• Нравится 2
Перейти к публикации

AUTO DUBAI POISON и Auto Ak ДНАТ 400w. Led 6500k .Чернозем

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

В 21.11.2020 в 05:05, Shtummer сказал:

@Katipr я на семена ща ращу в основном, но вот может быть Брюса Баннера КБДшного  запущу, хз..

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    192

  • Kib

    59

  • Endemic

    45

  • supermicro

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 21.11.2020 в 23:42, supermicro сказал:

Привет! А как ты их сейчас кормишь? Каков компот?

Похоже на дефицит в минералке, как минимум в азоте точно. Да и в калии.

listya.jpg

2 грамма на литр, через день привет! Наверно этого мало..

16061568079218072474334019404240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr Это удобрение для цветения, оно обычно используется в последние недели, когда шишки окончательно сформируются и начнут набирать массу. Тут совсем нет азота. Вот видишь цифры, 0-5-4, это показатели NPK. N - азот - 0, значит его в удобрении нет совсем.

Ты с самого начала этим поливала или что-то ещё использовала? Сейчас однозначно голодает у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katipr сказал:

2 грамма на литр, через день привет! Наверно этого мало..

16061568079218072474334019404240.jpg

систер все правильно.  юзай и микро сейчас совместно с Bloom.  У тебя уже шишка развивается и набухает) за азотиком с начало веги надо было следить) а сейчас желтуха ето норма! а так без тдс и пш метра сложно точно сказать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, supermicro сказал:

 

Ты с самого начала этим поливала или что-то ещё использовала? Сейчас однозначно голодает у тебя.

Нет, с самого начала ничем. А на веге Бона Форте

16061637904136625072866787290259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Berkovich сказал:

юзай и микро сейчас совместно с Bloom.  У тебя уже шишка развивается и набухает) за азотиком с начало веги надо было следить) 

Что за микро? Сейчас за азотом нет смысла следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr у тебя в корне неверное питание. Удобрения в твоем случае идут комплексные, т.е. к твоему пузырьку блума надо еще пузырек микро (микроэлементы), и путем смешивания в определенных дозах готовить компот. Как на вегу, так и на цвет.

+ ты кормишь разными удобрениями, я имею ввиду марки.. Думаю это тоже не есть гуд. Обычно на гров используется одна какая-либо линейка удобрений.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katipr сказал:

Что за микро? Сейчас за азотом нет смысла следить?

Азот сейчас  не юзается практически, но и недостатка на веге быть не должно. ща раста хавает  только фосфор и микро. юзай систер след гров. Кокос от биобизз, и удобры Flora DUO BLOOM и GROW без тдс и ПШ метра. и Будет тебе счастье и нормульные шишки )  инструкция на бутыле. небольшое исключение для автиков но об этом расскажу если интересно будет) не первый гров за плечами на ИЗИ, БЕЗ ГЕМОРА! Удачи!)

Изменено пользователем Berkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Shtummer сказал:

@Katipr у тебя в корне неверное питание. Удобрения в твоем случае идут комплексные, т.е. к твоему пузырьку блума надо еще пузырек микро (микроэлементы), и путем смешивания в определенных дозах готовить компот. Как на вегу, так и на цвет.

+ ты кормишь разными удобрениями, я имею ввиду марки.. Думаю это тоже не есть гуд. Обычно на гров используется одна какая-либо линейка удобрений.

Думаешь, это все из за удобрений? Может вообще не стоило ни чем кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Berkovich сказал:

юзай систер след гров. Кокос от биобизз, и удобры Flora DUO BLOOM и GROW без тдс и 

Спасибо брат за совет, но пока что буду юзать свою землю из огорода, она зэбест органически удобрена, осталось только узнать насколько ( у родителей спрошу); и да... здесь похоже, без тдс метра не 

   Я думаю, наоборот, у меня вышел перекорм 

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Katipr сказал:

 

вот так выглядит блум и гров на будущее

2208.970.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berkovich сказал:

вот так выглядит блум и гров на будущее

2208.970.jpg

а вот так MICRO от GHE Та что по серединке.  С этими удобрами полный Звиздец... бери систер Flora duo... Хватает рил на долго и безтрабельный гров даже в твоих условиях, Кроме Bloom|Grow от FLORA DUO тебе больше ниичего покупать не нужнО! ни микрохуикро и тд и тп

a6bc63f36ba38c7ba32155d5789df580.jpeg

Изменено пользователем Berkovich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Katipr сказал:

Спасибо!

