• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AUTO DUBAI POISON и Auto Ak ДНАТ 400w. Led 6500k .Чернозем

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Katipr сказал:

Ребята пожалуйста срочно! Вентилятор можно наладить? Всё, отключаю раньше времени, и не знаю когда включу! 

20201009_043531.jpg

Вообще эту решётку сними, или одень на место как было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    192

  • Kib

    59

  • Endemic

    45

  • supermicro

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Kib сказал:

Вообще эту решётку сними, или одень на место как было.

Вечером займусь. На место она одевается, но не держится. Либо приклеить, либо снять придется. Сейчас уехала, растишек на окно поставила, всю ночь были без света. Они уже начинают коричневеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2020 в 00:59, Kib сказал:

Этиссо зелёное раньше, для начальной веги.

Такое подойдет?

20201010_011022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr Жидкое, немецкое(правильное название в таблице, но оно так и выглядит. Красная бутылка, зелёная. набери в гугле он покажет.. Под него есть проверенная таблица поливов, и оно хорошего качества. правда минеральное. В этой таблице всё что надо растению для отличного урожая! И что надо докупить. Если всё правильно делать гров будет "без фокусов".

 

Etisso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kib сказал:

 Какого характера  у мамы боли? Вот небольшой путеводитель.  И комментарии там читай. ? 

 

Неврологического, позвоночник грыжи. На обезболивающее алергия, рвота с одной таблетки. Операцию делать страшно, уже два нейрохирурга отказались. Она просто терпит. Уже пол года. А из за этого коронавируса, все больницы были закрыты. А человек страдай! Как будто все разом вылечились от всего! Извини, что так жестко оффтоплю, просто накопилось. Потом, когда сделаю гроу-репорт (надеюсь, до этого дойдет), надо будет почистить тему, сама люблю поболтать. ))

   Но я не уверена, что она согласится, даже не знаю, как её уговорить,.. она вся такая правильная, пьет только по великим праздникам полторы капли, не курила никогда. Ей выписывают антидепрессанты, она отказывается пить, говорит, не хочу дурачкой быть. Может, у нее не такие страшные боли, как говорит... или так умеет терпеть.. ей ставят лекарства, для расслабления нервов, они не помогают, полный ноль, как ей кажется, они недоходят дотуда, в любом случае, я уверена на 99% что, если бы она поупотребляла месяц другой, да даже дней десять, все бы расслабилось, и дошло лекарство куда надо! ( не обязательно ж курить, есть выпечка) а так.. я хз... при мне она плачет, при врачах и всех остальных ведет себя стойко, я ее говорю, мама, ты покажи как тебе больно, а она - не могу! Видимо, такое воспитание.. она в курсе про меня, не про гров, я ей обьясняла, но не верит. Не одобряет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

@Katipr Жидкое, немецкое(правильное название в таблице, но оно так и выглядит. Красная бутылка, зелёная. набери в гугле он покажет.. 

 

Etisso.jpg

Да, я видела в гугле, а такое никак? Не нашла пока жидкое, в своем городе, в леруа мерлен это взяла. В одном садовом магазине, на меня вообще посмотрели круглыми глазами, когда я сказала Этиссо.)) Заказывать придется видимо, оно когда уже нужно? Вот растихи, одна норм, а у другой листья выкручивает.

16022707856325835609090733220515.jpg

16022708208156466493729964094562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Katipr сказал:

Неврологического, позвоночник грыжи. На обезболивающее алергия, рвота с одной таблетки. Операцию делать страшно, уже два нейрохирурга отказались. Она просто терпит. Уже пол года. А из за этого коронавируса, все больницы были закрыты. А человек страдай! Как будто все разом вылечились от всего! Извини, что так жестко оффтоплю, просто накопилось. Потом, когда сделаю гроу-репорт (надеюсь, до этого дойдет), надо будет почистить тему, сама люблю поболтать. ))

   Но я не уверена, что она согласится, даже не знаю, как её уговорить,.. она вся такая правильная, пьет только по великим праздникам полторы капли, не курила никогда. Ей выписывают антидепрессанты, она отказывается пить, говорит, не хочу дурачкой быть. Может, у нее не такие страшные боли, как говорит... или так умеет терпеть.. ей ставят лекарства, для расслабления нервов, они не помогают, полный ноль, как ей кажется, они недоходят дотуда, в любом случае, я уверена на 99% что, если бы она поупотребляла месяц другой, да даже дней десять, все бы расслабилось, и дошло лекарство куда надо! ( не обязательно ж курить, есть выпечка) а так.. я хз... при мне она плачет, при врачах и всех остальных ведет себя стойко, я ее говорю, мама, ты покажи как тебе больно, а она - не могу! Видимо, такое воспитание.. она в курсе про меня, не про гров, я ей обьясняла, но не верит. Не одобряет. 

