• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AUTO DUBAI POISON и Auto Ak ДНАТ 400w. Led 6500k .Чернозем

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

В 29.11.2020 в 20:11, Kib сказал:

 

В 29.11.2020 в 20:11, Kib сказал:

Вот и наступил момент когда тайное стало явным! Поздравляю!  :biggrin: Судя по твоему характеру, и с твоей мамой можно договориться. Она прежде всего твоя мама и любит тебя! Скажи и ты ей что любишь её, и скажи зачем всё это делаешь. ? 

 

Этот момент еще не наступил, Кибстер)) нам еще надо постараться приблизить его)) 

   Но, мама уже позвонила, и мы нормально поговорили про коноплю (правда, решающим доводом было то, что совсем отбивает желание пить, а у одного из членов нашей семьи с этим проблемы) но она и все остальные доводы приняла!!!! И спросила: И что, мне теперь придется курить??! Я ей говорю: нет! Есть же выпечка, масло... 

   Правда, надо не так, как у тебя в репорте "От шишки до печеньки")) я перечитывала несколько раз,..))) долго смеялась.... но с мамой так нельзя! )))??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    192

  • Kib

    59

  • Endemic

    45

  • supermicro

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, giperborei31 сказал:

.моя Мама пьет чай с марюшей перед сном а ей на секундочку 74  - бессонница ? нее она о ней не знает . 

Извини, не обижайся, но это не правильно, править человека помимо его воли, даже марьюшкой. Она должна знать, я бы так никогда не поступила, свобода воли и все такое. А теперь, да. Вопрос решился, причем быстро и в мою пользу. Я так рада! Может из сативы, что есть, масло сварить, от неё будет целебный эффект? 

        (целебный эффект то будет, но и трип наверное не слабый))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Katipr сказал:

Извини, не обижайся, но это не правильно, править человека помимо его воли, даже марьюшкой. Она должна знать, я бы так никогда не поступила, свобода воли и все такое. А теперь, да. Вопрос решился, причем быстро и в мою пользу. Я так рада! Может из сативы, что есть, масло сварить, от неё будет целебный эффект? 

        (целебный эффект то будет, но и трип наверное не слабый))) 

 

Да нет все норм она сама себе его заваривает . Сатива , индика , нет разницы ТГК не работает в лечебном диапазоне только сочетание ТГК с кбд  в соотношении 1:1  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Katipr сказал:

Вот! Почему опять отправилось как попало? Тебе ответ. Киб, можешь нормальной цитатой сделать? 

Перед вводом сообщения обнови страничку браузера (1) Очисти кэш браузера (в настройках (2)). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, giperborei31 сказал:

Да нет все норм она сама себе его заваривает . Сатива , индика , нет разницы ТГК не работает в лечебном диапазоне только сочетание ТГК с кбд  в соотношении 1:1  . 

Оо! Она молодец ))) мне кажется ТГК все таки тоже работает, а в сочетании с КБД, наверное вообже шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Katipr сказал:

Оо! Она молодец ))) мне кажется ТГК все таки тоже работает, а в сочетании с КБД, наверное вообже шикарно)

Конобиноидных репецторов в организме в два раза больше чем эндорфиновых и ТД но влияние канобиноидов мало изученно да и каждый организм это отдельная история и отдельный подход . Польза кбд с ТГК подтверждена и мной и моими знакомыми а польза от ТГК  тоже есть но как расслабление нервной системы перекур для нее а если лечить или обезболить то кбд в помощь но с ТГК одно без другого в лечении не работает . А маме просто привел факты научные исследования , рассказал почему ее запретили и ТД.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giperborei31 сказал:

рассказал почему ее запретили и ТД.

