, а может быть ты мазохист? Попроси кого нибудь тебя по попке отшлёпать?  Вероятно узнаешь о себе много нового! :pooh_lol:

Бро, без обид, я шучу.. :rofl: само вырвалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2020 в 20:00, Katipr сказал:

Дело в том, что стаф можно нормально курить и тусить до 5-6 утра. А потом встать в 12 дня и ничего не будет,

Спорный момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному, у кого-то ганжа облегчает боль при разных воздействиях, а у кого-то наоборот ее усиливает, но тут, возможно, больше зависит от эмоционального состояния субьекта - его рефлексии.

Знаю одно - имел непосредственный контакт с носителями Ковида в активной стадии - помогал заболевшим старикам с доставкой еды из магазина и пил с ними чай, чтобы поддержать морально, тк родственников у них нет, а социальные работники были перегружены. Они рядом со мной даже кашляли, когда делал им ингалляции - и хоть бы хны, провел с ними в общей сложности во время активной фазы вируса более 8 часов и результат 0. Вроде как каннабис блокирует рецепторы СБ-1 и СБ-2 и ковид просто не может зацепиться, с одной стороны это лишь теория, с другой лично на себе проверил, хоть и говорят что ганж просаживает иммунитет. ХЗ, но факт есть факт. Кроме того, если хорошенько прибухнуть и потом нормально напаснуться, "синюшные" отходосы на следующий день проявляются намного меньше. Ганжа - великий доктор, кто бы что ни говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kib сказал:

Бро, а может быть ты мазохист? Попроси кого нибудь тебя по попке отшлёпать? 

Сегодня же попрошу свою отстегать меня плёткой, а вдругг!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...