Привет. Сочувствую! Здоровья маме.

Тебе под это дело надо лютую индику сажать, какой-нибудь куш, сорт не целевой выбрала. Экстрагировать можно практически бесконечно, сделать хоть масло, хоть выпечку, хоть таблетки.

Ещё могу дать совет попробовать CBD масло, насколько я понимаю его сейчас можно достать в РФ легально или полулегально, если там будет нулевой ТГК, то запрещёного ничего нет. Очень эффективно при болях (вместе с THC всё же эффективнее), опять же CBD много в индике.

Изменено пользователем supermicro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, supermicro сказал:

 опять же CBD много в индике.

А можно из рудералиса кашу сварить!))  Он тут, в Сибири процветает! Я шучу! Никогда такое не сделаю! (и никому не дам! Если все таки сделаю)) Спасибо за совет, обязательно закажу индику. Уже копаюсь в сортах) но, надо сделать нормальный гроу бокс сначала. У меня ДНАТ 400w, и я люблю сативу)) и больше 2х кустов растить не собираюсь, максисмум 3. Два вопроса: можно ли сативу и индику растить одновременно? И 180×75×40 такой норм будет бокс? Еще куча вопросов по материалам, но это потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Kib сказал:

@Katipr Жидкое, немецкое(правильное название в таблице, но оно так и выглядит. Красная бутылка, зелёная. набери в гугле он покажет.. Под него есть проверенная таблица поливов, и оно хорошего качества. правда минеральное. В этой таблице всё что надо растению для отличного урожая! И что надо докупить. Если всё правильно делать гров будет "без фокусов".

 

Etisso.jpg

Всё! Я поняла по таблице. Надо реально быстрее искать)) а я думала,.. что завтра выходной!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, supermicro сказал:

Привет. Сочувствую! Здоровья маме.

Тебе под это дело надо лютую индику сажать, какой-нибудь куш, сорт не целевой выбрала. Экстрагировать можно практически бесконечно, сделать хоть масло, хоть выпечку, хоть таблетки.

Ещё могу дать совет попробовать CBD масло, насколько я понимаю его сейчас можно достать в РФ легально или полулегально, если там будет нулевой ТГК, то запрещёного ничего нет. Очень эффективно при болях (вместе с THC всё же эффективнее), опять же CBD много в индике.

@Katipr Вот бро совершенно верно говорит.  Индика лечебнее, а есть и медицинские, рекомендованные лечебные сорта. Масло КБД я покупал в магазине стоуныча, давно уже. даже отзыв статью оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривай с мамой, давай ей посмотреть на ютубе ролики про счастливых американских мамаш,  которые вылечили своих чад от шизофрении, эпилепсии. А рак, паркинсон? этого мало? это длинный список! Но это ей надо самой увидеть прежде всего. Это реальные люди говорят! ( и плакать за их радость такую хочется вместе с ними!) Это не подкупные рекламные актёры таблеток.)

Рассказать Как происходит простое чудо!? Я сам вылечил у себя гепатит-с хорошими шишками!  Привет маме передавай! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

@Katipr Вот бро совершенно верно говорит.  Индика лечебнее, а есть и медицинские, рекомендованные лечебные сорта. Масло КБД я покупал в магазине стоуныча, давно уже. даже отзыв статью оставил.

Спасибо! Почитаю завтра про медицинские. Мне очень приятно, что вы оставляете советы, Но все же, про гроубоксы? Какой нужен размер? 180×75×40 подойдет под мои нужды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

Я сам вылечил у себя гепатит-с хорошими шишками! 

И я сама у себя вылечила очень страшную болезнь, которой болеет мой брат, это по видимому, наследственно. Когда я вылечила её, мне пришла в голову, такая мысль, а может и от другого поможет?! И я начала читать, про марьиванну)) и да, много кто говорит, помогает, я и сама знают. Но, некоторые, не собираются лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kib сказал:

@Katipr Масло КБД я покупал в магазине стоуныча, давно уже. даже отзыв статью оставил.

Интересно, очень, почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Katipr сказал:

Спасибо! Почитаю завтра про медицинские. Мне очень приятно, что вы оставляете советы, Но все же, про гроубоксы? Какой нужен размер? 180×75×40 подойдет под мои нужды?

Советы - золото! БЕЗоплатно! ? 

Я начинал с части шкафа 110х90х55.  (Старый платяной шкаф времён ссср) ширины хватает на 2 растения, (или одно разложить как следует) а глубины хотелось больше чем 55см. постоянно. Но чудеса творил там я постоянно и при этих размерах. . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

Советы - золото! БЕЗоплатно! ? 