И мне расскажи плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конопля это сырье для производства прочных и долговечных тканей не боящихся агрессивных сред даже на море не гниют не разъедает . Дак вот за бугром предумали нейлон и промышленники пропихнули в сенат ( штаты мать их ети ) положение о необходимости запретить коноплю в виду наркотического содержания . Ну а наши обезьянки со временем переняли и притащили этот запрет. Теперь спроси у мамы ай ай ай как же так детям раньше в булки мак клали а ? И кондитерского мака тогда не было. ! Много статей видео всего в интернете а открытие институтов легалайз Израиль , штаты , Канада да много где . А фарм индустрия - это миллиарды долларов ! Зачем правительству разрешить народу иметь таблетку от многих болезней ? Вот и подумай. А мама если корвалол пьет дак она уже наркоманка фенобарбитальщица . Шучу но тоже довод ибо факт. Пусть вспомнит есть даже значки лучший коноплевод и ТД . СССР поставлять самую большую часть конопляного сырья всему миру а теперь мы будем в опе так как лечение ею это золотое дно. Лично знаю чела 6 лет был вич положителен а в конце 6го года сдал анализы и о чудо чел здоров вич не подтверждают , списали на ошибочный анализ )))) в течении шести лет каждые пол года анализы он сдавал . Не хотят признавать излечение возможным .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giperborei31 сказал:

 и о чудо чел здоров вич не подтверждают , списали на ошибочный анализ )))) в течении шести лет каждые пол года анализы он сдавал . Не хотят признавать излечение возможным .

Это действительно круто! Реально, чудо! Мама, среагировала норм) мы с ней сегодня опять говорили... я ей все рассказала, про КБД, ТГК.. про сорта.. 

   Она смеется, говорит не боишься? Я ей говорю: нет, даже если ты ко мне в квартиру приходила всю осень и ничего не узнала. А она: а как друзья?, если придут, а я ей: у меня такие не бывают, которые по шкафам лазят. Иной раз и охота угостить друзей, но как?, сказать что беру у кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Katipr сказал:

Это действительно круто! Реально, чудо! Мама, среагировала норм) мы с ней сегодня опять говорили... я ей все рассказала, про КБД, ТГК.. про сорта.. 

   Она смеется, говорит не боишься? Я ей говорю: нет, даже если ты ко мне в квартиру приходила всю осень и ничего не узнала. А она: а как друзья?, если придут, а я ей: у меня такие не бывают, которые по шкафам лазят. Иной раз и охота угостить друзей, но как?, сказать что беру у кого то?

Некаких беру у кого-то это распространение некому так не говори . Говори нашла , завтра ещё пойду . Да маме главное привести разумные доводы и она все поймет. Главное не нажимай примером показывай , беседуешь про заумное ченидь с мамой и нежданчиком спроси ее как она думает ты трезвая или нет . А наш брат соображает норм и тут она увидит . Поищи статистику по преступлениям под алкоголем по Марьей сразу разницу будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, giperborei31 сказал:

 Говори нашла , завтра ещё пойду .

Где, млять, нашла?! завтра Куда еще пойду, ?? Закладки искать)))) Они мне скажут, ты че дура? У ума сошла... 

Не, эта отмазка с друзьями не прокатит. Они знают, что я брала, (сами иногда берут) И знают, что как-то пыталась ростить. Но сейчас, я не хочу, чтоб кто то знал. А поделиться хочу)))) вот такая дилемма...)):true:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katipr сказал:

Где, млять, нашла?! завтра Куда еще пойду, ?? Закладки искать)))) Они мне скажут, ты че дура? У ума сошла... 

Не, эта отмазка с друзьями не прокатит. Они знают, что я брала, (сами иногда берут) И знают, что как-то пыталась ростить. Но сейчас, я не хочу, чтоб кто то знал. А поделиться хочу)))) вот такая дилемма...)):true:

Знаешь коль все все знают к чему вопросы где взял ? Угощают значит есть . Чур тебя с закладками . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giperborei31 сказал:

Знаешь коль все все знают к чему вопросы где взял ? Угощают значит есть . Чур тебя с закладками . 

Я всегда говорю угостили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giperborei31 сказал:

коль все все знают к чему вопросы Угощают значит есть .

