• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AUTO DUBAI POISON и Auto Ak ДНАТ 400w. Led 6500k .Чернозем

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

Классно когда в семье гармония, только я не понял, она травку просто заваривает в воде?! Тогда вообще никакого эффекта быть не должно или она делает масляные экстракты. С кулинарией очень нужно осторожным быть даже бывалым, а уж новичкам вообще с ней лучше не связываться, все точно рассчитать не получится. Говорят доза пероральная в 5 раз выше чем при покуре, но сколько не делал по такой пропорции, то более менее, то так убьет. ТГК прыгает от растения к растению даже в рамках одного сорта. Добрых покуров и здоровья маме!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    192

  • Kib

    59

  • Endemic

    45

  • supermicro

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эффект есть и самый главный отсутствие бессоныцы. Да бро как чай кипятком и пару минут ложечкой отцедил и пей с медом . Так то я думаю кипяток смолу смоет и трава в чай терпены и незнаю что но сто процентов ченидь даёт ))) самое главное от бессонницы помогает да и надоль сравнивать нас тут с дикими дозняками и бабушек им и на понюх передоз )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем На форуме! ВсеХ!! С наступаюим НГ!"!"!!  ?!!! 

             я сейчас слушаю Агату Кристи)  Вспоминаю как была у них на концерте. Почему  то,НГ у  меня,  ассоциируется Агатой... (хорошая крыша летает сама;))))) ну, это не поэтому, хотя....   х его  з.

   Возможно, предновогоддний кипишь это всее...

Настроение огонь! И Вам огня желаю!!!!!   Встретимся в новом году!!)))))

Пожалуйста модеры, еще раз, закройте тему, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет с наступившим . Счастья женского , любви, здоровья , пусть будет цель , удовлетворения от дел твоих . Ну как новые семки замочила ? Бокс не должен простаивать . Щас маме помогать начнет а ты такая ей а больше нету ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, giperborei31 сказал:

Привет с наступившим . Счастья женского , любви, здоровья , пусть будет цель , удовлетворения от дел твоих . Ну как новые семки замочила ? Бокс не должен простаивать . Щас маме помогать начнет а ты такая ей а больше нету ))))

Ахха! Ты меня насквозь видишь? Замочила, ага.. просто так, что бы было, уже проклюнулась. Но это все та же авто дубайка. Кбдшный сорт Нортерн лайт еще не пришел, хотя заказала месяц назад по пред заказу, они мне только 31декабря отправили. Это еще наверно, все праздники ждать, а бокс простаивать не должен, тут ты прав.. да я уже и не могу без растений

20210104_111139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Shtummer сказал:

грунт как комок грязи(

Ага,  не говори, пичалька....???

 

Так это и есть комок грязи, брат!

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr так а зачем? Если нет перлита/вермикулита - можно вместо накрошить мелко пенопласт, он нейтрален, тоже неплохо справляется. Я на терке тер, когда не было перлита - збс справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2020 в 01:05, Katipr сказал:

Сорт Auto dubai poison и Auto Ak. Находится в кладовой. ДНАТ 400W. LED 6500K. ВЕНТИЛЯЦИЯ открытые окна.

 

 

 

 

Очень жалко если семя пропадет. Замачивала в одинаковой воде, в одном стакане, в одну и ту же почву посадила, и вот что вышло на фото. Две проросли, а одна ни как не всходила, у меня терпение лопнуло, я почву расковыряла аккуратно, вынула семечку, ( только потом прочитала, что трогать нельзя!) Это было вчера, я вернула её в землю, просто незнаю что с ней делать. Опыта нет совсем в этом деле. В воде бутилировной держала три дня, когда они проклюнулись, посадила в грунт, тоже одинаковый, из одного пакета. Через пять дней вот результат, две проросли, а одна осталась в таком же состоянии как проклюнулась. Сорт AUTO DUBAI POISON. Можно как то помочь семени? Или уже всё?

20201003_145209.jpg

20201003_145232.jpg

20201003_223706.jpg

Был у меня опыт «заставить» прорости семечку. Способ механический. С помощью острых кусачек для ногтей - с носика трохи, как хирург от Бога, скусываешь край смыкания каски не повреждая внутреннюю часть семки. 
метод работает 3:1. Некоторые семена невозможно спасти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Napster_24rus сказал:

Был у меня опыт «заставить» прорости семечку. Способ механический. С помощью острых кусачек для ногтей - с носика трохи, как хирург от Бога, скусываешь край смыкания каски не повреждая внутреннюю часть семки. 
метод работает 3:1. Некоторые семена невозможно спасти..

скарификация надежнее в этом плане.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shtummer сказал:

скарификация надежнее в этом плане.

По сути это она и есть)) только тема давняя была, годов 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Napster_24rus сказал:

По сути это она и есть)) только тема давняя была, годов 2014

да нет) Скарификация выглядит вот так (когда-то писал видюху для зарубежного форума)

 

Я имею ввиду наиболее безопасный метод - при подкусывании есть шанс повредить орех, при скарификации такой шанс равняется нулю)

Изменено пользователем Shtummer
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

@Katipr так а зачем? Если нет перлита/вермикулита - можно вместо накрошить мелко пенопласт, он нейтрален, тоже неплохо справляется. Я на терке тер, когда не было перлита - збс справился

Все там есть, я же шучу братик! Все по науке, в баночке на дне дырочки, кусочки пенопласта, грунт цветочный(это он так отвратительно выглядит) + земля, + перлит. Вермикулит не стала добавлять, потому что через пару дней в большой горшок переедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr ну не знаю, сист. На вид я бы этот комок выкинул. Хотя у самого грунт уже четвертая ходка - но там вот перлит видать хотя бы))

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shtummer сказал:

@Katipr ну не знаю, сист. На вид я бы этот комок выкинул.

Нормально все будет! Вот увидишь! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shtummer сказал:

да нет) Скарификация выглядит вот так (когда-то писал видюху для зарубежного форума)

 

Я имею ввиду наиболее безопасный метод - при подкусывании есть шанс повредить орех, при скарификации такой шанс равняется нулю)

Это ты по английски говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Shtummer сказал:

я. А че, плохо? )

Нормально. Только слова тянешь. Накуреный  небойсь снимал?))

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2020 в 20:14, Katipr сказал:

Пожалуйста модеры, еще раз, закройте тему, плз

Зачем репорт закрыть? Нынче темы не закрываются, но переносятся в завершённые.  С чем тебя и поздравляю! И С новым годом тоже! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...