Я начинал с части шкафа 110х90х55.  (Старый платяной шкаф времён ссср) ширины хватает на 2 растения, (или одно разложить как следует) а глубины хотелось больше чем 55см. постоянно. Но чудеса творил там я постоянно и при этих размерах. . 

Ух ты какой молодец! Чудеса творил! Я тоже хочу творить!))

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr Что ты лечила если не секрет?  Мы ни кому не расскажем кроме всех! Честно! Но может это кому нибудь ещё поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

Я начинал с части шкафа 110х90х55.  (Старый платяной шкаф времён ссср) ширины хватает на 2 растения, (или одно разложить как следует) а глубины хотелось больше чем 55см. постоянно. Но чудеса творил там я постоянно и при этих размерах. . 

Я хочу начать с 150× 80×50. Но у меня ДНАТ 400 w. Надо же учитывать расстояние и то,что я люблю сативу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katipr сказал:

Ух ты какой молодец! Чудеса творил! Я тоже хочу творить!))

Ну это аллегория. Образно выражаясь. Скажем так, там висел днат 150. и шишек можно делать достаточно не только на одного, наловчившись. ? 

На твой днат нужна вытяжка серьёзнее. Верхняя температура не выше 30с должна быть в боксе. Про-сто когда у тебя всё попрёт вдруг бешено расти, тогда ты узнаешь всю прелесть сативы, ? только не в автоварианте. Тут то может и при хорошем раскладе карлик получиться генетический. ))) А сативный эффект есть и у других растений, амнезия например отличный хай! не прикуривает, на утро свежая отдохнувшая голова, без намёка на отходняки! Легко растить! Одно из моих любимых. Можно проконтролировать рост как тебе надо.. . Так что теперь вот думай ломай голову!  :biggrin:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

@Katipr Что ты лечила если не секрет?  Мы ни кому не расскажем кроме всех! Честно! Но может это кому нибудь ещё поможет?

Завтра расскажу, это серьёзная тема, тоже с нервами связано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

На твой днат нужна вытяжка серьезнее. Про-сто когда у тебя всё попрёт вдруг бешено расти, тогда ты узнаешь всю прелесть сативы, ? только не в автоварианте. амнезия например отличный хай!

 

Вот я и хочу серьезней. Может и амнезию, посмотрим, подумаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kib сказал:

  Привет маме передавай! ? 

Обязательно! Но она наверно будет в шоке))

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невроз. С целым букетом физических симптомов: головные боли,резкие скачки давления, нарушение сна и аппетита, боль в области сердца, вегето-сосудистая дистония, повышенная утомляемость, но самое отвратное, это панические атаки. Особенно весной, а весна у нас долгая, затяжная, с резкими перепадами температуры. За несколько часов бывает, до 20ти градусов потепления! Осенью тоже бывают скачки, но это похолодание, это еще нормально переносится. А когда потепление - вообще караул! Например ночью 0с, а днем +19. У меня однажды давление так шарахнуло 190 и начало неметь лицо и рука. Прямо на рабочем месте. И это в 24 года! Скорую вызвали, хорошо что захвитили, а то и говорить страшно, что могло быть. 

   Конечно, может кто то скажет, что невроз, это ничего страшного, типа все сейчас на нервах, жизнь у нас такая. Но одно дело, когда есть причина переживать, и совсем другое когда просто трясет, холодный пот, сердце болит, страх и тревога, а ничего не произошло, ни кто не пугал, ни каких плохих новостей и просто не знаешь что сдельть, как себе помочь, а как как? Надо просто покурить!)) 

  Ну конечно, не просто взять и покурить))) когда начала, я курила каждый день чуть ли не полтора года, потом поднадоело маленько. Сейчас могу несколько месяцев не употреблять, просто нет желания, потом опять курить сколько захочу. Но вот уже восемь лет, как тот кошмар закончился))) весной бывает, немного подтряхивает, но сразу быстро банку, даже если нехочу(надо! как корвалол раньше, мерзкий, противный, а надо) и все, выспалась, на следующий день всё норм. Можно даже вообще раз в месяц курить, и норм будет. В самый пик март, апрель можно и две недели покурить. Я к тому, это всё веду, что сидеть на марьиванне не обязательно, чтоб достичь целебного эффекта. А можно и сидеть, если это дело нравится)))

Изменено пользователем Katipr
  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Kib сказал:

@Katipr Что ты лечила если не секрет?  Мы ни кому не расскажем кроме всех! Честно! Но может это кому нибудь ещё поможет?

Я тебе ответила. Выше. Что не получилось как цитату отправить)) привет!

Изменено пользователем Katipr
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...