Ну, блинн... надеюсь так и будет. Однажды угостила, вопросов не было (правда, тогда не до вопросов было:smile464:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katipr сказал:

Ну, блинн... надеюсь так и будет. Однажды угостила, вопросов не было (правда, тогда не до вопросов было:smile464:)

Ну знаешь лучше раз отшутица чем каждый раз придумывать где взял . Скажи менты на пробу принесли если ты им скажешь гуд то они все вокруг отдела засеят ))))))) ну ченидь типа не задавай дурных вопросов ато лопатой меж ушей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2020 в 19:06, Katipr сказал:

Ааа! Ребята помогайте чем сможете!)) Сейчас, у меня с мамой состоялся один пошлый диалог: она мне звонит, а я вообще,

,  накуреная, нормально так, она мне говорит: ты что пьяная, дочь

   Я ей сказала: нет, траву курила, она мне, где взяла? Я ей: сама делаю. И после этого она кинула трубку. 

  Что делать? Я уже для нее заказала сорт Northen light cbd. 

 И что мне теперь сделать? Как быть с человеком, которому вы сознались? Дальше что бывает?, завтра наступит утро, и как дальше мне с ней общаться, и захочет ли...

По части трипа от этих шишичек, ничего нового сказать не могу. Обычный сативный трип, веселый, пробивает на чесность,)) заметили, наверно,))) ) 

 А так состояние, четкое, красивое, утонченное, не знаю, как еще можно описать,.. но,..?

  Фото

         Шышечки без Дната, и шишечки под днатом. (Обе со вспышкой) )))

 

 

20201126_235356.jpg

20201125_201412.jpg

Фоткай чтоб телефон камера отвергнуты от дната были и даже с включенным Гут получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giperborei31 сказал:

 А наш брат соображает норм и тут она увидит . Поищи статистику по преступлениям под алкоголем по Марьей сразу разницу будет видно.

Да, наш брат соображает отл!)) Статистику нет смысла искать, ЭТО и так понятно, даже самому последнему глупцу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giperborei31 сказал:

Некаких беру у кого-то это распространение некому так не говори

Насчет распространения,.. Какое распространение, если кого то угощаешь? Не за деньги же. У меня бывали такие моменты, когда я брала для себя и для друзей, и они мне просто отдавали ту же сумму. А потом я резко бросила курить, и потеряла связь с барыгами, а потом опять начала, и друзья уже помогали мне. Это по твоему распространение? Ну так то, получается, что да))) Ну и что? Я за распространение. Если это делает гровер, он это делает на свой страх и риск. Но я не считаю это чем то постыдным, почему бы и не распространить продукт своего качества? Просто законодательство у нас такое... А когда семь лет, восемь назад, пропал ганжубас и все стали предлагать шоколад.. это вообще..

Вот, если чисто с моральной точки зрения смотреть, значит, получается, они могут продавать этот зашквар, а мы нет? 

        это все, просто мое мнение, я никому ничего продавать не собираюсь, это, так сказать, мое ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Katipr сказал:

Насчет распространения,.. Какое распространение, если кого то угощаешь? Не за деньги же. У меня бывали такие моменты, когда я брала для себя и для друзей, и они мне просто отдавали ту же сумму. А потом я резко бросила курить, и потеряла связь с барыгами, а потом опять начала, и друзья уже помогали мне. Это по твоему распространение? Ну так то, получается, что да))) Ну и что? Я за распространение. Если это делает гровер, он это делает на свой страх и риск. Но я не считаю это чем то постыдным, почему бы и не распространить продукт своего качества? Просто законодательство у нас такое... А когда семь лет, восемь назад, пропал ганжубас и все стали предлагать шоколад.. это вообще..

Вот, если чисто с моральной точки зрения смотреть, значит, получается, они могут продавать этот зашквар, а мы нет? 