у меня репа есть на этих удобрах.. условия что нинаесть херовые но все же все збс))! ща уже бокс есть ПРОбох и прф оборудование.  И у корлеоне бро тоже куча репортов есть. но я поднимал только автики и буду дальше их поднимать)) удачи ! как опроюовал эти удобры с них больше не слезу.  ни этиссо ни  Edvanced ничто с этими не сравнимо ИМХО

Рад помочь!)

Изменено пользователем Berkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Berkovich сказал:

у меня репа есть на этих удобрах.. условия что нинаесть херовые но все же все збс))! ща уже бокс есть ПРОбох и прф оборудование.  И у корлеоне бро тоже куча репортов есть. но я поднимал только автики и буду дальше их поднимать)) удачи ! как опроюовал эти удобры с них больше не слезу.  ни этиссо ни  Edvanced ничто с этими не сравнимо ИМХО

Рад помочь!)

Скинь ссылку на репорт. Я обязательно почитаю. Пока что решила землей заниматься, на ней растить. Как разберусь, можно попробовать и кокос,  почему нет? Я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Katipr сказал:

Скинь ссылку на репорт. Я обязательно почитаю. Пока что решила землей заниматься, на ней растить. Как разберусь, можно попробовать и кокос,  почему нет? Я не знаю. 

ссылку систер незя вроде кидать) вбей в поисковик Flora Duo  на   в разделе репорты и все найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berkovich сказал:

ссылку систер незя вроде кидать) вбей в поисковик Flora Duo  на   в разделе репорты и все найдешь.

Можешь мне в личку скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Katipr сказал:

Думаешь, это все из за удобрений? Может вообще не стоило ни чем кормить?

Неправильное питание всегда дает последствия. А не кормить не варик)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr вегу еще можно провести без удобрений, на правильно заряженном грунте.. Но тут тоже свои нюансы - например может попасться прожорливая растиха, и т.д.). А цвет - цвет основа, тут растение нужно баловать, и к питанию подходить сурьозно, желательно и вкусняшки с ничтячками давать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Shtummer сказал:

@Katipr вегу еще можно провести без удобрений, на правильно заряженном грунте.. Но тут тоже свои нюансы - например может попасться прожорливая растиха, и т.д.). А цвет - цвет основа, тут растение нужно баловать, и к питанию подходить сурьозно, желательно и вкусняшки с ничтячками давать))

Ребята, Штаммер, спасибо за ответы))

  Я сейчас не могу дать развернутый ответ на ваши сообщения, и даже вчитаться толком не могу, работы слишко много. Но, через пару дней, я начну пробовать шишечки)) так как, прошлый запас уже кончился!))))) И обязательно напишу что я буду чувствовать при этом!)))) Всем ????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2020 в 21:14, Harv сказал:

 

Резинки разные бывают. Или 2-3 резинки.

Я делал: проволока, веревки.

Я тоже так делала всегда, с огурцами или помидорами. Но резинки, я хз... мне кажется больше работы себе создаешь, плюс, я все таки считаю, что растение должно быть зафиксировано четко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! Ребята помогайте чем сможете!)) Сейчас, у меня с мамой состоялся один пошлый диалог: она мне звонит, а я вообще,

,  накуреная, нормально так, она мне говорит: ты что пьяная, дочь

   Я ей сказала: нет, траву курила, она мне, где взяла? Я ей: сама делаю. И после этого она кинула трубку. 

  Что делать? Я уже для нее заказала сорт Northen light cbd. 

 И что мне теперь сделать? Как быть с человеком, которому вы сознались? Дальше что бывает?, завтра наступит утро, и как дальше мне с ней общаться, и захочет ли...

По части трипа от этих шишичек, ничего нового сказать не могу. Обычный сативный трип, веселый, пробивает на чесность,)) заметили, наверно,))) ) 

 А так состояние, четкое, красивое, утонченное, не знаю, как еще можно описать,.. но,..?

  Фото

         Шышечки без Дната, и шишечки под днатом. (Обе со вспышкой) )))

 

 

20201126_235356.jpg

20201125_201412.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Katipr сказал:

Что делать? Я уже для нее заказала сорт Northen light cbd.

Вот и наступил момент когда тайное стало явным! Поздравляю!  :biggrin: Судя по твоему характеру, и с твоей мамой можно договориться. Она прежде всего твоя мама и любит тебя! Скажи и ты ей что любишь её, и скажи зачем всё это делаешь. ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно всегда правду говори . И факты приведи.моя Мама пьет чай с марюшей перед сном а ей на секундочку 74  - бессонница ? нее она о ней не знает . Я сам с ней общаюсь на науч темы потом спрашиваю я трезвый ответ один да , хотя сам всегда в соплю . Так что факты Маме а она поймет и примет . А кустики зачётные !!!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...