        это все, просто мое мнение, я никому ничего продавать не собираюсь, это, так сказать, мое ИМХО))

Здесь ситуация в следующем . Уверенность есть в друзьях курим пох и нах . А государство всегда уберает конкурентов))) ибо монополия . А почему химия да потому что рыба гниёт с головы . А угадай кто большинством голосов против лигалайза ? А те кто химию трилюет в Мордор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giperborei31 сказал:

А государство всегда уберает конкурентов))) ибо монополия . А почему химия да потому что рыба гниёт с головы . А угадай кто большинством голосов против лигалайза ? А те кто химию трилюет в Мордор .

Да это понятно! Но наша рыба, вроде как зарастает... Зарастают дыры от гнили в голове. Есть небольшая надежда на наше гос-во, там не вхлам все потеряно, как в 90ом. 

  Ладно, ребятки, я спать. уже три доходит. утром много дел! Увидимся после завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr С точки зрения закона абсолютно всё равно, за деньги или нет. И с распространением всё намного жестче, чем с хранением. По закону, даже если хапку дала кому-то сделать, уже уголовка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет систр,пака нынешнее правительство  сидит и.толкает суррогат всякий,легалайзу не быть!хоть.все вокруг легализуют,слишком большой бизнес синьки и химии всякой,как будто до сих пор в каменном веке,но надежда есть всегда,а по счет дать-продать сходу распростронение прилепят,нестоит!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

   Привет ребятам на форуме! И девчатам конечно тоже! Но, тут по большей части мужской контингент, так что мальчики вперед))  сегодня у меня в гостях побывал эксперт по растениям (не конопли) говорит, а че у тебя с этим кустом случилось, с подвязанным? Я объяснила как могла, что такое автики, и как они реагируют на стресс. Вместе пришли к выводу, что куст я прое.. Этот эксперт май мазэ, она кусты гнула и подвязывала в саду и не мало раз, а тут, говорит, такая генетика... вполне возможно стресанул кустик и замер в развитии, если и с нормальными растениями так бывает, а это какой то неведомый автик!)) Она то, только фотоцветущие растения юзала (интересно, есть автоцветущие яблони например?) и только органику, только хардкор

   Наконец то пришла в гости ко мне, заходим, а там запах.. , с ног сбивает, ну... она же в курсе уже "типа"   , говорит, а можно взглянуть,??

Я ей - конечно! Это для тебя же (хотя половину уже скурила) ну там понятно, где скурено, а где стресс,. посмотрели кусты, листья желтые скручивающиеся посмотрела, мы вместе рассматривали таблицу, потом она опять ходила кусты смотрела,. говорит, это недостаток цинка и калия. Листья досрезали остальные, она считает, что пора харвить, а то мало ли, вдруг это болезнь и до ших доберется! Но я смотрю, листья прям сильно свернулись а шишки нормальные стоят. Вот что делать? Фото кустов выложу. И еще..

   Маму такую, вырубило на десять минут от запаха))))? Я уехала на полтора часа, ей видяху включила, приезжаю,  она сидит за компом, говорит, я только щас спала. Я говорю: ты уже спать ходила!? Нет, говорит, прям тут вырубило на стуле)))) ГОворит: как  ты тут живешь!? Я: нормас, прекрасный сон, хорошее настроение..

  Я вот не наю, из ших, которые соберу, можно ли что то придумать, какое нибудь масло?.. Нортен лайт по предзаказу до си пор не везут, говорят коронавирус ла ла ла.. предложили тоже самое почти, только автики.. Я не знаю, вот что делать? Маме тгк дать? А мозг не свернется, от переосознания всей её жизни? ТГК страхово давать, а то вдруг поймет, какие мы все узлы, еще и разведется с кем нибудь.  

  Может быть, я даже хочу, чтобы она перестала быть для меня мамой, а я перестала исполнять роль дочери. я вызрела для этого. чтобы отпустить, всю  её   Я понимаю, что могу и освобождаю её от  обязанностей матери

                    передо мной, а она пока не....(не догоняет, но никто и не спешит.....

                                                             я о таком еще не говорила. конечно она скажет, ты не понимаешь... но я считаю, что человек должен жить Своей жизнью, а не жизнью голубей, царей, детей

 

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...